Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Первый тизер-трейлер игры (Risen 3: Titan Lords)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 April 2014 - 14:20

xnTVTdt.jpg

 

 

 

Piranha Bites выпустила короткий ролик своей новой игры Risen 3: Titan Lords. Risen — это RPG с открытым миром, идейный наследник знаменитой Gothic.

 

Напоминаем, главная особенность серии Risen — это бесшовный открытый мир с несколькими противоборствующими фракциями, к каждой из которых вы можете присоединиться. Как минимум нас ждут маги и стражи, сражающиеся с титанами.

Мир игры покинут богами, население страдает от нашествия титанов. В прологе герой получает так называемое ранение тени и теряет душу. По мере прохождения вы сможете вернуть его человечность или, напротив, превратить в демона.

 

Боевую систему упростят, сделав ближе к оригинальной Gothic, убрав оттуда блок. Вы будете полагаться на магию, а также на простые комбо из четырех базовых движений. О том, как лучше развивать персонажа, вам расскажут в тренировочной миссии, открыв доступ ко всем высокоуровневым заклинаниям, венчающим каждую ветку развития. Как только обучение закончится, прокачиваться надо будет начинать с нуля.

Огнестрельное оружие, неплохо зарекомендовавшее себя в прошлой части, вернется, как и магия вуду. Важнейшим же своим достижением авторы называют большой и детализированный мир, который вам предстоит исследовать.

 

Risen 3: Titan Lords выходит 14 августа на РС и консолях прошлого поколения.

 

 

Интересный трейлер где идёт бой с монстром. Сделано красочно, но пока рано делать какие-то глобальные выводы.

 

 

 

 



#2 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1,144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 20 April 2014 - 17:10

Неплохой такой бой получился, хотя как-то уж чересчур силён этот монстр и меч сломал так быстро). Но сама анимация боя порадовала, пока мне всё видится позитивно.



#3 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 21 April 2014 - 13:14

Оуу.. Какая откровенная халтура.. о__0


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#4 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1,144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 23 April 2014 - 21:42

V.erS.us,

И чем конкретно ты недоволен? 



#5 Вайпер

  • Маршал

    Репутация
    74
  • 774 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 08:22

Неплохой такой бой получился, хотя как-то уж чересчур силён этот монстр и меч сломал так быстро).

Меч из низкосортного чугуна. Двигались "Герои" еле-еле, потом прокрутили пленку в ускоренном темпе.

 

V.erS.us,прав - халтура... 


Сообщение отредактировал Вайпер: 25 April 2014 - 08:22


#6 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 28 April 2014 - 11:48

,

И чем конкретно ты недоволен?

 

Ну, вообще говоря, я недоволен результатом. Конечно, тизер — совсем не показатель провальности игры. Однако, мне казалось, что тизеры нужны для рекламы. А рекламировать убогость режиссуры, хреновость дизайна и низкое качество графики в, простите, видеоролике — уже моветон.. 

 

Я понимаю, что ролики Пираний и экс Пираний практически никогда не отличались качеством и по большей части представляли из себя чуть улучшенные "зарисовки" с движка.. Исключением из этого правила стала разве только последняя Райзен 2, которая сама по себе оказалась достаточно спорным продуктом. На лицо возврат к.. назовем это "старыми традициями".. Ролик больше похож на сценку из такого же пререндера с движка, как это было в тех же Готиках. С другой стороны, общая убогость режиссуры.. творящийся на экране хаос, суматоха - скорее реклама какой-то непонятной суеты, нежели тизер грядущей (многообещающей?) игры.. Собственно, моя претензия состоит исключительно в этом. Глядя на ЭТО, играть в Райзен 3 желания не возникает. Может быть я в чем-то не прав и это сугубо мое личное мнение, но такие "тизеры" не подогревают интерес публики, а только зря её раздражают..


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#7 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1,144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 29 April 2014 - 17:50

V.erS.us,

Мнения есть разные, поэтому говорить за публику ты не можешь. Мне лично всё понравилось и в интернете также много тех, кто всем доволен, а недовольных меньшинство. Просто есть такие юзеры, которые всегда чем-то недовольны и ищут везде придирки.

 

 

Меч из низкосортного чугуна.

 

Какая разница из чего меч? Может это самый первый меч в игре и первый моб. Не сразу же у игрока убермеч и бой с последним боссом) 



#8 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 30 April 2014 - 09:25

Мнения есть разные, поэтому говорить за публику ты не можешь. Мне лично всё понравилось и в интернете также много тех, кто всем доволен, а недовольных меньшинство. Просто есть такие юзеры, которые всегда чем-то недовольны и ищут везде придирки.

 

Есть категория людей, которые готовы играть в любое низкосортное дерьмо тупо потому что им вообще насрать на некие эфимерные характеристики игры как атмосфера, органичность, интересность. Их интересует тупо механический процесс кликания по кнопкам мыши и тыкания по клавиатуре.. Эти на ура принимают любую хрень, если она сулит им определенную мало-мальски мизерную новизну ощущений. Лично меня не устраивает такая "игра ради игры", хотя бы потому, что я не могу тратить на это такое количество времени. Если уж и играть во что-то, то это "что-то" должно меня лично устраивать.

 

Да, вышеописанное мнение, априори, является моим личным мнением. Точно также как и твое, и мнение каждого. .) Однако у некоторых людей есть вкус, а у других - нет. Не каждому дано. ,)


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#9 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1,144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 30 April 2014 - 21:54

V.erS.us,

Я играл всего в 9-10 игр за всю жизнь и поэтому я не в той категории. Видео мне понравилось, не вижу в упор низкосортности. Но в любом случае это лишь ПЕРВЫЙ тизер и делать выводы ещё очень рано. 



#10 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 15:40

Надеюсь это тысячный пост в разделе. А ролик фигня. Сразу видно, что пираньки ленятся, если даже ролик такой выпустили. Какой такой? Пустой, скучный, с кривоватой анимацией и не очень веселой графикой. Скриншоты из игры тоже уже показали, что мир пустой достаточно. А главгерой на последних скринах вообще лысое убожество, словившее белочку в запое.

 

Какая разница из чего меч? Может это самый первый меч в игре и первый моб. Не сразу же у игрока убермеч и бой с последним боссом)

Тогда вообще логика умерла нафиг. В крутых доспехах инквизиции, которые есть практически на каждом арте и скриншоте Р3, с простеньким мечом? А нормальный казенный куда он дел? Пропил, да? Да еще и эта зверушка явно не из первых мобов. Тем более учитывая, как она грызет беднягу в ролике.



#11 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 05 May 2014 - 10:00

Я играл всего в 9-10 игр за всю жизнь и поэтому я не в той категории. Видео мне понравилось, не вижу в упор низкосортности. Но в любом случае это лишь ПЕРВЫЙ тизер и делать выводы ещё очень рано. 

 

Ну, если пренебречь всей информацией, что накопилась за годы работы Пираний в качестве разработчиков и некие общие тенденции, сделав вид, что эта игра - первое, что вообще видишь в жизни, то, конечно, делать выводы еще рано. .)


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#12 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1,144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 17 May 2014 - 18:13

Видео приемлемое. Какого-то провала я не вижу, хотя можно было сделать более красочный тизер, но думаю такой ещё будет, ведь это только первое видео игры.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных