Открыт набор заявок на второй сезон ДнД игры "Готика и Подземелья"

Подробности здесь: Заявки на второй сезон ГиП

Перейти к содержимому

Фотография

Эрнест Миллер Хемингуэй (Ernest Miller Hemingway)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    457
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 06 сентября 2015 - 15:41

EsnaTF0.jpg

 

 

(21 июля 1899 года, Оук-Парк, Иллинойс, США — 2 июля 1961 года, Кетчум, Айдахо, США)

 

Эрнест Хемингуэй  — американский писатель, журналист, лауреат Нобелевской премии по литературе 1954 года.

Широкое признание Хемингуэй получил благодаря своим романам и многочисленным рассказам — с одной стороны, и своей жизни, полной приключений и неожиданностей, — с другой. Его стиль, краткий и насыщенный, значительно повлиял на литературу XX века.

 

 

 

 

Из всех произведений этого известного писателя я читал только повесть «Старик и море», ни до «колокола» или «оружия» дело как то не дошло.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#2 Kate_Nordmar

  • Мастер

    Репутация
    23
  • 168 сообщений

Подарки

        

Отправлено 12 декабря 2016 - 13:41

Старик и море-это моё самое любимое произведение этого писателя. Перечитывала много раз))



#3 Dude

  • Мастер

    Репутация
    12
  • 113 сообщений

Отправлено 19 апреля 2018 - 09:16

Я тоже прочитал Старик и море. От книги грустно, вызывает сочувствие к одинокому старику



#4 Хиран

  • Сокрушающий Тьму

    Репутация
    41
  • 438 сообщений

Отправлено 10 октября 2024 - 05:20

А я "Старик и море" не прочитал, а прослушал (много лет назад). Там - забавно, как старик разговаривает то с целой пойманной им (и "взятой на буксир" рыбиной, то с половиной рыбины, то с четвертью рыбины...


"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных