Перейти к содержимому

Фотография

Друид (Druid). Прокачка, тактика, снаряжение (Diablo 2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 09 февраля 2014 - 12:57

R0gm7XS.gif

 

 

 

 

 

 

Друид — персонаж для тех, кто не любит спешить или переоценивать собственные силы. Неторопливый увалень в форме медведя или резкий как (понос) в форме оборотня с армией четвероногих помощников — это какой-то промежуточный вариант между Варваром с его необычайной силой и Некромантом с его способностью саммонить многочисленных телохранителей.

 

 

 

 

Играл им немного, вначале прокачивал по минимуму всяких помощников и  превращения в медведя (для боя) и волка (для перемещения). Ураганы, вихри, армагеддоны не изучал так как в превращённом виде их не сотворишь. Хотя как почитал позднее - вихри-ураганы хорошая штука. Из снаряжения всё равно что носить (но желательно с бонусами для жизни и атаки) так как "мишке" это главное. Как и в случае с варваром предпочитаю ближний бой.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 09 марта 2024 - 03:01

Для меня друид был прежде всего милишником (тоесть атакером ближнего боя). Медведь это как танк с большой выживаемостью, а волк для скоростных атак. Магии я редко вкачивал, также как и призыв птиц, зверей, корней, духов и прочей живности (или не очень живности). Одевался на бонусы к силе и жизням, иногда на ловкость для волка. Друидом я только 1 раз прошёл hell. Всё-таки этот персонаж не совсем мне подходит и баланс класса меня не особо устроил.



#3 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    411
  • 1 140 сообщений

                       

Отправлено 09 марта 2024 - 09:27

Друид. Мой любимый персонаж, однозначно. Ну, он же призывает воронов)

Вкладываю при игре в призывы, что вполне естественно, так как в этом сила друида - сила природы. Превращения же и элементальные уроны не прокачиваю, только в призывы - в этом мрачном месте лучше ходить не одному.

Если его правильно раскрутить, то можно с него сделать не только воина, но и полноценного мага. И да, он действительно лучше всего идет в паре с Варваром.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных