Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс "Пикник на обочине"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 26 марта 2015 - 16:12

WQjtYYp.jpg

 

 

 

 А-а, ну привет сталкер, подходи к нашему костерку, не стесняйся! Автомат-то спрячь, бандитов и мутантов тут нет.  Тяжелый денек сегодня выдался, да? Ну так здесь по-другому и не бывает. Отдохнем вот и снова разбредемся кто куда: может кому и повезет, а кто и смерть найдет... Но к дьяволу скверные мысли, на вот, выпей лучше, чем богаты... Вот и закусить имеется - консервы свежие почти.

  А слыхал, отряд сталкеров, основательно закупившись к ЧАЭС двинулся искать Монолит? По мне, так безнадежная это затея, сколько ребят так уже сгинуло. Да и не существует никакого Монолита. Еще поговаривают, некий сталкер по-прозвищу Клинок химеру подстрелил. Говорят, якобы в одиночку прямо в упор долбанул по твари из дробовика. Брехня как есть, к такой твари просто не подобраться и живучая скотина -  по своему опыту знаю. Мы вот раз собрались с парнями, я еще тогда молодой был, неопытный...

 

О конкурсе

  Итак, приветствую всех на конкурсе сталкерских баек. Если вы избороздили Зону вдоль и поперек, вам наверняка есть что рассказать. Впрочем, Зона Отчуждения богата на события и постоянно преподносит сюрпризы, так что даже молодой и зеленый сталкер обязательно припомнит какой-нибудь необычный случай. 

Участие и правила

- Принять участие может любой зарегистрированный пользователь форума bestgothic.com

- Участие в конкурсе по предварительным заявкам! Заявку оставляйте прямо в этой теме.

- Участники по очереди рассказывают байки. Байка в принципе не ограничена никакими рамками (правила форума соблюдаем), размер может быть любой, но слишком большие тексты писать все же не стоит. 

- байки рассказываются по очереди - участник, рассказавший байку, указывает, чья байка будет следующая.

- Байка должна быть написана специально для конкурса и не встречаться нигде ранее. Плагиат строго карается  - виновный выбрасывается кровососам на съедение.

- Время на написание байки от одного участника - три дня, после чего очередность переходит к другому.

​- Возможен второй (и даже третий) круг баек по просьбе участников. 

- Сталкерский отыгрыш  приветствуется! (но как таковой не обязателен)

- Побеждает сталкер, рассказавший самую интересную, увлекательную, оригинальную и самую взаправдашнюю байку)

- Все интересующие вас вопросы и уточнения задавайте в теме, ответим)

 

О призах:

4 и более участников:

1 место - 500 российских рублей на указанный электронный кошелек.

2 место -300 аналогичных рублей

3 место - 200 руб.

 

3 участника 

300 рублей за первое место

 

менее 3 участников

конкурс не проводится, призы не выдаются.

 

Сбор заявок до 10. 04. 2015 включительно. Начало конкурса 11.04. 2015


Сообщение отредактировал Absolut: 31 марта 2015 - 20:05

Плохой полицейский

#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 26 марта 2015 - 17:00

Участники, занявшие первые 3 места, получат медали и плюсы в репутацию. А также за 1 место 8000 монет в казну Лагеря, за 2 место 5000 монет и за 3 место 3000 монет. Участники, не занявшие призовые места, получат утешительный приз в 1000 монет. 



#3 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 29 марта 2015 - 22:54

О призах:

Кроме виртуальной валюты в казну лагеря предусмотрена валюта реальная в карман участника. 

Суммы символические, но опять же, все будет зависеть от количества принявших участие.

Итак,

4 и более участников:

1 место - 500 российских рублей на ваш электронный кошелек.

2 место -300 аналогичных рублей

3 место - 200 руб

 

3 участника 

300 рублей за первое место

 

менее 3 участников

конкурс не проводится, призы не выдаются.

 

Напоминаю, чтобы принять участие нужно подать заявку, отписавшись в этой теме.

Начало конкурса хотя бы при минимальном наборе - 11. 04. 2015


Сообщение отредактировал Absolut: 31 марта 2015 - 20:06

Плохой полицейский

#4 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1 487 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 31 марта 2015 - 15:33

Вопрос: А кто определит победителей?



#5 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 31 марта 2015 - 20:12

Gimstail, я бы хотел сделать голосование между участниками - голосовать можно за любого кроме себя + еще мой голос. Кстати я тоже поучаствую если  наберется хотя бы три человека, но  мои байки  будут внеконкурсные. 


Сообщение отредактировал Absolut: 31 марта 2015 - 20:13

Плохой полицейский

#6 Корристо

  • Магистр Круга Огня (✫)

    Репутация
    189
  • 937 сообщений

           

Отправлено 01 апреля 2015 - 16:48

Хм, на какую тему примерно писать, опираться на игры или на реальную жизнь, или может фантастика в качестве прототипа, я вот не совсем понял что за байки и о чем надо писать



#7 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 01 апреля 2015 - 19:45

, за основу лучше взять вселенную, созданную GSC, т.е. игры. По сути здесь конкурс небольших (а можно и больших) рассказов, которые сталкеры травят друг другу у костра. В идеале бы сталкерский отыгрыш от каждого участника с комментариями к рассказам, но... сам понимаешь,  поэтому каких-то жестких правил тут нет и в общем-то чью-либо фантазию я не намерен ограничивать, хочешь сделай больше уклона к реализму, хочешь еще фантастики добавь) как тебе будет удобнее)


Плохой полицейский

#8 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 11 апреля 2015 - 14:04

Очень жаль что столь неготичный конкурс так и не состоялся. 

Тема закрыта.


Сообщение отредактировал Absolut: 11 апреля 2015 - 14:04

Плохой полицейский

#9 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 11 апреля 2015 - 14:09

Надо попробовать возобновить в другое время, сейчас, видимо, не самый лучший момент.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных