Перейти к содержимому

Фотография

Телекинез / Carrie


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 января 2014 - 18:24

91uMVwg.jpg

 

Год: 2013

Страна: США

Жанр: Ужасы, драма

Режиссер: Кимберли Пирс

В ролях: Хлоя Морец, Джулиана Мур, Габриэлла Уайлд, Энсэл Эльгорт, Джуди Грир

 

 

Невзрачная старшеклассница по имени Кэрри с рождения обладает способностями телекинеза. Давление со стороны фанатично религиозной мамочки и постоянные издевки сверстников лишь способствует развитию ее сверхъестественных способностей. На выпускном одноклассники решают жестоко подшутить над ней, что приводит к фатальным последствиям.

 

 

Перед просмотром читал много негативных отзывов, но всё же решился посмотреть. Старые фильмы не смотрел, так что всё было с чистого листа. И в общем фильм вышел неплохой, чрезмерной критики не заслуживает. Актриса главной роли Хлоя Морец сыграла неплохо, вообще она весьма интересная и думаю будет неплохая карьера. Из минусов то, что фильм несколько затянут, экшен идёт только в последние 20 минут, а до этого драма, в которой отлично играет параноидально верующая мать героини. Из ярких сцен запомнился эпизод с остановкой машины телекинезом, который и вынесен на постер фильма. В общем ничего выдающегося в фильме нет, но сам сюжет и игра актёров неплохие, можно посмотреть на 1 раз.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 07 октября 2018 - 15:42


#2 XARDAS

  • Берсеркер Огня

    Репутация
    22
  • 207 сообщений

Отправлено 13 декабря 2015 - 17:34

Забавный фильмец. Мамаша у неё конечно сумасшедшая была. Смотрел год назад, помню угорал с фразы: "Иди в кладовку и молись!";)
Я бы этот фильм оценил примерно на троечку, хотя, соглашусь, сюжет не плох, но всё равно как-то не очень...

#3 Корристо

  • Магистр Круга Огня (✫)

    Репутация
    189
  • 937 сообщений

           

Отправлено 07 октября 2018 - 08:24

Этот фильм по сути ремейк фильма Кэрри 1976, вот тот фильм был оригиналом и надо по нему тему запилить(чем я скоро займусь). Так вот по сравнению с оригиналом он на порядок слабее, и во многих моментах упор сделан на спецэффекты и прочее, отсюда потеря оригинальной атмосферы и духа фильма. Хлоя, она же красотка и няшка, не очень подходит по канону для этого фильма и игра у неё не подходящая, по - другому надо было подавать своего персонажа.

Разок глянуть надо всем, но больше я советую поклонникам такого жанра. Тут на данную тему существует серия фильмов, со схожей тематикой, вот их бы я и посоветовал любителям такого жанра кино. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных