Открыт набор заявок на второй сезон ДнД игры "Готика и Подземелья"

Подробности здесь: Заявки на второй сезон ГиП

Перейти к содержимому

Фотография

Стервы Тедаса (Dragon Age)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Корристо

  • Магистр Круга Огня (✫)

    Репутация
    191
  • 940 сообщений

           

Отправлено 15 июля 2017 - 17:52

Изображение

 

Вселенная мира Dragon Age славна не только своим сюжетом, монстрами, геймплеем и кровавой боёвкой, но также и своими персонажами, с некоторыми из которых можно даже завести роман.  Вот, привожу по одному  примеру из каждой части таких персонажей.

 

Dragon Age Origins - Морриган

Dragon Age 2 - Изабелла

Dragon Age 3 - Сэра

 

  Почему именно женщины со стервозным характером, потому что именно они пользуются наибольшим интересом у игроков. Выбираем, аргументируем, с кем именно вы заводили роман и кто вам больше по душе и интересен. 

 

  Мне больше запомнилась Морриган - до поры до времени с ней возможен роман, с ней легко закрутить, но потом в итоге она скажет что пора завязывать и вам придется искать кого - то другого. С Изабеллой я не заводил - мне не нравится что с ней надо парится. Да и как персонаж она мне не очень приглянулась, что на поле боя, что по диалогам, что по обрисовке характера. Вот довольно интересная стерва Сэра - все время матерится, всех посылает при этом оставаясь простой в общении. Но с ней завести роман можно только установив специальный мод, иначе она чистая лесби.



#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 437
  • 15 017 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 16 июля 2017 - 20:22

С Морриган я особо не увлекался романами, а в 3 часть не играл. А вот с Изабеллой мутить было здорово, но непросто. Когда казалось что уже мы будем вместе, то она сбежала с артефактом кунари, правда всё равно она возвращается в конце для последней битвы. Вот такая вот стерва, так что после её побега я решил встречаться с Мерриль, она более покладистая, но ушастая)



#3 Mishka

  • Главарь Наёмников (♔)

    Репутация
    60
  • 352 сообщений

Подарки

        

Отправлено 21 июля 2017 - 07:48

Мне Мориган понравилась сразу, её взгляды на многие вещи схожи с моими. Существование создателя весьма сомнительно и т.д. В общем я просто решил наладить с ней взаимоотношения с помощью подарков, как и с остальными спутниками. И тут появилась возможность с нею закрутить. Такой возможности я решил не упускать. Правда дальше одной "интимной" сцены ничего не заходило ,вплоть до конца игры. Короче сделал мой ГГ ей ребенка и на этом они разбежались..






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных