Перейти к содержимому

Фотография

12 Обезьян / 12 Monkeys

Syfy 12 Обезьян 12 Monkeys Вирус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 blackOut

  • Мастер

    Репутация
    15
  • 118 сообщений

Отправлено 15 марта 2015 - 21:41

Изображение

 

Год: 2015 - 2018 (4 сезона)

 

Статус: Закончен

 

Страна: США

 

Жанр: Фантастика, триллер, драма

 

Режиссёр: Дэвид Гроссман, Майкл Ваксман, Джон Бэдэм

 

В ролях: Аарон Стэнфорд, Аманда Шулл, Кирк Асеведо, Ной Бин, Демор Барнс, Рамон Де Окампо, Бенджамин Меранда, Алисен Даун, Барбара Зукова, Эмили Хэмпшир

 

~

 

Многосерийный фильм, снятый по мотиву оригинала одна тысяча девятьсот девяносто пятого года. Коул - уголовник из будущего времени, после апокалипса. Он осужден за вызывающие, резкие и бесстрашные действия и несоблюдение закона. Опасным вирусом было уничтожено практически все человечество, а тем, кто выжил, пришлось скрыться в недрах земли. Ученым уже удалось изобрести способы перемещения во временных интервалах, и Коул послужил «подопытным кроликом». Ему доверена ответственная и важная миссия – получить для исследования данный вирус из прошедшего времени, за что он будет прощен и о его поведении забудут...

 

Недавно открыл для себя этот сериал и заинтересовал с 1-й серии, но пока что всё же не понятно. Жаль что так мало времени уделяют будущему, возможно с тем как будут развиваться события это исправят.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 15 октября 2018 - 03:13


#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 22 ноября 2015 - 21:35

Посмотрел первый сезон и сериал понравился. С фильмом 1995 года мало общего, но и то и другое интересно. Ближе к концу уже стал путаться во всех этих временах и вариантах реальности, но объяснили там в итоге всё неплохо. Закончили на самом интригующем месте, 2 сезон будет в 2016 году. Герой Коула мне понравился, чем то он похож на Горшенёва из КиШа. Несостыковок было достаточно, но иначе бы и не было 13 серий, если бы все сразу сделали всё логично)



#3 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    306
  • 1 473 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 02 января 2016 - 17:55

Я посмотрел недавно 1 сезон и мне понравилось. Старый фильм я не смотрел и поэтому оценивал сериал без багажа знаний. Первые 2 серии были втягивающими, а потому уже было не оторваться. Все эти путешествия Коула из будущего в прошлое сделаны хорошо и заставляют задуматься. В последней серии кроме нескольких разгадок подкинули новые загадки на 2 сезон, что логично. Надеюсь, что уровень 2 сезона будет не хуже.



#4 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 31 июля 2016 - 13:21

2 сезон закончился и сериал был продлён на 3 сезон. В итоге 2 сезон объяснил многое из 1 сезона и наконец-то раскрыл личность "Свидетеля". Опять же есть несостыковки, но в общем картина стала более целостной. Ещё повеселило, что "Свидетель" телепортируется на супер машине времени в виде города, которая называется "Титан". Вот почему он всегда был на шаг впереди Коула)



#5 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 26 июля 2017 - 14:27

3 сезон закончился и сериал был продлён на финальный 4 сезон, который выйдет летом 2018 года. В 3 сезоне раскрыли давние загадки, но также подбросили немало новых. Свидетель хорошо сыграл свою роль, надеюсь что он будет и в 4 сезоне как и Рамзи. Но в 4 сезоне похоже намутят всего по полной, так что понять будет сложно. Теперь главный вопрос - Кто мать Коула? Если это будет Оливия, то тогда вообще вся суть сериала перевернётся)



#6 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    306
  • 1 473 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 08 октября 2018 - 08:14

4 сезон очень интересно закончился, я ожидал что концовка будет сливом, но они приятно удивили. Рад был видеть в 4 сезоне Рамси, когда играешь со временем, то всегда есть возможность вернуть умерших персонажей, хоть и временно.


Теперь главный вопрос - Кто мать Коула? Если это будет Оливия, то тогда вообще вся суть сериала перевернётся)

Ты был очень близок к истине, но всё-таки всё оказалось чуть более запутанным. Но мне понравилось как Оливия в конце получила по заслугам, заодно отсылка к 1 сезону, стало ясно откуда взялся скелет без нижней части туловища. Сериал был классный, жаль что он уже закончился. Однако растягивать на ещё один сезон смысла не было, всё сделали правильно.



#7 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 15 октября 2018 - 03:16

Концовка сезона получилась интересной и наполовину неожиданной. Однако я угадал, что Коул генетически как-то связан с машиной и это подтвердилось. Понравилась ещё серия где Гитлера взорвали, похоже вдохновились фильмом "Бесславные Ублюдки". Концовка получилась позитивной и я думаю, что это правильно - Коул заслужил своё место в жизни и в истории. Сериал получился отличный и закончился вовремя.



#8 Болвар Фордрагон

  • Берсеркер Огня

    Репутация
    50
  • 286 сообщений

Отправлено 25 апреля 2024 - 18:48

Мне этот сериал понравился, смотрится интереснее чем старый фильм. Очень много запутанных ходов во времени и неожиданных камбэков. В итоге матерью Коула оказалась дочь Джонс, которая до того была погибшей) Ожидал плохую концовку, но вышло всё более позитивно, любовь победила)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных