Открыт набор заявок на второй сезон ДнД игры "Готика и Подземелья"

Подробности здесь: Заявки на второй сезон ГиП

Перейти к содержимому

Фотография

Max Payne 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,437
  • 15,017 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 15 February 2013 - 16:23

250px-Max_Payne_3.jpg

Разработчмк: Rockstar Vancouver

 

Издатель: Rockstar Games

 

Дата выхода: 15 мая 2012 года

 

После событий Max Payne 2 прошло восемь лет. Макс уже не коп — он спившийся, сидящий на обезболивающих безработный. Сломленный. Раздавленный. Без цели. Но, волею случая перебравшись в Бразилию, он поступает на службу в частное охранное агентство и получает задание защищать семью успешного торговца недвижимостью. Вскоре Максу на собственной шкуре предстоит почувствовать: не только Нью-Йорк, но и Сан-Паулу живет по своим законам.

Игра довольно интересная, я её прошёл не отрываясь дня за 3. Все коронные фишки Макса остались на месте: замедление времени, выстрел в прыжке, итд. Вот только имидж у него по ходу игры меняется, не только внешне, но и внутренне, он даже бросает пить. Но в очередной раз он понимает, что его используют как бешеного убийцу, который палит направо и налево. Но суть игры не во всех его раздумьях и моральных ломках - здесь надо просто убивать, много и часто и изощрённо. Также есть режим игры на очки, где можно проходить миссии и зарабатывать балы за убийство в голову, итд. Я не стал этим заниматься, хватило пройти основной сюжет 1 раз. Конечно не шедевр, но намного лучше нового Хитмана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 20 January 2017 - 13:15


#2 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1,522 сообщений

              

Отправлено 15 February 2013 - 18:59

начинал раз 10... чет никак в себе силы не нахожу, ибо слишком серьезна для меня и треки из нее стали... late goodbye + еще одна песня по откату слушал полгода не отрываясь и в любой момент повторяю с удовольствием... мп3 купил, играю периодически, но не спешу проходить - даже просто пройти первых 5 мисиий прикольно с нуля. Хорошая игра, денег стоит.

#3 Malan

  • Мастер

    Репутация
    62
  • 284 сообщений

Отправлено 22 April 2013 - 10:46

+1 Игра отличная, очень интересные миссии в гето с отличными диалогами, но к сожалению той атмосферы что была в Макс Пейне 1 нету...И проходить во второй раз думаю в близжайшие пару лет не захочется точно. Это же всё таки не Готика:)



#4 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    337
  • 720 сообщений

                             

Отправлено 18 October 2013 - 11:26

Играл, прошел довольно быстро. Сюжетец вроде бы закручен, но как то без раскачки, прямо таки сразу вставай-убивай. Хотя развитие сюжета по ходу игры захватывает, очень атмосферно сделана фавелла. 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#5 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    258
  • 1,144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 20 January 2017 - 12:39

Старый добрый Макс, правда, слегка постаревший. Тяга к алкоголю и обезболивающим, возраст, потеря семьи - все сказывается на Максе, но это старик затопит всю Бразилию в крови врагов). Я получил удовольствие от игры и сюжет не подвёл.



#6 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 22 January 2017 - 20:44

, денег стоит. Но как и со всеми Пк играми снова тех.проблемы обнаруживаются.

 

У меня проблема с графоном на стадионе, верхнем уровне. Когда выходишь из лифта. Какието непонятные баги из-за фонарей. 

 

Спотыкач, вы преувеличиваете, игра хорошая, но явно не шедевр. Кроме того, исчезло то, что раньше подбивало играть и играть, и в 1ую и во 2ую часть Макс Пейн, 2ую пока еще прохожу на хорошую концовку(то есть на хардкорной сложности). 


затопит всю Бразилию в крови врагов

 

Ну слишком кровожадно, помоему Пейн слишком думающий Герой, чтобы сотворить такое.

К тому же далеко не всю.


Изображение

#7 Шрам

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    115
  • 480 сообщений

Отправлено 30 July 2024 - 23:00

Игра мне понравилась, сплошной экшен и минимум раздумий. В общем этого я и ожидаю от игр этого жанра - за сюжетом и головоломками стоит обратиться к рпг и квестам. Макс постарел и спился, но смог собраться и дать прикурить всем негодяям. А вот дополнительный режим по мне скучный, лучше бы ввели тогда уже перестрелки по сети.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных