Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Деревня Героев: Квенты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Готический орк

  • Мастер

    Репутация
    38
  • 151 сообщений

Отправлено 01 июля 2015 - 16:26

Сюда выкладываем свои квенты по данному ниже образцу.
 
Имя:
Происхождение: (выбирать можно только из предложенных и не более одного игрока на одну специализацию):

1) Старый эльф-пьяница. Завсегдатай трактира. Дома нет. Днем собирает в лесу травы для местного алхимика, ночью пропивает заработанные медяки в трактире и дрыхнет за столом.

2) Ворчливая, одноглазая бабка-гномиха. Живет в лачуге на краю деревни. Живет за счет своего внука, который работает в городе и регулярно отправляет бабке часть заработка.

3) Девочка-бродяжка сирота восьми лет. Побирается по всей деревне. Живет в заброшенной избушке лесничего возле озера.

4) Жирный торговец зерном. Есть собственный двухэтажный дом. Плодородная земля за этим домом. Около десятка слуг. Пухлая жена и шесть спиногрызов. Три мальчика, три девочки. Старшему лбу уже больше двадцати, младшенькой 9 лет.

5) Безногий ветеран. Суровый, крепкий дед, живущий у своего сына-кузнеца.

6) Цыганка-шарлатанка. Молодая девушка, брошенная своим табором. Разводит мужиков в трактире. 

7) Рассеянный школяр. Студент первого курса магической академии. Приехал к бабушке на каникулы.

8) Неудачливый рыбак. Живет в хижине у озера. Есть большая весельная лодка. Удачные уловы бывают крайне редко.

9) Служанка в трактире. В город уезжать боится. А с виду перспективная молодая особа. Могла бы стать годной куртизанкой.

10) Черный кот ведьмы. Ведьма сдохла лет десять назад. А кот остался беспризорным. Зато умеет разговаривать.

Краткое описание: Если есть желание можете выдумать историю для своего персонажа сами. Если нет, пишите здесь "По умолчанию" и тогда историю я придумаю за вас.
Внешний вид: Здесь можно указать одежду, аксессуары, татуировки и особые отметки.
Имущество: Здесь можно оставить пожелания, которые будут учтены ГээМом. Но имущество я пропишу сам.
Навыки: Опять же можно прописать пожелания.
Дополнительная инфа: Если требуется

Сообщение отредактировал Готический орк: 08 июля 2015 - 00:20

Танец злобного гения
На страницах произведения -
Это игра без сомнения!
Проигравших ждет в попе жжение!
Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#2 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 01 июля 2015 - 16:42

 
Имя: Клаус Зейн
Происхождение: Кактус выбрал

5) Безногий ветеран. Суровый, крепкий дед, живущий у своего сына-кузнеца.

Краткое описание: Клаус был солдатом седьмого легиона Империи. В сражении с троллем во время вторжения орков на северный рубеж. Громадная тварь опрокинула воина на спину и страшным ударом дубины разбила все кости ниже колен и коленные чашечки. Военврач ампутировал поврежденные конечности и ветерана отправили на заслуженную пенсию. Клаус вернулся домой к своему более миролюбивому сыну Атрасу. Атрас был кузнецом и сделал отцу крепкую коляску из дерева и металла. Теперь сын и отец живут вместе в хорошем двухэтажном доме. Сын торгует металлическими изделиями, а отец получает крупные выплаты от Империи каждый год.
Внешний вид: Мускулистый дед с узловатыми, крупными кулаками, клочковатой бородой и без обоих ног. Передвигается на кресле каталке, на вид лет пятьдесят пять. Одет в подвернутые, холщовые штаны и свободную белую рубаху.
Имущество: Коляска. Кошель на  95 монет. В ящике на коляске пара бутылей эля и кинжал.
Навыки: Умело обращается с копьем. Сильные руки.
Дополнительная инфа: Инвалид.
Отношение жителей:+1 Вас уважают в деревне

Сообщение отредактировал Готический орк: 09 июля 2015 - 13:56

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#3 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 июля 2015 - 16:57

Имя: Златоуст

Происхождение:1) Старый эльф-пьяница. Завсегдатай трактира. Дома нет. Днем собирает в лесу травы для местного алхимика, ночью пропивает заработанные медяки в трактире и дрыхнет за столом.

Краткое описание: Когда то Златоуст был успешным друидом. Его клан ему поклонялся, к нему всегда ходили за советом, он организовывал эльфийские свадьбы. Но однажды в их лес пришла Империя. В итоге клан уничтожен, дома нет, а великий друид стал бродягой. Однажды остановившись в одном трактире, эльф так и не решился продолжить путь. Так Златоуст поселился в деревне Бессмертовке, помогая местному алхимику днем и проводя длинные ночи в трактире за кружкой эля.

Внешний вид: Так златоуст выглядел до того как поселился в Бессмертовке. Сейчас зеленый плащ истрепался, красивый дорогой посох продан и за место него просто сучковатая палка.

6XCHF8l.jpg

 
Имущество: Сумка с травами, кошель на 65 монет, фляга с самогоном.
Навыки: Разбирается в травах, легко ориентируется в лесистой местности.
Дополнительная инфа: Не может прожить ни дня без спиртного. Как только эльф начинает трезветь слабость распространяется по всему телу, жутко болит голова и ноги становятся ватными. Если квест проходит в лесу, то вечером на еду тратить деньги не нужно.
Отношение жителей: 0 Жители нейтральны к вам

Сообщение отредактировал Готический орк: 08 июля 2015 - 18:48


#4 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 01 июля 2015 - 17:26

Имя: Старая Контра

Происхождение: 2) Ворчливая, одноглазая бабка-гномиха. Живет в лачуге на краю деревни. Живет за счет своего внука, который работает в городе и регулярно отправляет бабке часть заработка.

Краткое описание: Раньше Старая Контра принадлежала к известному, древнему роду Гленхартов. Гленхарты контролировали четыре гномьи крепости в Заснеженных Горах на северо-западе Имерии. Тогда ее звали Арья Гленхарт. Но Арье не повезло выйти замуж за неудачника Хакена. Хакен также принадлежал знатному роду. Но уже через два года после свадьбы поссорился со своим отцом и с молодой женой и младенцем уехал из подземного гномьего царства. Торговля у гнома тоже не ладилась. В итоге однажды Хакена убили разбойники, когда он с караваном возвращался из города.

Внешний вид: Толстая гнома в старом давно вышедшем из моды платье. На лице полно бородавок и морщин. 
Имущество: Шкатулка драгоценностей. Кошель на 5 монет.
Навыки: Злостно торгуется, Иммунитет к стандартным ядам (старая гадюка одним своим видом кого хошь отравит).
Дополнительная инфа: Вечно орет на молодежь под окнами.
Отношение жителей:-1 Вы известны с плохой стороны в деревне

Сообщение отредактировал Готический орк: 09 июля 2015 - 13:56

Плохой полицейский

#5 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 01 июля 2015 - 22:33

Имя: Клара Рофт

Происхождение: 9) Служанка в трактире. В город уезжать боится. А с виду перспективная молодая особа. Могла бы стать годной куртизанкой.
Статы, шмот и внешний вид на усмотрение ГМа.

Краткое описание: Дочь старьевщика. Скромная порядочная девушка. Живет в деревне сколько себя помнит. В Трактире работает с 14 лет. После смерти отца живет в трактире.

Внешний вид: Молоденькая, ядреная, деревенская девушка лет двадцати с пышной грудью и немаленькой попкой. Одета в сарафан служанки.
Имущество: кошель на 125 монет. 
Навыки: Милота и невинность.
Отношение жителей: +1 Вы известны с хорошей стороны в деревне

Сообщение отредактировал Готический орк: 09 июля 2015 - 13:56


#6 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 07 июля 2015 - 20:59

Имя: джей-Джи

Происхождение: 7) Рассеянный школяр. Студент первого курса магической академии. Приехал к бабушке на каникулы.

Краткое описание: Ура, я все-таки зацепился в универе, пусть зимний семестр был сложным, но в летнем почти все 5ки, я на позитиве, ни знаю ничего из специальности, но кучу общепознавательных предметов прошел. Поехал к бабушке на лето, где все еще все хотят стать рыцарями в латах, которые стоят ооочень дорого. Вот у меня есть норм кожан, а фехтовать могу и деревянной длинной палкой для обучения - палкой, которую я сам выстрогал - вместо щита можно было бы взять доску, но так не очень удобно, я лучше возьму вместо меча две крепкие дубинки (несу их за поясом), а меч как нинзя за спиной :)  (всё деревянное самоструганое)

Внешний вид: Кроссовки, джинсы я ж из города, куртка цвета хаки с капюшоном - местная, плащ-дождевик = 80 рублей штука, запасся, купил 5 штук в городе еще - просто поэлителен с липучками спереди, продавался в спецодежде, 5 штук взял чтоб дарить, но первый надел  на себя сразу. 
Имущество: шмот относительно непромокаемый, комароустойчивый. Оружия - Палка-меч за спиной, две дубинки на ремне (ломаются, меняются, ищутся лучшие).  Документы-послан от деревни в город с обраткой отучился год - 1шт.  Блокнот с формулами и другими записями - навыки студента 1го курса  = "я все знаю, но ничего не помню" - блокнот помогает. Кошель на 50 монет.
Навыки:  Раньше жил в деревне, умел рыбачить и охотиться - отбивал стадо от волков дубинками и длинной палкой (в меч переделал, но дерево осталось) - теперь же крутым считаю себя, целый год учился (рассказали как огонь разжигать без спичек - 1й курс - начальные знания магии огня), а прежние навыки ослабли.
Дополнительная инфа:  Воодушевлён, начало было тяжким, но 1й курс окончил  с 80% "отлично", рассчитывает на отдых и обожествление.
 
самое главное забыл))): Стипендию получил за полгода!! (первые полгода были неудачны по учобе - тройбаны). При деньгах типа, но при деньгах студента...

Сообщение отредактировал Готический орк: 09 июля 2015 - 13:57





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных