Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

0016 Болотный лагерь. Вход


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3,779 сообщений

                                   

Отправлено 16 July 2014 - 11:46

На входе в лагерь всегда стоит пара стражей, тут же недалеко от них находится один из гуру - это так называемый фейс-контроль. Хотя в принципе в лагерь может зайти любой, главное без явных злых намерений. Вход включает не только собственно вход, но и местность до "центральной площади" и местность до давильщиков болотника. 


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#2 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3,779 сообщений

                                   

Отправлено 16 July 2014 - 12:00

время??

 

Сложив поклажу около одной из хижин, около которой толпилось много народу, носильщики частью стали помогать переносить товар в разные места, частью просто разбрелись. Глава каравана подозвал к себе какого то полуголого татуированного бородача с красными глазами и кивнув на спутника Ивана, Спотыкача, что то сказал. Бородач молча кивнул, подошёл к начинающему кузнецу и поговорив с ним, куда то пошёл с ним (Спотыкач теперь НПС).

Пока Иван осматривался, разглядывая лагерь, к нему тоже подошли. Это был тот самый удачливый "охотник" с своим товарищем.

- Ну как тебе наш лагерь? Посмотрел и хватит. Может пора возвращаться на помойки Гомеза? - весьма недружелюбно начал он разговор, - Я сразу понял ты человек из того лагеря и заслан к нам шпионом.

Его товарищ пытался его перебить, но тот не слушал:

- Здесь святое место, я не хочу, чтобы Спящему, да благословится его имя, пришлось нюхать вонь от твоего разлагающегося трупа. Давай выйдем за стены лагеря и посмотрим так ли ты будешь смеяться, когда я проломлю тебе череп, дабы ты больше не насмехался над послушниками из Братства!

Говоря это он тем не менее старался скрыть свои эмоции, чтобы разговор никто кроме них не слышал и улыбался, делая вид что просто объясняет новичку что и как в лагере. 


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных