Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Mortal Kombat X. Трейлер и описание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Reiven

  • Подмастерье

    Репутация
    13
  • 84 сообщений

Отправлено 04 июля 2014 - 00:19

mortal-kombat-x-02.jpg

 

 

Разработчик: NetherRealm Studios

 

Жанр: Файтинг

 

 

 

 

Согласно заявлениям разработчиков, действие МКХ начнётся сразу после окончания событий МК (2011) и будет продолжаться на протяжении 25 лет. Геймплей во многом будет походить на тот, что был в МК (2011), но он будет дополнен различными новыми возможностями. На аренах будут интерактивные объекты от которых можно будет отталкиваться в бою. Например, на арене в лесу, можно оттолкнуться от ветки дерева, а на арене "Внешнемирский Рынок" можно использовать зверя на заднем плане или тент на лавкой, чтобы прыгнуть выше, чем обычно. Также можно будет хватать некоторые объекты на аренах, чтобы использовать их против врага: в лесу можно схватить ветку лежащую на краю арены и ударить ей оппонента, а на рынке можно кинуть в противника одного из посетителей. Шкала "суперметр", представленная в прошлой игре серии, сохранилась в неизменнённом виде: она также разделена на три части и позволяет выполнять усиленные версии приёмов, брейкеры и X-Ray. Также можно разом использовать всю энергию шкалы, чтобы выполнить особый бросок, но подробности, пока неизвестны. Кроме того, под полосками энергии у бойцов есть ещё одна полоска: известно, что она позволяет игрокам выполнять дэши, бег или комбо, но точных подробностей пока нет. 

 

 

 

Дата выхода:  Апрель 2015 


Сообщение отредактировал Zuboskal: 14 марта 2015 - 12:15


#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 июля 2014 - 13:54

Интересно будет глянуть что там реализуют. Давненько я не играл в файтинги, хотя в прошлый мортал играл на Плейстейшене, но там совсем всё иначе, чем на компе. Как говорится: Кено, Лю-Кенг, Скорпион, Джонни Кейдж, Саб-Зиро - файт, мортал комбат)



#3 MadAlex

  • Гражданин

    Репутация
    0
  • 17 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 12:02

В принципе это тот же МК 9, он же MKKE.

Минус - много новых персонажей типа Кэсси Кэйдж.

Серии пора уже перейти в 3D (аля Tekken). А она всё топчется на месте.


"Ты, кто избран из мертвецов... Покинув Прибежище Нежити, отправляйся в странствие к землям Древних Повелителей...
Ударь в Колокол Пробуждения, и тебе откроется судьба нежити".

#4 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 27 декабря 2014 - 22:38

MadAlex,чувак, серия уже есть или была так как...это перезапуск МК 9, в 3D как говоришь. И переходить ей туда или возвращаться вовсе не надо. Она не топчется на месте вовсе

МК не топчется на месте. Наоборот, развивает и улучшает привытые ей и Стрит Файтером традиции, Капком кстати делают тоже самое. Интерактивные задники и все прочее) Может быть, потом чтото происходящее на заднем плане будет както влиять на бои. Например, нпц из бэкграуда будут вмешиваться в бой, скажем, если игрок спаммит один-2 приема все время, то группа из 2-3 человек будут его хватать, тащить за угол в бг. После чего перс игрока будет возвращаться обратно немного побитым то есть с меньшим количеством здоровья. Ну и все такие штуки.

Еще можно ловушки добавить. Например, рандомные ямы. Но это можно в файтингах по мотивам серий платформеров вставить(есть такая игра Castlevania: Judgement).

 

А насчет МК в 3D("аля теккен"): в МК 4 играл, сыроватая, немного ерундовая. В МК Дедли Альянс(MK Deadly Alliance) играю на работе в автобусе(я в нем езжу)...это то еще мучение я вам скажу... После Ультиматума, 9го и Трилогии. Всем советую: хотите недорогую консоль со старыми играми накопите денег на ПСП, на Game Boy Advance лучше не рассчитывать. Вот еще раз: МК Дедли Альянс это как раз пример что даже если игра хорошая в ней сразу видно, что самой игре и серии в целом другой стиль то есть 3D ей не подходит.

Это касается и Мортал Комбатов и Кастельваний.

 


Изображение

#5 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 марта 2015 - 12:13

Издатель Warner Bros. и студия-разработчик NetherRealm Studios объявили, что файтинг Mortal Kombat X будет доступен не только на PC, Xbox One, Xbox 360, PS4 и PS3, но и на мобильных платформах iOS и Android. Релиз назначен на апрель 2015 года. В отличие от полноценной версии, мобильный Mortal Kombat X будет доступен в формате free-2-play проекта, который совмещает в себе файтинг и коллекционную карточную игру. Сообщается, что мобильная и обычная версии игры будут связаны между собой — ваш прогресс на смартфоне будет отмечаться особыми достижениями в "старшей версии" Mortal Kombat X.   
 
Mortal Kombat - серия культовых файтингов, которая существует с 1992 года. Ее создала студия Midway, которую возглавлял геймдизайнер Эд Бун. На данный момент разработкой новых игр серии занимается студия NetherRealm. Последняя на данный момент часть серии, Mortal Kombat X, выйдет уже в апреле 2015 года на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4.
 
 
Меня заинтересовала коллекционная карточная игра в мобильной версии, раз уж там free-2-play, то надо будет посмотреть что за чудо)


#6 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1 487 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 06 июля 2015 - 21:58

Я поиграл у брата на ПС4 и мне понравилось. Предыдущая часть у меня только демка, а в этой сразу видно что намного лучше всё. Думаю куплю себе.



#7 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 июля 2015 - 22:10

Игра вышла 15 апреля 2015 года. Позже игравшие создадут тему по игре, тема новостей закрыта!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных