Перейти к содержимому

Фотография

Турнир "Возвращение в Убежище №13" (Fallout 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 SahaRock

  • Подмастерье

    Репутация
    39
  • 94 сообщений

        

Отправлено 02 февраля 2014 - 14:14

Стартует турнир на знание Fallout 2.
 
Схема турнира такова: Желающие участвовать подают заявки в теме турнира. После принятия заявок все участники в определённый день в определённое время выходят в аську (скайп) и отвечают на 18 вопросов от организаторов, на 1 вопрос даётся 30 секунд времени. Вопросы задаются по одному и засекается время. Участник пишет ответ по команде организатора и получает следующий вопрос (никаких лишних фраз в аське (скайпе)). Далее идёт подсчёт ответов организаторами.



После того как будет подано 3 заявки, будут даны сутки на подачу следующих заявок. После этого, со всеми подавшими заявки, будет обговариваться точная дата и время проведения турнира.
 
 
Юзеры из Пиратов не могут участвовать, так как я организатор. Вопросы переданы Зубоскалу и он проведёт турнир.
 
 
Помните, "...Война никогда не меняется..."

Сообщение отредактировал Zuboskal: 02 февраля 2014 - 14:24


#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 02 февраля 2014 - 14:16

Участники, занявшие первые 3 места получат медали и плюсы в репутацию. А также за 1 место 1500 монет в Казну Лагеря, за 2 место 1000 монет и за 3 место 700 монет. Участники, не занявшие призовые места, получат утешительный приз в 300 монет. Организаторы тоже получат награду в Казну Лагеря в зависимости от успешности проведения турнира.



#3 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 02 февраля 2014 - 20:10

Я приму участие. Однозначно.



#4 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 02 февраля 2014 - 20:46

,

Заявка принята. Нужно ещё минимум 2 участника. 



#5 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 05 февраля 2014 - 16:15

Приму участие. ,) Может даже на что ответить смогу. Ожидаемое время ответа суббота или воскресенье.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#6 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 05 февраля 2014 - 16:16

V.erS.us,

Принят. Нужен ещё минимум 1 участник. 



#7 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 05 февраля 2014 - 17:19

Подаю заявку.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#8 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 05 февраля 2014 - 17:23

Half-Orc,

Принят. У остальных желающих осталось время до завтра до 18-19. 



#9 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 февраля 2014 - 20:19

Время вышло, заявки больше не принимаются. Есть 3 участника и я буду обговаривать с ними дату и время проведения турнира. Когда турнир будет проведён, то я выложу вопросы и результаты игроков, а попозже и ответы.



#10 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 10 февраля 2014 - 15:55

Только что был проведён турнир, по итогам подсчёта баллов победителем стал Пепел, который набрал 13 баллов!

 

2 место: V.erS.us - 5 баллов. 3 место: Half-Orc - 1 балл. 

 

 

Сейчас будут розданы медали и награды в Казну Лагерей. Также плюсуем победителю, призёрам, участникам и организаторам и ждём речь победителя и всех желающих высказаться.

 

SahaRock за организацию турнира получает 1000 монет в Казну Лагеря!

 

 

Публикую вопросы, через 2 дня выложу ответы и закрою тему: (Вопросы составил SahaRock)

 

1)Назовите поселение (я), в которых можно найти героев мультсериала «Пинки и Брэйн»?

 

2)Какого спутника можно при определенных обстоятельствах приобрести на локации «Кафе разбитых Надежд»? 
 
3)Членом какой «криминальной семьи» надо быть, что бы получить доступ к локации «Армейское подразделение Сиерра»? 
 
4)Что с большой долей вероятности может произойти во время финального поединка за титул чемпиона калифорнии в тяжелом весе в Нью - Рено?
 
5)Назовите название перка, появляющегося при многочисленных сексуальных связях главного героя с обитателями поселений?
 
6)Бутылка какого горячительного напитка имеется в инвентаре у Кэсседи в момент его присоединения к главному герою?
 
7)Какой уникальный предмет можно найти, попав на локацию «Портал Хранителя»?
 
8)Обломки чего помогли восстановить Сан - Франциско после ядерной зимы ?
 
9)Из-за какой вещицы главный герой превращает Модок буквально в «город дерьма»?
 
10)Что, согласно инструкции выходцев из убежищ, первым делом должен сделать покидающий убежище уцелевший?
 
11)Как называется бонус, дающий главному герою право на дополнительное очко действия?
 
12)Что главный герой может похитить у своей тети в начале игры?
 
13)С кем в игре главный герой может разыграть колоду трагических, аналог Мэджика в мире фоллаута?
 
14)Что удивительного в продавце магазина в пригороде Города - Убежища?
 
15)Кому действительно помогает мистер Вестин из НКР?
 
16)В каком городе библиотекарь дарит главному герою книги?
 
17)Посредством чего Сулик разговаривает с духами предков?
 
18)Что в огромном количестве благодаря иронии судьбы главный герой нашел в убежище 8?


#11 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 10 февраля 2014 - 16:51

Поздравляю Пепла с победой, а Халфа с почётным 1 баллом, молодец) :Смеяться:



#12 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 10 февраля 2014 - 17:17

Неплохая игра, хотя по прочтении вики я представлял её чем то похожей на Готику, Морровинд или Сталкера, забывая что игра то ещё прошлого века (1998 год)

Вчера уже после турнира скачал - побегал по храму, управление поначалу не очень, да и полупошаговые бои тоже, но потом привык.


Сообщение отредактировал Half-Orc: 10 февраля 2014 - 17:19

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#13 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 10 февраля 2014 - 17:28

Что же тогда получается: можно не знать ничего про игру, а просто записываться на все турниры и грести деньги и медали за последние места( Я бы тогда тоже во всех турнирах участвовал, я там хоть что-то знал, но не хотел показывать плохой результат, а Халф-орку хватает наглости влезать в турнир ради наживы и плевать на позорище с 1 баллом!

 

Предлагаю аннулировать результат Халф-орка и оставить лишь 2 призовых места, такой подход компрометирует турниры! И больше не допускать к участию тех кто не играл, это полное неуважение к организаторам и другим участникам!


Сообщение отредактировал Geralt: 10 февраля 2014 - 17:29


#14 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 10 февраля 2014 - 17:44

,

Я не знал что он не играл, это выяснилось только сегодня. Я думал он просто много забыл. В этот раз результаты турнира останутся как есть, но на следующие турниры будет проверка на знание игры для допуска к турниру! (пара лёгких вопросов по игре).

 

И давайте здесь не спорить, свои личные конфликты держите при себе! 



#15 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 10 февраля 2014 - 21:20

Поздравляю Легендарного с победой. Вообще красава, вообще молодец!


На самом деле немного жаль, что была одержана такая ''сокрушительная'' победа.  Величайшая игра усех времен, мега-труъ-рпг на тему постапокалиптики и всего лишь три участника, один из которых в нее не играл вовсе! Многих просто нет. По крайней мере тех, кто порвал бы меня в турнире. Я ожидал, что мне удостоиться честь позлорадствовать над оппонентом, который отстал от меня на 1-2 балла. Даже этой радости меня лишили. Но вопросы были и вправду сложные, потому хочу поблагодарить задрота-организатора, красноцветного, который провел турнир и тех мальцов, что тщетно пытались биться против Легендарного. Спасибо.  
#лойснипобедителя.


Сообщение отредактировал Пепел: 10 февраля 2014 - 21:43


#16 SahaRock

  • Подмастерье

    Репутация
    39
  • 94 сообщений

        

Отправлено 12 февраля 2014 - 20:54

Хотелось бы поздравить Пепла с победой ( на деле, по вопросам я еще вас пожалел, так что звание задрота может быть и заслужил))))

Ну а Халф - Орку я только желаю приятных часов. проведенных за действительно великой игрой!)))


Сообщение отредактировал SahaRock: 12 февраля 2014 - 20:56


#17 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 12 февраля 2014 - 22:34

Вопросы с ответами:

 

 

1)Назовите поселение (я), в которых можно найти героев мультсериала «Пинки и Брэйн»? (Клэмет и Гекко )

 

2)Какого спутника можно при определенных обстоятельствах приобрести на локации «Кафе разбитых Надежд»? (собаку)
 
3)Членом какой «криминальной семьи» надо быть, что бы получить доступ к локации «Армейское подразделение Сиерра»? (Семья Райт)
 
4)Что с большой долей вероятности может произойти во время финального поединка за титул чемпиона калифорнии в тяжелом весе в Нью - Рено? (герою откусят ухо)
 
5)Назовите название перка, появляющегося при многочисленных сексуальных связях главного героя с обитателями поселений? (жиголо)
 
6)Бутылка какого горячительного напитка имеется в инвентаре у Кэсседи в момент его присоединения к главному герою? (Ликер Гнилая кИШКА)
 
7)Какой уникальный предмет можно найти, попав на локацию «Портал Хранителя»? (Солнечный пистолет)
 
8)Обломки чего помогли восстановить Сан - Франциско после ядерной зимы ? (Подводной лодки)
 
9)Из-за какой вещицы главный герой превращает Модок буквально в «город дерьма»? (часы карнелиуса)
 
10)Что, согласно инструкции выходцев из убежищ, первым делом должен сделать покидающий убежище уцелевший? (надеть солнечнозащитные очки)
 
11)Как называется бонус, дающий главному герою право на дополнительное очко действия? (Человек действия)
 
12)Что главный герой может похитить у своей тети в начале игры? (Кремень)
 
13)С кем в игре главный герой может разыграть колоду трагических, аналог Мэджика в мире фоллаута? (бармен из гекко)
 
14)Что удивительного в продавце магазина в пригороде Города - Убежища? (все барахло хранит при себе, можно стырить)
 
15)Кому действительно помогает мистер Вестин из НКР? (Городу убежищу)
 
16)В каком городе библиотекарь дарит главному герою книги? (Город Убежище)
 
17)Посредством чего Сулик разговаривает с духами предков? (Кость в носу)
 
18)Что в огромном количестве благодаря иронии судьбы главный герой нашел в убежище 8? (водный чип)
 
 
 
 
 
На этом турнир завершён, всем спасибо за участие.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных