Перейти к содержимому

Фотография

Assassin (Убийца). Прокачка, тактика, снаряжение (Diablo 2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 09 февраля 2014 - 12:25

BmCZXnu.gif

 

 

 

 

Assassin (Убийца) — хрупкая девушка с опасным арсеналом убийственных хитростей. Персонаж довольно сложный в освоении — так как многочисленные “приемы” по вышибанию жизненных сил из врага построены на многочисленных комбинациях различных умений. Убийца — единственный персонаж, которому не требуются ключи для взлома запертых сундуков

 

 

Один из самых любимых моих персонажей. Именно её я одеваю в основном на поиск магических вещей. Так как я прокачиваю Трапассинку (специалист по ловушкам) то ближнего боя избегаю, если что есть тень. Прокачиваю максимум "взрыв трупов" и те скиллы, что дают бонус к этому умению. Немного кидаю в огненные ловушки (а то на хелле много злодеев имеет иммун к молниям) - а не всегда получается убить одного из монстров хотя бы, чтобы ловушка следующая сработала не как молния, а как взрыв трупа. Также по максимуму мастер-тень раскачал. Немного в ментал, хотя думаю можно и чуть больше туда можно и по минимуму (1) в 6-8 боевых навыка (навыки  когтей и стилей работы ими), Немного прокачал (4-5) на увеличение скорости, часто им пользуюсь, в отличии от навыка "уйти в тень" (+ ко всем резистам) - на резисты тоже 1-2 единицы кину

Раньше, когда была не чистая трапассинка, ходил с 2 когтями - сейчас бегаю с щитом и бонусным оружием. Снаряжение любое, но предпочитаю на бонус к скиллам, на поиск вещей и + к скорости.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#2 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    306
  • 1 473 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 05 сентября 2015 - 15:49

Качаю аспд и пассивки, боссы более 3 сек не живут, но и сам не более. Также качаю парирование, пассивку на урон и стаб на аспд+скорость по фулу. В общем скорость атаки для меня самое основное, живучесть второстепенна. Такой девиз: прожми быстро, пока тебя не прожали)



#3 Mishka

  • Главарь Наёмников (♔)

    Репутация
    59
  • 344 сообщений

Подарки

        

Отправлено 08 сентября 2015 - 13:35

В основном качал пассивку и ловкость, дабы скорость ударов была большой. Так же старался напичкать когти камушками.



#4 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 13 сентября 2015 - 18:17

Скорость рулит не токмо во время боя, чтобы нанести удар по противнику, но и чтобы быстро сделать ноги, если что-то пошло не так (разумеется если играешь в соло, а не в мультиплей да ещё с такими маньяками-берсерками как Зуба и Деф).


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных