Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Тайный Город Онлайн

Тайный город Великий Дом Чел Людь Чудь Навь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Опрос: Четыре Великих Дома Тайного Города (0 пользователей проголосовало)

За какой Великий Дом вы играете?

  1. Великий Дом Чел (прогрессивеное человечество) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Великий Дом Людь (склонные к природе люды) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Великий Дом Чудь (воинственные рыцари чуды) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Великий Дом Навь (хладнокровные и безжалостные навы) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Воронислав Серокрыл

  • Небесный Вершитель

    Репутация
    417
  • 1 145 сообщений

                       

Отправлено 27 декабря 2013 - 01:30

lJLhlNT.jpg

 

 

 

Разработчик: Atlantis

 

Издатель: Atlantis

 

Дата выхода: 2011 

 

 

Браузерная онлайн игра «Тайный Город» основывается на цикле книг известного автора фантаста Вадима Юрьевича Панова о Тайном Городе. Суть игры сводится к основному противостоянию трех Великих Домов между собой. В процессе противостояния игроки прокачивают собственного персонажа для получения побед, опыта, силы, рейтинга и более высокого уровня. Уровень персонажа определяет его возможность победить как неигровых (NPC — персонажи, сгенерированные разработчиками и не являющиеся живыми игроками) персонажей, так и реальных игроков, что позволяет получить больше опыта, игровых денег и повысить собственный рейтинг в Клане, в своем Великом Доме и в игре в целом.

В игре существует четыре вида боев: можно странствовать по подземельям, охотиться на монстров, сражаться против других игроков в разных режимах, участвовать в турнирах и выполнять различные задания.

Великие Дома — это остатки былых великих цивилизаций магов, некогда правящих Землей. Ныне живут на территории Москвы в Тайном Городе. Скрываются от доминирующей расы людей (в Тайном Городе их называют челами) и ведут свои дела, сражаются, интригуют, создают — в общем, почти ничем не отличаются от современного общества.

Основа противостояния Великих Домов — это выживание. Все они когда-то сражались друг с другом за Землю, в разное время. И победители оставались править миром, а побежденные уходили в Тайный Город… и встречали там своих давних врагов. И при таком изначальном отношении нет ничего удивительного в том, что они стремятся доминировать и на территории Тайного Города.

 

 

Уже полгода прошло, как я иногда поигрываю так в эту интересную простенькую игру. Ну, интересную для меня, разумеется, так как я приверженец этой вселенной и я уже все книги перечитал. И если честно, я не определился ещё какому дому я симпатизирую. Так что я в данный момент я играю за Великий Дом Чел, наёмником-магом, выполняю различные квесты своего Дома.

Те четыре Великих Дома - этакие мощные колдовские мафиозные синдикаты, находящиеся в Москве. По сюжету, они все между собой сохраняют статус-кво - но всё таки не возбранено заглянуть во владения Ордена и намять бока какой нибудь моряне или сделать с Рыцаря-Командора навский шуркъ)

В общем, Великий Дом Чел - единственный в игре синдикат, который является Домом человеческий магов. Остальные же Великие Дома - Людь, Чудь и Навь - вляютс же структурами нелюдей, наверняка эльфов, ибо упоминаются в книгах очень часто острые уши. Итоги подведём по книгах: Дом Людь - это лесные эльфы, Дом Чудь - эт овоинственные кровавые эльфы-рыцари и Дом Навь - тёмные элегантные эльфы, ходящие арнатами в чёрных комбинезонах. Впрочем, есть и другие расы в игре - например, масаны из Камарила. Представителей Саббат там нет, не надейтесь. Впрочем, хз, может и их когда нибудь впихнут, как знать....

В общем, хвалить не стану. Кто заинтересуется - добро пожаловать. Я уже там играю давненько, мне очень нравится. Кто на меня напорется с недружелюбными намерениями - не обссудьте, я из вас навский шуркъ сделаю)

 

 

 


Сообщение отредактировал Zuboskal: 27 декабря 2013 - 02:17






Темы с аналогичным тегами Тайный город, Великий Дом, Чел, Людь, Чудь, Навь

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных