Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

0013 Напротив восточных ворот СЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 09 февраля 2014 - 11:15

Местность около восточных ворот в СЛ. Здесь можно встретить падальщиков, ящериц, у моста встречаются шершни, в пещере  встречаются кротокрысы, есть грибы и простые травы, на месте разваливщихся домов у берега можно найти какие-то вещи. Чуть дальше и уже ближе к восточным воротам могут встретиться падальщики. южней лока завершается заставой из 2 стражников, также одну из дорог охраняет ещё один стражник.

 

 

1 д 15ч 45 м

 

 

Процессия, в которой находился Спотыкач двинулась дальше, огибая с северо-востока стену старого лагеря, никаких тварей замечено не было и вскоре старшой разрешил сделать привал около развалин какого то дома напротив ещё одних (на этот раз восточных) ворот лагеря. 

- Полчаса отдохнём, затем двинемся дальше.


Сообщение отредактировал Half-Orc: 16 февраля 2014 - 18:37

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#2 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 09 февраля 2014 - 14:38

Спотыкач сел и стал отдыхать. Эти все походы его утомили, хотелось уже поскорее придти в Болотный Лагерь и начать обустраиваться. Спотыкач зевая прилёг, но вдруг увидел что-то блестящее в развалинах дома. Он приподнялся и решил пойти посмотреть, вдруг там что-то полезное.



#3 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 13 февраля 2014 - 00:27

1д 16ч 00 м.

Ведущий Спотыкачу:

Блестящая штука оказалась почти новым серпом, почти полностью скрытым песком, как оружие оно не могло использоваться, но как средство для сбора каких либо кореньев или трав вполне подошло бы, с ним это можно было делать быстрее.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#4 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 14 февраля 2014 - 19:41

Спотыкач поднял серп и положил за пояс, негусто, но лучше чем ничего. Он вернулся на место и сал отдыхать и даже задремал. Проснулся он от толчка в бок, его разбудили,чтобы идии дальше. Спотыкач поднялся, взял груз и двинулся вслед за процессией. Оставалось ещё немного, поэтому Спотыкач морально был на подъёме.



#5 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 15 февраля 2014 - 18:05

1 д. 16ч 15м.

Ведущий:

Не успела процессия отойти от развалин, как из ворот к ним подошли ещё 2 человека, один из них, похоже был знаком болотным братьям. Тот начал что то рассказывать гуру группы, временами кивая на лысого верзилу, что подошёл вместе с ним. Гуру некоторое время внимательно осматривал Ивана, затем подошёл к нему:

- Я вижу ты помог нащему послушнику Талосу избежать смерти, а теперь ведёшь его в наш лагерь. И я смотрю ты достаточно силён, не согласишься ли продолжить поход с нашей группой?  


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#6 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 16 февраля 2014 - 19:33

Спотыкач остановился и сал внимательно осматривать двух новичков: один из них большой, сильный, весь в шрамах. Он вполне мог бы быть кузнецом, по силе явно бы не уступил Спотыкачу, но его внешность выдавала в неём бандита... А второй типичный послушник, добавить нечего. Осмотрев их, Спотыкач сказал глядя на Ивана: - Этот парень также силён как и я, тем более я вижу нам по пути. - Меня зовут Спотыкач, я тоже здесь новенький, раньше был кузнецом...  - А вы не были кузнецом, обратился Спотыкач к Ивану?



#7 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 20 февраля 2014 - 22:22

Ведуший:

- Ну? - настойчиво повторил Люкор, обращаясь к лысому великану, который заинтересовал похоже не его одного, - Без награды ты не останешься.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#8 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 21 февраля 2014 - 22:29

 Иван хмуро осмотрел встретившихся им людей, затем уставился на одного из них, того, что предлагал присоединиться к ним.

 - И в самом деле, отчего бы нам не пойти вместе, - кивнул ему в ответ Иван, а про себя подумал: "Хм, с толпой дорога будет не такой опасной, нежели в компании с этим болтуном-послушником, который  когда-нибудь втянет меня в большие неприятности, а кроме того, ему пообещали награду".

Тут он обратил внимание на молодого крепкого паренька, который поинтересовался у Ивана не работал ли он кузнецом.

 - Кузнецом? Нет, парнишка, я ковал монету другими, более веселыми способами, - ответил ему Иван и громко заржал словно конь. 

Но быстро уняв свой приступ смеха, Иван состряпал серьезную морду и сказал, что готов выдвигаться.


Плохой полицейский

#9 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 22 февраля 2014 - 21:41

1 д 16ч. 30м.

Ведущий:

Многочисленный отряд болотных братьев и двух недавних новичков подошёл к мостку через не широкую реку.

- Дальше стараемся двигаться быстрей и не расходимся по сторонам, левей будет восточный лес - там могут быть очень сильные и злобные твари, держимся ближе реки, - скомандовал Люкор скорее для новичков, чем для старожилов лагеря.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#10 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 01 марта 2014 - 20:57

Услышав об опасности Спотыкач пожалел что до сих пор у него нет никакого оружия, на зверенй с кулаками даже силачу трудно будет наброситься. - Уважаемые, - обратился ко всем Спотыкач, - раз там впереди опасные твари, то не мог бы кто-нибудь выдать мне хоть какое-то оружие? Я умею обращаться с разным оружием и силы хватит, но с кулаками на зверя не пойдёшь ведь!



#11 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 09 марта 2014 - 20:06

 - Не думаю, что твои новые друзья настолько тебе доверяют, чтобы дать оружие, - усмехнулся Иван, поглядев на Спотыкача. - Но не боись, мы с моим приятелем о тебе позаботимся, - продолжал улыбаться во всю морду Иван,  кивая на болотного послушника, а многочисленные шрамы на лице делали эту улыбку воистину безобразной и отталкивающей. - Ну а ежели тебе неспокойно с пустыми руками, можешь выломать себе дубинку, - он указал на лежащую невдалеке корягу - как оружие она была в общем-то подходящей,  но  лежала в опасной близости к восточному лесу.

  - Впрочем, если выскочит какая-нибудь огромная тварь, типа мракориса - не поздоровится  всем одинаково кто бы чем вооружен не был -  если это тебя успокоит, - добавил Иван


Сообщение отредактировал Half-Orc: 08 апреля 2014 - 23:06

Плохой полицейский




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных