Перейти к содержимому

Фотография

Assassin’s Creed IV: Black Flag


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#15745 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 22 ноября 2013 - 23:38

VugR0vK.png

 

Разработчик: Ubisoft

 

Издатель: Ubisoft

 

Дата выхода: 21 ноября 2013 года

 

 

Игра является продолжением истории Assassin’s Creed III, где главным героем является аналитик Абстерго изучающий генетическую память Дезмонда Майлса. В историческом периоде протагонистом является Эдвард Кенуэй, отец Хэйтема Кенуэя и дед Коннора из Assassin’s Creed III. Действие новой игры разворачивается в Золотую Эру Пиратства, в Карибском море на нескольких островах, в том числе Ямайке, Кубе и Багамах.

Проект вышел под лозунгом: «Новая эра. Новый ассассин. Новые правила».
 
 
 
 
Скачал сегодня и приступил к игре. Пока всё довольно интересно. На этот раз главный герой Эдвард Кенуэй - пират. В самом начале игры сразу приходится приступать к бою на кораблях и вникать в управление, благо оно почти такое же как в 3 части и я довольно быстро потопил корабли врага. Потом на острове бегал и прыгал за ассассином и вспомнил эту часть управления персонажем. Так что довольно быстро привык к управлению и стал вникать в сюжет. Чуть позже идёт переход в наше время и герой это сотрудник Абстерго №17. Нам дают инструктаж и снова отправляют в Анимус. Сейчас я приплыл в Гавану и там выполняю задания, жду развитие сюжета. Всё, пойду играть)

Сообщение отредактировал Zuboskal: 11 декабря 2016 - 19:36


#2 Malan

  • Мастер

    Репутация
    62
  • 284 сообщений

Отправлено 23 ноября 2013 - 00:18

Пару дней уже играю...неожиданно хороша оказалась игра....3 часть мне очень не понравилась..но в эту с удовольствием играю))) Слушаю песенки пиратов и кайфую)



#3 Andre

  • Мастер

    Репутация
    123
  • 504 сообщений

Отправлено 23 ноября 2013 - 21:46

По игре скажу что пока радует, несмотря на то что мой компьютер не очень то и подходит для неё. По крайней мере в формате 1920х1080 всего 15 fps  выдаёт. Приходиться играть в 1280х720. Пиратская тема вполне даже неплохо подходит для игры. Прошёл пока 4 последовательности, практически на 100%.


На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

#4 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 23 ноября 2013 - 21:53

Я уже смотрю кинцо как тамплиеры ведут совет и потом меня туда берут, итд. Через каждые 10 минут игры идёт кинцо, но в общем это неплохо. Я прохожу обычно на 80% или 90%. Когда надо было попасть в тюрьму тихо, у меня пару раз не получилось, я забил на эту синхронизацию и всех там перерезал и забрал свои вещи)



#5 Savink

  • Мастер Пламени

    Репутация
    16
  • 111 сообщений

Отправлено 18 декабря 2013 - 22:43

Одна из лучших игр серии. Особенно сюжет, великолепно! Сценаристы сделали свою работу на отлично!


В тени нет места лжи..

#6 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 19 декабря 2013 - 12:51

Купил какое-то суровое издание. Все никак не поиграю.. Не на чем пока..

 

Скажите, люди добрые, кто в это дело играл.. Там опять по сюжету есть бред с Анимусом? Могу ли я просто от души поиграть, не заморачиваясь с нудным сюжетом "наших дней" и унылыми похождениями потомков ГГ?..


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#7 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 декабря 2013 - 16:03

V.erS.us,

Что значит суровое издание? Ну там как всегда играешь в прошлом в основном и слегка в настоящем. Только теперь в прошлом 40% игрового времени на корабле и приходится ещё фармить деньги, металл и дерево, чтобы улучшать корабль и допускаться к новым заданиям. А вот нашим дням в этот раз совсем мало времени отведено. хотя может ближе к концу увеличат как в 3 части.



#8 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 19 декабря 2013 - 16:45

Zuboskal

Хорошо, что нашим дням время сократили.. Они меня просто жутко раздражают.. А "суровое издание" - это какая-то красиво оформленная коробка.. Не назвал бы это коллекционкой — коробка едва ли многим больше дивидибокса, но простым диском в дивидибоксе это тоже не назовешь.. .) Хотя у ведьмака это называлось коллекционным изданием.. .)


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#9 Malan

  • Мастер

    Репутация
    62
  • 284 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 06:06

Прошёл Ас4 и на пс4, и правда хороша игра)))...а вот дополнение про афроамериканца что-то покупать не хочется...лучшее 5 часть дождусь))



#10 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 30 декабря 2013 - 10:49

Malan

Я только начал вчера.. Начало действительно забавное.. Хотя меня визуальная сторона вопроса опять удручает. Движок с самой первой части претерпел некоторые косметические изменения, в основном за счет того, что теперь стал хавать больше ресурсов и чуть расширил возможности художников.. Текстуры стали гораздо детальнее, но по-прежнему смотрярся как обрубочные.. Растительность вся шевелится.. Но при этом все выглядит каким-то уж очень бумажным.. не говоря о том, что от работы с цветом/светом просто в глазах рябит от итоговой картинки.. Мультиплеер на новой плойке откровенно разочаровал. Не знаю, как там на компе, но тут все чуть более, чем полностью уныло.. Посмотрим, чем это все закончится..


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#11 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 31 декабря 2013 - 08:35

Прошёл наконец-то) В конце уже так надоело плавать и улучшать корабль, что начал хитрить: корабль Робертса взял на абордаж убив всю команду, пробравшись на корабль из моря, когда шёл абордаж он там стоял уже один) В конце тоже, когда надо было проскочить мимо двух линейных в обсерваторию, я просто спрыгнул с корабля и проплыл вплавь. Ползанье и прыганье в обсерватории напомнило концовку 3 части, где Дезмонд тоже ползал бесконечно. После десятков смертей всё-таки добрался до Торреса и прошёл игру). Дальше была сцена в будущем и потом в прошлом отсыл к третьей части в виде маленького Хэйтема.

 

Теперь жду 5 часть, в 4 части Юноне не удалось вернуться в наш мир, может в 5 всё-таки просочится). И хотелось бы чтобы в 5 части плавать надо было бы в 2-3 раза меньше! В дополнение играть не буду, как-то нет интереса, потом прочту описание.



#12 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 10 декабря 2016 - 00:45

Прошел как игру, так и ДЛЦ.
Ну как обычно в АС - стелс никакой. Не будем о нем. Зато охота и корабль - нечто. Про охоту всё понятно, бегаем, "собираем", улучшаем инвент. Я мог часами охотиться - не надоедало, что не может не радовать :-) А корабли и всё что с ними связано сделано прекрасно, разве что Галка надоедала под конец.. О сюжете, и там, и там - мне понравилось :-)

#13 Воин_Чести

  • Мастер

    Репутация
    151
  • 371 сообщений

     

Подарки

        

Отправлено 11 декабря 2016 - 19:28

В кое-то веке Ubisoft опять порадовали. Игра получилась очень захватывающая. Особенно понравились сражения на море, взятие фортов, а также битвы с легендарными линкорами. Хоть в этой игре можно почувствовать себя настоящим капитаном, а не нищебродом которого пинают каждую синхронизацию. Только концовка не понравилась, печальная какая-то.

#14 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 11 октября 2017 - 21:02

Каждая из частей хороша по своему. Не понимаю негодование фанатов. Чётко было сказано в игре - собирается информация для фильма о жизни пиратов. А они все заладили, что мол это не тот Ассассин которого мы ждали. А чего вы хотели, своего любимчика Эцио? 

Вода просто прекрасная, морские бои, корабли, путешествие, персонажи, разрабы стараються ввести что-то новое. Если б не была под клеймом Assassin's Creed - была б более успешна, но фанатов все равно найдеться много


Сообщение отредактировал Radevor: 11 октября 2017 - 21:02


#15 nikipaki

  • Мастер

    Репутация
    101
  • 510 сообщений

Отправлено 17 февраля 2018 - 19:06

Игра погружает. Большая настолько, что действительно появляется ощущение того, что находишься на Карибских островах. Самая обычная Assassin's Creed, только в несколько другой подаче. Борьба с тамплиерами и немного веселья помимо этого. 



#16 Драго

  • Архимаг (♔)

    Репутация
    126
  • 606 сообщений

Отправлено 21 февраля 2024 - 20:40

Мне игра понравилась, вот только сюжет слабо запомнился, даже не помню кто последний босс был. Зато помню как любил просто плавать и нападать на всех подряд, практически играл в корсары с улучшенной графикой. Третья часть была не так хороша, но там сюжет был запоминающийся. Игра для больших фанатов серии, если бы не возможность поплавать, то я бросил бы игру.



#17 Mishka

  • Главарь Наёмников (♔)

    Репутация
    59
  • 344 сообщений

Подарки

        

Отправлено 25 марта 2024 - 13:48

Я помню как кораблик прокачивал, было круто! Как помирал от Галиона в одной из миссии и долго переигрывал, как собирал секретки на доспехи Инков и т.д. Было круто! 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных