Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Resident Evil HD Remaster


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Неусмиримый

  • Мастер

    Репутация
    18
  • 179 сообщений

Отправлено 08 сентября 2015 - 13:53

Изображение
 
 
Жанр: 3D / Action (Survival horror)
 
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd. 
 
Издательство: CAPCOM Co., Ltd. 
 
Дата выхода: 20 января 2015
 
 
Описание:
 
Признанная классика жанра ужасов снова с нами! Встречайте обновленное издание игры Resident Evil в формате HD. В 1998 году для расследования странных убийств в окрестности города Раккун-сити направлен отряд особого назначения. На бойцов нападает стая кровожадных псов-мутантов, и они пытаются спастись в усадьбе неподалеку. Но и там все пропитано запахом смерти. Боеприпасов мало, а борьба за выживание трудна.
 
 
 

 

Отличный ремейк первой части 1996 года. Атмосфера ужаса и отчаяния так и прёт из всех щелей! Приходится беречь каждый патрон, а рядовой зомби может стать довольно-таки труднопреодолимой проблемой! Единственное, что может отпугнуть многих игроков, не знакомых с классикой, так это довольно-таки дубовое управление и медлительность главного персонажа, также тут нет безразмерного инвентаря и все найденные вами вещи складируется в огромный сундук. К тому же сохранится вы сможете только в строго определенных местах и строго определенное количество раз. Ну думаю, настоящих ценителей игр жанра Survival horror это не отпугнет и вы спокойно сможете получить удовольствие, играя в этот шедевр.



#2 Mishka

  • Главарь Наёмников (♔)

    Репутация
    59
  • 344 сообщений

Подарки

        

Отправлено 08 сентября 2015 - 14:48

Ага, классный ремейк. Мне понравилось все, от обычных зомби до Тирана в конце. Так же понравилось то, что локации стали больше и они стали намного мрачнее.



#3 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 17 октября 2015 - 22:10

Неусмиримый, истинные поклонники хорроров должны быть к этому привычны.

 

Mishka, там и должно было быть все. Кроме того, на самом деле, римейк первой части этой игры вышел еще в 2002ом году. На консолях. Точнее, на консоли Nintendo Game Cube. А это его Хд переиздание непосредственно.

Ну, с моей точки зрения, что старая версия римейка(или же еще можно сказать расширенного издания) что эта версия сего года почти одинаковы. Но в старой версии музыка на уровне, в Хд переиздании ее увы подпортили, кроме того схемы управления в Ремастере опять же не все есть...  


Изображение

#4 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 23 мая 2016 - 12:50

Сколько ни заставлял себя пройти хотя бы одну часть резидента, так ничего и не получалось. Поиграв минут 10-15 всегда забрасывал игру. И это переиздание не стало исключением. Похоже не дано мне понять всю прелесть Resident Evil. Хотя сказать, что этот жанр не по мне тоже будет не правильно. Например The Evil Within мне очень даже понравился.



#5 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 11 июля 2016 - 07:44

Помнится, озвучка в первой части была признана очень нелогичной (несоответствовала атмосфере). Эту проблему в переиздание тоже решили?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных