Перейти к содержимому

Фотография

Что у вас в сундуке и рюкзаке (Diablo)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 01 декабря 2014 - 17:35

7QUEQY2.jpg

 

 

 

В игре персонажу попадается множество разных вещей: броня, оружие, руны, камни, сокровища, талисманы, квестовые вещи, зелья и многое другое. На начальных уровнях в вещмешок собирается почти всё что можно продать хоть за несколько монет, потом уже перестаёшь обращать внимание на "серые" вещи, потом на "белые" и вот наступает момент когда выкидываешь "жёлтую/золотую" вещь и не удостаиваешь вниманием какое-то синее оружие или даже вещь из зелёного набора, ибо денег уже максимум и в сундуку и на руках для твоего уровня, а сам сундук и вещмешок + пояс забит под завязку. Что предпочитаете носить в рюкзаке и что храните в сундуке в таком случае? Есть вариант передать вновь созданному персу через сетку или батл-нет какие-то временно ненужные вещи для разгрузки.

 

 

 

Сам я в итоге остаюсь с кубом хорардрическим и кучей талисманов - в основном с защитой от стихий и скоростью, а в сундуке обычно только зелёные наборы, которые по мере создания новых персов перекочёвывают к ним. Раньше, когда играл в 1.07 или 1.09 я ещё хранил банки маны, ибо у торговцев они не продавались. После того как поставил версию, где мана продаётся, то оставляю на поясе лишт фулл-банки. А место зелёных вещей занимают уникальные вещи, которые может использовать только данный персонаж или его наёмник. В руках я держу, в одном варианте, обычно оружие для ближнего боя, в другом дальнобойное орудие. (в случае сорки и там и там дальнобойное)


Сообщение отредактировал Half-Orc: 01 декабря 2014 - 17:37

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 декабря 2014 - 16:00

В рюкзаке книга порталов, разумеется) Также 1 связка ключей, а остальное место занимают всяческие чармы и запасные баночки маны и здоровья. Половина свободна для сбора хороших предметов.

 

Ну а в сундуке лежит куб, который забит большими фиолетовыми баночками, а остальное место занимают руны, камни и вещи, оставленные на потом, либо для твинков.



#3 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 02 февраля 2015 - 15:07

Ещё есть рисковый вариант хранить хорошие вещи у "кладовщиков-твинков", хотя они не совсем и твинки и тоже могут прокачиваться. Это для батлнета. Когда Зуба и Деф не хотели заходить в игру, а мне надо было срочно освободить место - запоминал имя и пароль игры. Скидывал в первом городе вещь, что нужно положить на "склад" и выходил. После чего заходил "складом" и подбирал вещь. Был конечно риск что игра лагнёт и потеряю эту вещь. Но в основном заканчивалось удачно. Единственно жаль что больше скольки то персов на баттле держать нельзя.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#4 Драго

  • Архимаг (♔)

    Репутация
    126
  • 606 сообщений

Отправлено 09 августа 2024 - 15:16

В сундуке обычно храню камни, черепа и куб с баночками. Также там лежат вещи, которые сейчас не могу одеть - нужно подкачаться. А в рюкзаке лежат чармы, книга порталов, ключи и около 5 больших баночек фиолетовых. Остальное место отведено для сбора лута, не особо хочется бегать в город после каждой найденной вещи, нужно грамотно место высвобождать, чтобы влезало побольше)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных