Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Dungeon Keeper вышла на смартфонах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 31 января 2014 - 19:55

dokHtLl.jpg

 

 

 

 

Electronic Arts возродила некогда популярный симулятор темного властелина, разработанный студией Bullfrog и выпущенный в 1997 году. Стратегия Dungeon Keeperуже доступна на iPad, iPhone и мобильных устройствах под управлением операционной системы Android.
 
Мобильная Dungeon Keeperраспространяется бесплатно, однако пользователи могут потратить деньги на покупку драгоценных камней, которые необходимы для расширения и развития своего подземелья. Разработкой Dungeon Keeper для смартфонов и планшетов занималась студия EA Mythic.
 
 
 
Круто, жаль у меня нет ни Андроидов, ни планшетов( Но сам факт что легендарная игра теперь стала многим доступна впечатляет) Может и мне купить планшет и рубиться на работе?) :) 


#2 Грей

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 410 сообщений

Отправлено 31 января 2014 - 22:10

однако пользователи могут потратить деньги на покупку драгоценных камней, которые необходимы для расширения и развития своего подземелья

 

блиииин....вот взяли и испоганили все опять своим донатом! >.< пойду гляну пойдет у меня сиё чудо или нет

 

А я вот, кроме того, что не могу установить сие себе, так еще и смотрю на видео и скриншоты и не радуюсь...сделали из такой игры очередной выкачиватель реальных денег как все те "градостроители" и прочая ересь=_= дайте мне "кипера" на комп!)


Берегись хотеть. Берегись желать. Берегись - за желанье можно поплатиться. Берегись - желанье может сбыться...

#3 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1 484 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 24 февраля 2017 - 01:04

Попробовал себе поставить и впечатления ужасны: всё в игре делается очень медленно (в реальном времени) плюс всё кругом требует доната, без него там вообще мало что доступно. Это просто издевательство над фанатами.



#4 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 02 марта 2017 - 10:14

И Windows Phone естественно мимо...


Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных