Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Ваши ожидания от игры (Risen 3: Titan Lords)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

Опрос: Какой по вашему будет Risen 3? (9 пользователей проголосовало)

Какой по вашему будет Risen 3?

  1. Отличной (5 баллов) (1 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

  2. Хорошей (4 балла) (4 голосов [44.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 44.44%

  3. Средненькой (3 балла) (1 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

  4. Плохой (2 балла) (2 голосов [22.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.22%

  5. Бездарной (1 балл) (1 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

  6. Это даже нельзя игрой назвать! (0 баллов) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 March 2014 - 11:44

16FoKa8.jpg

 

 

В ожидании выхода игры у игроков складываются разные мнения о том какая она будет. Информации пока не очень много, но некоторые уже делают весьма категоричные оценки, основываясь на своей интуиции, составе команды делающей игру, данных о сюжете, итд. Игра выйдет уже в августе, а значит уже практически готова. А как думаете вы, выйдет шедевр или жалкая пародия на него?

 

 

 

Я думаю что игра выйдет хорошая, на отличную думаю сил не хватит, но игра будет вполне играбельной и интересной. Сюжет вроде закручен неплохо, плюс будет взято лучшее из предыдущих двух частей и будет дано больше свободыы игроку и меньше линейности, что тоже большой плюс. Также радует что в игре будет важным НПСом старый ГГ, а играть уже будем новым. Мне кажется верным отправить старого на пенсию из ряда ГГ). Также я из тех, кому понравилась Risen 2 и я не разделяю большинства критики в её адрес. В Risen 2 есть много хорошего, как и в Risen 1, поэтому это будет и в 3 части.



#2 Mir

  • Гражданин

    Репутация
    0
  • 4 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 13:09

Я очень рад, что снова будет средневековье с магией и другими подобными классными штуками. Совсем не фанат второй части - совсем не то. Жду схожести с первой частью.



#3 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 March 2014 - 13:11

Mir,

Однако мушкеты и магия вуду из 2 части тоже будут) 



#4 Mir

  • Гражданин

    Репутация
    0
  • 4 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 13:15

Zuboskal, это простительно, так как нет больше пиратов, и темы пиратства в целом. 



#5 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1,144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 13 March 2014 - 13:15

Я мало инфы читал, но надеюсь, что игра будет отличной и пиратская тема в ней продолжится! Йо-хо-хо :пират:



#6 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 13 March 2014 - 13:33

Мушкеты.. беее... Во второй части они напрочь убили весь дух серии, который мне показался интересным в первой части.. При прокачке огнестрела с боссом, вроде, даже париться особо не приходилось.. Но это уже оценочное суждение по словам игравших, ибо я даже начало ниасилил - удалил игру после второго или третьего же острова..

Я думаю, что говорить о том, какой будет третья часть пока рано. Слишком уж много неоднозначности в информационном поле вокруг этого проекта. А обещаниями, как говорится, сыт не будешь. Готику 3 нам тоже обещали шедеврально, а вышла весьма унылая поделка. В сиквеле Ризена тоже, смотрю, увлеклись экспериментами.. В итоге слили игру (по моему мнению). И ради чего? Там даже сюжета толкового, на мой взгляд, не вышло..

А обещание выйти в августе — это, конечно, хорошо. Но лучше пусть нормально доделают все. В принципе первый райзен вышел вроде бы достаточно проработанным. Однако от второго почему-то веяло сыростью. Хотя может это все из-за пиратской темы. Те же поляки перенесли выход Ведьмака III на следующих год, потому что что-то видимо не успевают.. "Пираньи", кажется мне, будут теперь лететь со всех ног, чтобы уложиться в срок.. Хорошо, если там все уже готово и осталось только тестирование. Тогда я за них спокоен. Но мне так почему-то не кажется.. А такие забеги "галопом по Европам" обычно у немчиков хорошо не кончаются. Так что будем посмотреть.
Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#7 Вайпер

  • Маршал

    Репутация
    74
  • 774 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 13:10

Мушкеты.. беее... Во второй части они напрочь убили весь дух серии

Автор этих слов абсолютно прав. Ни к чему эта дребедень из Позднего Средневековья в Готическом Мире. Вот такие анахронизмы и отталкивают от игры. Я и во второго Ризена только начал играть и до конца не дошел. И не собираюсь. Нет в этой игре духа той Готики, что мне по душе. 

Если и третья часть продолжит двигаться в том же направлении, то и ее постигнет участь второй. Для меня лично, и для многих других любителей Готического Мира. Я не о "примкнувшимкним" говорю.



#8 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1,657 сообщений

Отправлено 16 March 2014 - 13:53

Р2 все испортила. От третьей части уже ничего не жду, ибо и так накосячили достаточно, чтобы пригубить несколько важных для меня вещей.

Так что, игру не жду.



#9 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1,532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 15 August 2014 - 10:18

что-то  толковой темы для обсуждения игры  нет, зато куча разных гумнотем которые можно объединить в одну. 

И зачем по каждому ролику создавать отдельную тему когда все новости можно постить в одной? Загадка. Но к черту предисловия, первые впечатления от игры...

 Вот знаете, игра совсем не разочаровывает,  даже наоборот есть в ней что-то душевное и давно знакомое...

Графика перекочевала прямиком из Ризен 2, что в общем-то минус, но не сказать что значительный.

В общем-то интересная сюжетная завязка, система кача не то чтоб нова но интересна и довольно гибка.

Прошел пока не очень много (релиз ток вчера состоялся как никак) , но судя по всему мир большой но очень раздробленный, что едва ли придется по вкусу играющему большинству. Но в общем-то не порок к тому же отчасти компенсируемый хорошей проработой и мелкими деталями островов.

Вообще игра затягивает и вываливает на игрока кучу всего интересного. Хочется сразу побывать всюду.

Ностальгия (как по мне, так это не совсем честный прием, хотя здесь он полностью оправдан) по старым местам, увидеть как все изменилось, встретить старых знакомых ( живыми или мертвыми).

Какие-то тотальные выводы по игре делать конечно рановато, но, черт возьми, пока это затягивает. 

Посмотрим, что будет дальше, надолго ли игра сумеет удержать)


Плохой полицейский

#10 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 15 August 2014 - 15:50

Absolut,

Каждая новость отдельная тема, чтобы больше обсуждали. Но сейчас игра вышла и скоро темы новостей отправятся в могилу и надо пилить темы будет уже по игре!

 

Но я поиграю не раньше сентября!



#11 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 16 August 2014 - 11:42

По первому трехчасовому впечатлению игра - говно.. Наверное надо было искать немецкую озвучку, потому что английская вообще невыразительная.. 


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#12 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1,532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 16 August 2014 - 16:56

V.erS.us,  что тебе так не понравилось? Ну да, не Скайримчик, еще немного вступление затянутое.

До готики игра не дотягивает, но в серии ризен явно лучшая.


Плохой полицейский




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных