Перейти к содержимому

Фотография

Классы персонажей (Diablo 3)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 25 января 2015 - 21:45

qmLnjPC.jpg

 

 

 

 

В Диабло 3 существует 5 классов персонажей,  каждый из которых имеет свою историю в мире Диабло, свой  уникальный стиль боя, специальные классовые навыки. у каждого будет даже своя мотивированность для борьбы со злом, и каждый будет по своему смотреть на одни и те же события.

Вот краткое описание всех классов:

 

1. Варвар - классический воин ближнего боя, каким он был со 2 части, теперь если он стоит в центре врагов, то получает за счёт ударов по нему врагов, бонус ярости. К навыкам его относятся ближний бой, сокрушительный удар по площади и (куда же без варварского крика) кличи.  Из особых предметов использует мощное одно- или дву-ручное оружие и мошный пояс. Во время боя он накапливает важный ресурс - ярость, используемая для мощных навыков.

 

2. Чародей - та же магичка из 2 части, действует стихийными заклинаниями, обрушивая его на толпы врагов. Его навыки это стихийные атаки, мощные заклинания по площади и защитные заклинания, ибо они обладают слабой защитой. В бою используют различные сферы и жезлы, на голове предпочитают носить соломенные шляпки шляпы (тяжёлые или лёгкие). Для использования мощных заклинаний они испрользуют ресурс - тайная сила (Arcane Power).

 

3. Охотник на демонов, чем то похож на амазонку и ассасинку немного, его оружие это луки и арбалеты, применяет также ловушки и теневую магию. Так как это дистанционный воин, то его навыки это дистанционный бой, ловушки и капканы и теневая магия, позволяющая на время стать невидимым. Из предметов использует одноручные арбалеты, стрелы и плащи. Для атаки использует ресурс - ненависть, а для создания ловушек и капканов - дисциплину.

 

4. Монах - ловкий и быстрый боец ближнего боя, с полезными вспомогающими мантрами, чем то напоминающий паладина. Его приёмы это серия приёмов (привет ведьмакам!), боевые удары и помогающие мантры. Из особых предметов использует катары (что были у ассасинок), боевые посохи и на голову одевает духовные камни (напоминающие по виду шапки епископов или гренадёрки 18 века). Ресурс для использования навыков - дух.

 

5. Шаман (колдун) - противоположность чародею, призывает всяких гадов (пауки, мыши летучие и пррчее), также насылает проклятия и поднимает нежить - в обшем всё то чем баловался некромант во 2 части игры. Его основные навыки - это призыв пауков, жаб, мёртвых псов, разрушительная магия и проклятия и сглазы (прям вуду-профессионал). Из особых предметов использует церемониальный нож, обереги (носит вместо щита) и маски вуду, чтобы скрыть своё лицо (от кого?). В качестве ресурса использует старую (ещё с 1 части) добрую ману.

 

 

 

Скорей всего как и в случае с 2 частью первое время как достану игру буду немного играть всеми персонажами. Это потом уже появятся свои любимцы и те, кеми играть особо не захочется. Но в первую очередь попробую монахом - эта смесь паладина, ассасинки и варвара. Кто уже играл черкните за кого играли уже и за кого понравилось.


Сообщение отредактировал Half-Orc: 26 января 2015 - 09:23

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#2 Стрикс

  • Мастер

    Репутация
    47
  • 282 сообщений

Отправлено 26 января 2015 - 09:57

Я вот играл за чародейку,охотницу и варвара.Больше всего понравилась чародейка,поскольку она на мой взгляд единственный персонаж который владеет атаками ближнего и дальнего боя.



#3 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 26 января 2015 - 14:15

Если что, в Рипере крестоносца добавили.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#4 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 26 января 2015 - 15:36

V.erS.us, да я тоже видел что такой класс есть, но ничего пока про него нету. 


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#5 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 26 января 2015 - 15:43

Да ладно... .) Уже почти год, как дополнение вышло... .) .) ,) Уже куча билдов на него есть и т.п. .)


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#6 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 28 января 2015 - 00:48

Я вкачал на максимум мага и варвара, магу даже около 10 парагон уровней ещё успел набить. Особых отличий от Дьябло 2 в механике мага и вара не произошло, хотя всё-таки новшества есть в выборе рун. Самым уникальным классом я считаю колдуна вуду или как у нас его зовут - вуду пипл. Когда уже стало скучно фармить шмот основными персами я стал качать вуду пипл и мне понравилась его механика игры. Чем-то отдалённо он похож на некроманта, но всё-таки это иное. Мне нравилось спамить облачко яда, которое всё расщепляло и действовало на довольно крупную область. Ну и призыв гаргантюа тоже весело смотрится. На максимум я его не вкачал так что не знаю насколько он крут на Инферно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных