Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Тёмное Братство - кровавая стезя (The Elder Scrolls IV: Oblivion)

Сиродиил Ситис Тёмное Братство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    412
  • 1 141 сообщений

                       

Отправлено 29 декабря 2013 - 21:44

tJ65ItC.jpg

 

 

Темное Братство (ориг. The Dark Brotherhood)— это секта безжалостных ассасинов, убивающих ради денег, удовольствия и Отца Ужаса, Ситиса. Их пути скрыты от всех, кто не принадлежит к их числу, они всегда остаются в тени, но при этом их легко находят те, кто захочет оплатить их услуги.

Пять догматов Братства таковы:
Догмат Первый — никогда не позорить Мать Ночи.
Догмат Второй — никогда не предавать Тёмное Братство или его тайны.
Догмат Третий — никогда не выказывать неповиновения и не перечить приказам вышестоящих членов Тёмного Братства.
Догмат Четвертый — не красть то, что принадлежит тёмному брату или тёмной сестре.
Догмат Пятый — не убивать тёмных братьев и темных сестер.

Если вы нарушите один из этих догматов, то будете изгнаны из Братства и вам придется победить привидение - Ярость Ситиса для того, чтобы восстановиться. Привидение появится после сна в кровати. У вас есть две возможности пошалить, за третье нарушение вы будете изгнаны навсегда.

в The Elder Scrolls IV: Oblivion Тёмное Братство является одной из гильдий, к которым можно присоединиться (резиденция, которая доступна игроку, находится под заброшенным домом в городе Чейдинхол).

 

 

 

Замая загадочная, но в месте же и с ним, самая жуткая организация в Сиродииле. И дела у них жуткие и мрачные. Одна фраза чего стоит: "Мы прославляем Нечестивую Матрону, из её нечестивых грудей мы впитали боль и смерть", что то в этом роде.

И тем не менее, мне очень понравилось.  За каждое задание я получал какие нибудь очень полезные и интересные вещички и артефакты. Особенно, мне стрела Ситиса понравилась - многоразовое средство мгновенной ликвидации любой жертвы)


Сообщение отредактировал faramo_zayw: 30 декабря 2017 - 17:58


#2 Doroshnick

  • Мастер

    Репутация
    124
  • 510 сообщений

           

Отправлено 08 января 2014 - 20:07

Я все миссии прошел за темное братство но именно больше всего запомнилось миссия там где надо было уничтожить всё темное Братство интересна была миссия.А вообще очень интересный сюжет был в этих заданиях. Сначала к тебе приходит главный братства когда ты поспишь а я тогда был в тюрьме за убийство сидел я с ним поговорил согласился пойти на темный путь.Затем после уничтожения братства тебя задания Должны были оставлять в условных местах ты успешно их проходишь. И на одном задание после того как ты убиваешь жертву к тебе не помню кто прибегает если не ошибаюсь то глава братсва (как же его звали?). И он говорит что ты делаешь ты остальное время завалил пол братсва и все такое.А я говорю ему я всё делал по тем заданиям все такое.Потом той главарь братства каже что паявился зрадник.А потом того главаря вбивають потом ти відкриваєш з якимись типухами якесь підземеля валиш зрадниками і говориш з привидом или то бог бил темнрго братства не памятаю.

К чему я это написал просто хотел проверить свои знания о Обвилион пишите если ошибся.



#3 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    221
  • 1 828 сообщений

Отправлено 11 июля 2016 - 13:41

Я проходил ветку Тёмного Братства, но до конца её непрошёл.

Хорошие и интересные квесты, но маркер портит всё!



#4 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 11 ноября 2016 - 20:55

Как правило играю за ассасина-лучника. Как же при этом ни вступить в Темное Братство?
Прошел у них все миссии, было это очень давно и половину не помню. По мне так у ТБ одни из самых интересных квестов в Скайриме. Один из самых любимых - квест про "Гурмана". Правда жаль, что тут не как в Обливионе: нет среди вариантов убийств каких-нибудь хитрых в стиле ослабли крепежи, голова оленя свались ему на голову и убила его. Приходится по старинке делать все своими руками непосредственно.



#5 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    221
  • 1 828 сообщений

Отправлено 04 декабря 2016 - 23:21

Oreseeker,честно даже непомню что за класс у меня был. Толи рыцарь толи воин. Но суть одна. Подкрасться сзади и отрубить голову)

#6 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 14 декабря 2016 - 15:29

Это самая шикарная сюжетка в обливионе. Мне было очень жалко Люсьена, который из-за преданности потерял жизнь. А также разговор с Матерью Ночи, и неожиданный конец. Помню там еще особое звание дали, но мне было лень выполнять его обязанности

Сообщение отредактировал faramo_zayw: 14 декабря 2016 - 15:30






Темы с аналогичным тегами Сиродиил, Ситис, Тёмное Братство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных