Открыт набор заявок на второй сезон ДнД игры "Готика и Подземелья"

Подробности здесь: Заявки на второй сезон ГиП

Перейти к содержимому

Фотография

Лучший игровой класс (Dragon Age Inquisition)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Опрос: Какой класс круче (4 пользователей проголосовало)

Каким классом вы проходили игру?

  1. Воин (1 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  2. Разбойник (1 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  3. Маг (2 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Корристо

  • Магистр Круга Огня (✫)

    Репутация
    191
  • 940 сообщений

           

Отправлено 17 декабря 2016 - 18:13

3.jpg

 

  В игре существует 3 класса персонажей: воин, разбойник и маг. Каждый класс имеет по три уникальных специализации. Во время прохождения игры для главного героя открывается возможность выбрать одну из дополнительных специализаций в своем классе, тем самым значительно расширив и усилив возможности своего героя. Уже к двадцатому уровню вы получаете десятки уникальных способностей, помогающие выиграть самые горячие сражения.

 

  Воин

 

  Маг

 

 

  Разбойник

 

 

  Каждый игрок проходит  игру как ему удобнее и эффективнее. Но есть также предпочтения и по стилю боя, так вот мне обычно не по душе играть разбойником, ибо это не мой профиль в рпг\экшен играх, мне больше по душе маг или разбойник. В Inquisihion мне наиболее эффективным показался класс воина - можно быстро наносить большой урон сопернику и разбрасывать в стороны мелких врагов, а крупным и громоздким при помощи боевого кувырка заходить в тыл и наносить удар в спину. Особенно эффективен воин против великанов и драконов. Также мне понравилась специализация храмовника, которая позволяет  не только рассеивать враждебную магию, но и наносить при этом урон тому, кто её кастует и применяет. 


Сообщение отредактировал Ур-Шак: 17 декабря 2016 - 18:15


#2 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 24 декабря 2016 - 12:15

Маги в игре откровенная имба. Особенно при вкачке "боевого", который от силы урона тебе щит восстанавливает. После этого соло-вынос драконов - ерунда .)


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#3 Дракон-Хранитель

  • Финкрег

    Репутация
    63
  • 409 сообщений

           

Отправлено 24 декабря 2016 - 12:32

Мало играл в эту игрушку , но могу сказать, что она довольно интересна, хоть есть элементы нудятины. Но есть некоторый хороший сюжет.
А для меня лучший класс - маг,поскольку при умной раскачке тебя и выносить сразу не будут, да и враги вообще редко когда до тебя добегут))



#4 Корристо

  • Магистр Круга Огня (✫)

    Репутация
    191
  • 940 сообщений

           

Отправлено 24 декабря 2016 - 19:14

Я тоже проходил магом, обычно со специализацией маг разрыва, очень эффективно, но не так быстро выносит сильных противников как воин, в добавок в ближнем бою маг слабоват, а в ближнюю дистанцию драконы и великаны к примеру сближаются довольно быстро. К тому же умения воина безумный бык и напролом большинство убивают почти всех мгновенно и крайне эффективны против громоздких соперников, а против щитоносцев хорош могучий удар. 



#5 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 437
  • 15 017 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 21 января 2017 - 15:51

В Драгон Эйдж всегда играю магом не только потому что играть магом круто, но и в знак протеста против притеснения магов. Хотя я обычно не использую магию крови. Но в любом случае в отряде кроме меня есть персы других классов и всё сбалансированно)






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных