Перейти к содержимому

Фотография

Варвар (Barbarian). Прокачка, тактика, снаряжение (Diablo 2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 09 февраля 2014 - 12:10

Изображение

 

 

Варвар (Barbarian) - член одного из нескольких племен, живущих на окраинах цивилизации, не считающийся с теми, кого он считает слабым и мягким. Бесконечное соперничество кланов и постоянная борьба за выживание во враждебных дебрях отразились на его стойкости и мощности телосложения. Хотя местные жители очень простодушны, Варвар всегда хорошо осведомлен об окружающей его местности. Подобно шаману, он верит в животную силу, которой во многом определяется, иногда это является поводом для различных историй и слухов. Вообще он верит, что может взывать к животным духам для того, чтобы наделить его сверхъестественными силами и возможностями, но они улучшают в нем уже хорошо развитые боевые навыки.

 

 

Варваром играл в однопользовательской игре ( в режиме смертного, то есть погибать нельзя) - правда там дошёл до кошмара только. Так как вначале перекинул себе с другого игрока хорошие вещи, то не убегал от врагов, а бросался сразу в гущу боя. Из навыков предпочитал - "владение 2 руками для ближнего и дальнего боя", также прокачивал выносливость и скорость бега, затем пассивную защиту от оружия и от стихий. Оружие предпочитал в каждой руке (для 2 дальнего боя - метательные в каждой руке)

Уже играя в батлнете. Стал изучать смертельный вихрь и прыжки, которыми в сингле не пользовался. Часто ранее предпочитал снаряжение на "магический поиск", но в тяжёлые моменты сменил его на вещи дающие бонусы к навыкам, защите от стихий и к силе или удару.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 06 августа 2017 - 02:19

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#2 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    306
  • 1 473 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 30 ноября 2014 - 13:38

Варваром я качался так: 20 очков во владение мечом, 20 очков прыжок с атакой, 20 очков танец смерти, 20 очков крик на поднятие жизней, также немного на скорость бега и выносливость, на ранние атаки для мелких уровней, поиск банок, итд. Экипировался я двумя одноручными мечами заточенными на откачку жизней при нанесении урона, тоесть на приличный отхил с двух мечей. Остальные вещи на жизни, скилы и на силу с ловкость, для резистов чармы. Тактика была простая: крикнуть крик на жизни, ворваться в толпу монстров танцем смерти, потом танцем второй круг, далее отпрыгнуть если хп просело и потом точечными прыжками добивать.



#3 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 06 августа 2017 - 02:13

Я вкачивался специально, чтобы быть топорщиком. Поэтому максимум во владение топором, максимум в прыжок с атакой и максимум в танец смерти. Также важно вкачать на максимум крик на бафф жизней и крик войны, чтобы дамажить мобов с имуном к физическому урону. И ещё я прокачал наполовину поиск зелий, очень выгодно собирать самые лучшие зелья с мобов.



#4 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 августа 2017 - 21:42

На самом деле в поиск зелий достаточно бросить 1 скилл, остальное стоит набивать вещами, ибо есть более полезные навыки - в том числе прокачка выносливости/бега. Владение оружием дело вкуса, но я всегда качаю мечника, там урон стабильнее и можно носить два меча. В остальном Спотыкач и Джим верно расписали билд варвара.



#5 Тандор

  • Хранитель Часовни

    Репутация
    19
  • 79 сообщений

Отправлено 13 июня 2024 - 20:49

Я варвара качал с уклоном во владение топором и прыжок с атакой. Ещё прокачивал крик на увеличение жизней где-то наполовину, наполовину усиление выносливости чтобы не уставать бегать. Забыл ещё про танец смерти для массовой атаки мобов - его нужно на полную качать. Ну и немного на поиск зелий и другие крики на урон по неуязвимым от топора.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных