Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Gothicgame.org (ex gothicgame.ru)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#18694 Simple

  • Подмастерье

    Репутация
    31
  • 70 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 14:10

Здесь будет описание нашего сайта, когда разберёмся с проблемами.

 

 

Уважаемые пользователи GothicGame!
Форум Gothicgame.ru был взломан и на данный момент не является настоящим.

На данный момент доверенным доменом gothicgame можно считать gothicgame.org, так же есть запасной вариант gothicgame.net, который так же может быть использован в качестве площадки.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 26 January 2014 - 14:25

Q7M0qPi.png
Слово зайца — закон! Даже если он... в салате.

#41 Воронислав Серокрыл

  • Небесный Вершитель

    Репутация
    418
  • 1,149 сообщений

                       

Отправлено 10 March 2014 - 20:51

Я черканул туда и туда, хотя мне очень сомнительно, что он вобще среагирует на мои сообщения. Мы ж с ним даже незнакомы.



#42 Simple

  • Подмастерье

    Репутация
    31
  • 70 сообщений

Отправлено 29 March 2014 - 00:09

Мы никуда не сбегали, мы по-прежнему легитимная администрации gothicgame.ru.
Мы намерены продолжить борьбу за будущее gothicgame.ru.
Никто нас не свергал, мы были вынуждены покинуть ресурс под угрозой целостности нашей информации и базы данных.
На gothicgame.ru власть захватили профашистские националистические профашистские молодчики, которые представляют абсолютное меньшинство на gothicgame.
Текущая администрация нелегитимна.
Трудно сегодня подобрать слова, каким образом формируется сегодня власть и кто сегодня приходит власти.
Стыдно. Я хочу извиниться, прежде всего, перед активистами и участниками за то, что произошло на GothicGame, за то, что у меня не хватило сил удержать стабильность и допустить тот беспредел, который сейчас творится на ресурсе.
Мы вернемся на gothicgame.ru, когда будут соблюдены условия безопасности и сохранности наших данных.
Текущий набор в администрацию – незаконный, и мы принимать участия в них не будем.
Q7M0qPi.png
Слово зайца — закон! Даже если он... в салате.

#43 Воронислав Серокрыл

  • Небесный Вершитель

    Репутация
    418
  • 1,149 сообщений

                       

Отправлено 31 March 2014 - 18:55

Итак. Предупреждаю всех пользователей тех, кто заинтересуется и тех, кто имеет дело с ГотикГеймом: администрация больше не обращает ни малейшгего внимания на жалобы на маты и оскорбления. Я говорю так поэтому, потому что я посылал дважды жалобу на один пост оскорбляющий меня как личность - но даже после этого админы дружно проигнорировали мои жалобы....

Я просто хочу, чтобы удалили этот мерзкий пост, неприятно же мне всё таки. Но вижу, что само понятие как "жалоба" на ГотикГейме больше несущественна....


Сообщение отредактировал Воронислав: 01 April 2014 - 00:04


#44 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 17:58

Если бы я, в своем время будучи эдаким фанатичным провокатором на ВоПе, пожаловался на то, что меня троллят, как думаешь, отреагировала ли бы администрация должным образом?



#45 Simple

  • Подмастерье

    Репутация
    31
  • 70 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 19:35

Итак. Предупреждаю всех пользователей тех, кто заинтересуется и тех, кто имеет дело с ГотикГеймом: администрация больше не обращает ни малейшгего внимания на жалобы на маты и оскорбления. Я говорю так поэтому, потому что я посылал дважды жалобу на один пост оскорбляющий меня как личность - но даже после этого админы дружно проигнорировали мои жалобы....

 
Ну, во-первых там прямо в шапке по ссылке написано, что почта сейчас работает исключительно в двух случаях - при запросе нового пароля и при привязке ip для администрации. В противном случае у нас мгновенно бы кончились квоты. Так что никакие рассылки, включая уведомления об ЛС, уведомления об ответах, а так же уведомления о жалобах, которые в принципе только на почту приходят, у нас не ходят.
Но спасибо, что написал. Жалоба отклонена :)
Q7M0qPi.png
Слово зайца — закон! Даже если он... в салате.

#46 Воронислав Серокрыл

  • Небесный Вершитель

    Репутация
    418
  • 1,149 сообщений

                       

Отправлено 01 April 2014 - 20:09

Так что никакие рассылки, включая уведомления об ЛС, уведомления об ответах, а так же уведомления о жалобах, которые в принципе только на почту приходят, у нас не ходят.

Я извиняюсь, но что это за хрень такая - при чём тут почта? Разве в админке нету никаких сообщений о жалобе? Что за туфта?



#47 Simple

  • Подмастерье

    Репутация
    31
  • 70 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 20:11

Ну примерно так эта пхпшная шняга работает, при нажатии кнопки жалоба отсылается на email модератору раздела, а если такого нет, то кому-то там ещё, кто выше.
Q7M0qPi.png
Слово зайца — закон! Даже если он... в салате.

#48 Воронислав Серокрыл

  • Небесный Вершитель

    Репутация
    418
  • 1,149 сообщений

                       

Отправлено 01 April 2014 - 20:15

Ну примерно так эта пхпшная шняга работает, при нажатии кнопки жалоба отсылается на email модератору раздела, а если такого нет, то кому-то там ещё, кто выше.

Однако....я выпадаю в осадок.... :facepalm:  :стена:

Вот на ксенфоро жалобу можно рассмотреть в админке - там спец раздел есть для каждого админа. Более того, даже глобал-модераторы могут видеть жалобу.

А на вбулетине что? Выходит, ты прав, когда говорил, что вбуллетин говно, ахах!))

 

 

 

Если бы я, в своем время будучи эдаким фанатичным провокатором на ВоПе, пожаловался на то, что меня троллят, как думаешь, отреагировала ли бы администрация должным образом?

ГотикГейм - это не ВоП, между прочим. И кроме того, контингент на ГотикГейме и ВоПе совершенно разный - к последнему я приспосабливаюсь очень быстро, быстрее, чем даже и планировал, в отличие к ГГ.


Сообщение отредактировал Воронислав: 01 April 2014 - 20:19


#49 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1,657 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 20:48

Существует легенда о том, что кнопка "пожаловаться модератору" не работает на любом форуме.



#50 Zombieorc

  • Ученик

    Репутация
    19
  • 45 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 11:25

отреагировала ли бы администрация должным образом?

 

Если бы я увидел, то отреагировал. Но мы все прекрасно понимаем какой я ленивый...)

 

 

Существует легенда о том, что кнопка "пожаловаться модератору" не работает на любом форуме.

 

Щутник ) Но это правда. На ВоПе после правки шаблонов даже кнопка с жалобами пропала xD 


Сообщение отредактировал Zombieorc: 02 April 2014 - 11:25

Le Allgothic est mort vive le Allgothic!

#51 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 02 April 2014 - 13:23

На Бесте кнопка жалоб работает, жалоба поступает Смотрителям и Богам как уведомление на форуме (указано сколько активных жалоб). Так что не на любом форуме жалобы не работают.



#52 Azgalor

  • Гражданин

    Репутация
    1
  • 5 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 18:35

Еще имеется вот эта шняга, но ни разу не припомню, чтобы туда что-то приходило. Может быть она и не работает



#53 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1,657 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 18:37

Zombieorc, а это и не шутка, не видел еще форума, на котором бы эта функция приносила бы пользу. 



#54 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 02 April 2014 - 19:11

Azgalor,

Это штука для юзеров, которые стоят на фильтрации постов, их посты и темы нужно одобрять или отклонять. 

 

,

Здесь приносит, можешь писать жалобы, я рассмотрю их) 



#55 Azgalor

  • Гражданин

    Репутация
    1
  • 5 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 17:18

Вчерашним вечером на gothicgame.org была включена дополнительная защита от недоброжелателей со стороны взлома домена ру. Каждый новый пользователь теперь премодерируется администраторами

 

Zuboskal

Фильтры? Какие к чертям там фильтры. Там почти ничего не работает


Сообщение отредактировал Azgalor: 03 April 2014 - 17:36


#56 Воронислав Серокрыл

  • Небесный Вершитель

    Репутация
    418
  • 1,149 сообщений

                       

Отправлено 03 April 2014 - 17:39

Вчерашним вечером на gothicgame.org была включена дополнительная защита от недоброжелателей со стороны взлома домена ру. Каждый новый пользователь теперь премодерируется администраторами

И то дело. А я думал, они уже заткнулись....



#57 Azgalor

  • Гражданин

    Репутация
    1
  • 5 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 17:42

Увы на данный момент это единственная возможная мера безопасности



#58 Воронислав Серокрыл

  • Небесный Вершитель

    Репутация
    418
  • 1,149 сообщений

                       

Отправлено 03 April 2014 - 19:02

Увы на данный момент это единственная возможная мера безопасности

Безопаснее только на том свете, да и то ещё, под вопросом - в зависимости, куда отправят....

Есть ещё проблема: эта шобла может рекламировать свою "автокефалию" по всех готических форумах. Хотя на Бесте и на ВоПе хренушки они там загнездятся точно, но на других ресурсах я не был, не знаю....



#59 Azgalor

  • Гражданин

    Репутация
    1
  • 5 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 19:47

,
Проблемы с рекламой нету, Так что работаем



#60 Воронислав Серокрыл

  • Небесный Вершитель

    Репутация
    418
  • 1,149 сообщений

                       

Отправлено 22 May 2014 - 22:49

На правах Главы Хранителей Судеб я создал группу нашего клана в ВКонтакте с целью поддерживания активности даже в данной соцсети. Приглашаю всех пользователей, не только Хранителей! Подписывайтесь!

 

"Готика - Хранители Судеб" - Клан Хранителей Судеб на сайте Gothic Game Online World






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных