Открыт набор заявок на второй сезон ДнД игры "Готика и Подземелья"

Подробности здесь: Заявки на второй сезон ГиП

Перейти к содержимому

Фотография

Megamod (Fallout 2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 <::::::⟫=웃=⟪::::::>

  • Батяня Пепел

    Репутация
    181
  • 833 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 00:09

tVX28Uu.jpg



Fallout 2 Меgamod - глобальная модификация, включающая в себя большое количество различных модификаций, совместимых между собой. Новые локации, новые квесты, новые монстры, А также много, много всего!



Мод включает в себя такие модификации, как:

 

 



Данный ''пак модификаций'' определенно требует прохождения. Много вещей претерпело серьезные изменения. Играть стало значительно тяжелее. Храм Испытаний проходится по-другому. Теперь банально можно проиграть игру за несколько игровых месяцев, если не выполнить основный (новый) квест. Так же много побочных квестов имеют лимит времени. По карте пустошей двигаться тяжелее, ибо скорость передвижения уменьшили и частые встречи учащаются, (что впрочем манчкинам только в радость) постоянно донимает этот ''прошлый неуспешный избранный'' Кага. Появилась так называемая система алхимии, позволяющая крафтить вещи. Новые плюшки среди особенностей, подобных Сэксперту или Чемпиону-Тяжеловку Новой Калифорнии. Так же были пофиксены многие баги, теперь муж/жена из Модока тоже прокачиваются в уровне. Да и машину можно еще больше апгрейдить, насколько я помню. Годно. 

 

 

Скачать можно здесь: https://disk.yandex.ru/d/eEIIoAUegPGrr
 


Сообщение отредактировал Zuboskal: 17 August 2024 - 00:10
Добавлена ссылка на закачку


#2 Харим

  • Мастер Доспехов

    Репутация
    77
  • 269 сообщений

        

Отправлено 02 March 2024 - 20:13

Любопытно звучит. Какие-то модификации я пробовал, но до этого мода не добрался. Сложности это по мне и алхимию хочется попробовать. Жалко тут нет ссылки где скачать, пойду искать.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных