Перейти к содержимому

Фотография

Бивис и Баттхед / Beavis and Butt-head


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 25 мая 2014 - 22:17

YDAA7bd.jpg

 

 

Годы: 1993-1997. Перезапуск в 2011 году. (8 сезонов)

 

Страна: США

 

Жанр: Мультсериал, ситуационная комедия, сатира

 

Режиссеры: Майк Джадж

 

В ролях (мультперсонажи): Бивис, Баттхед, Стюарт, Ван Дриссон, Андерсон, Тодд, Дарья

 

 

Центральные персонажи сериала — подростки Бивис и Баттхед, которые живут в вымышленном городке Хайленд, штат Техас. Они посещают среднюю школу, где учителя зачастую оказываются в растерянности от их выходок. Изредка они подрабатывают в «Мире бургеров», где проводят неполный рабочий день, а также временами получают другую работу, когда люди ошибочно принимают их странное поведение как отзывчивое и напористое. Юмор состоит в полном отсутствии у них традиционных ценностей, таких как трудовая этика. Оба они крайне отвратительны и грубят почти каждому персонажу сериала, и даже друг другу. Они сами, однако, видимо, не осознают этого, и действуют инстинктивно. Бивис и Баттхед выбираются из своих опасных злоключений без серьёзных последствий, в то время, как у людей, находящихся рядом с ними, это получается далеко не всегда. Основной частью каждого эпизода являются остросоциальные комментарии Бивиса и Баттхеда при просмотре музыкальных клипов, показываемых на MTV, что происходит в каждой серии. Бивис и Баттхед учатся в 9-ом классе. Во время мультфильма они не раз говорили, что им 15 лет.

 

 

Сериал моей молодости). Когда я ещё ходил в школу, то часто смотрел серии и было круто). Также мы с друзьями пародировали Бивиса И Баттхеда). Полнометражный фильм тоже вышел отличный, но сериал всё равно лучше, почти каждая серия это шедевр. Только сейчас добрался до новых серий, которые вышли в 2011 году. Прошло 15 лет и там всё современное, но персонажи все остались такими как были, так сделано специально). Теперь Бивис и Баттхед опускают сагу "Сумерки", а также смотрят сериалы "Беременна в 16", "Пляж" и ещё что-то, а также смотрят попсовые клипы. Раньше было покруче, когда они смотрели рок и метал, но суть не в этом. Сами видео сделаны весело, я много смеялся, когда смотрел новые серии. Только новая озвучка не очень, раньше голоса покруче были.

 


Сообщение отредактировал Zuboskal: 30 марта 2018 - 20:54


#2 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 30 марта 2018 - 20:51

Жаль, что они были во времена, когда я еще не родился и не смотрел клипы. Перезагрузка не считается, там они обосрались и их быстро закрыли. Сергею Чонишвили канеш привет и спасибо, одна из первых е го работ была, но в оригинале гораздо круче. ДО сих пор помню этот смех и вроде еще игра какая-то у меня на компе была про них... ну в общем это совсем раритет.



#3 Lithium

  • Мастер

    Репутация
    86
  • 304 сообщений

Отправлено 23 июня 2018 - 20:13

Регулярно смотрел этот сериал по старому доброму MTV. Перезапуск не смотрел (только отрывок серии где Бивис плакал и Батхет это помнил до старости), но старые серии были классные. Из любимых у меня серии где они кореша с Тодом, про безалкогольное пиво и про эпидемию в макдональдсе из-за Бивиса. Ещё нравились серии где была Дарья, а вот в полнометражку её не включили, зато ей выделили отдельный сериал, но по мне он довольно скучный.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных