Открыт набор заявок на второй сезон ДнД игры "Готика и Подземелья"

Подробности здесь: Заявки на второй сезон ГиП

Перейти к содержимому

Фотография

Louna

alternative metal nu-metal punk

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Elring

  • Мастер

    Репутация
    394
  • 606 сообщений

           

Отправлено 14 December 2013 - 18:56

c8xWOIc.jpg

 

Страна: Россия

 

Год образования: 2008

 

Фронтмэн: Лусине Геворкян

 

Louna — российская рок-группа с женским вокалом. Стиль схож с Tracktor Bowling. Название образовано от творческого псевдонима вокалистки Лусинэ (Лу). Начиная с 2010 года, с выходом дебютного альбома «Сделай громче!» песни коллектива получили широкую известность, возглавляя известные «тематические» хит-парады. Тексты песен группы имеют ярко выраженный остросоциальный контекст.
 
 
Я не любитель подобного жанра, но прекрасный вокал Лу и ностальгические тексты песен мирят меня с музыкальной составляющей. Один из немногих российских коллективов, заслуживающих внимания, на мой взгляд.

Сообщение отредактировал faramo_zayw: 30 December 2017 - 15:24

"Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате".

#2 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    337
  • 720 сообщений

                             

Отправлено 15 December 2013 - 23:13

Мне очень нравится творчество этой группы. Отличный вокал Лусине Геворкян, отличная музыка. Более того, мой сын фанат песни "Мама", не смотря на свой 4-х летний возраст  :)


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#3 Грей

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 410 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 11:19

поддерживаю. когда впервые услышал ее вокал, то, скажем так...доставило) и теперь время от времени включаю свою подборку их песен по громче у себя в плеере^_^


Берегись хотеть. Берегись желать. Берегись - за желанье можно поплатиться. Берегись - желанье может сбыться...

#4 Elring

  • Мастер

    Репутация
    394
  • 606 сообщений

           

Отправлено 16 December 2013 - 13:17

Классный клип и классная песня!


"Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате".

#5 _Ян_

  • Мастер

    Репутация
    5
  • 114 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 23:34

Крутая группа. Правда, далеко не все песни мне заходят из-за тематики. Слишком много морали для рока, как мне кажется. Самые любимые песни - "Бойцовский клуб", "Ночь дорога и рок", "Действуй". А вокал правда классный.

#6 Леди Лиадрин

  • Гражданин

    Репутация
    3
  • 11 сообщений

Отправлено 27 November 2018 - 02:54

Мне эта группа нравится, песни у них жизненные и берут за душу. У Лусине отличный голос и вообще всё в тему. Искала группу в разделе панка и альтернативы, а она в метале оказалась, хотя пожалуй истина где-то посередине. Нравятся песни "Штурмуя Небеса", "Мама", "Действуй!".


Сообщение отредактировал Леди Лиадрин: 27 November 2018 - 02:55


#7 Корристо

  • Магистр Круга Огня (✫)

    Репутация
    191
  • 940 сообщений

           

Отправлено 09 April 2024 - 18:31

В российской муз.среде и среди неформалов группа пользуется уважением и популярностью, я одно время слушал их, но меня как говорят не зацепило, хотя подобное выражение мне сильно не нравится, я бы сказал у меня их музыка не вызвала каких то чувств и переживаний. Обычно когда музыка нравится, то это происходит с первых ноток и мелодий, с первых фраз вокалиста, но эта группа мне ничего подобного не подарила, поэтому не могу даже ни одной их песни припомнить. 



#8 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,437
  • 15,017 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 09 April 2024 - 18:49

Я когда-то их слушал после смерти Горшка. Песню "Штурмуя Небеса", там в клипе даже Горшок есть и многие другие. Ещё слышал песню "Мама" и несколько других. Не могу сказать, что сильно зацепило, но иногда переслушиваю первую песню. Другие песни слышал мельком и ничего не запомнилось.

 







Темы с аналогичным тегами alternative metal, nu-metal, punk

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных