Перейти к содержимому

Фотография

Метро 2033 Redux


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Неусмиримый

  • Мастер

    Репутация
    18
  • 179 сообщений

Отправлено 10 сентября 2015 - 12:28

Изображение
 
 
Жанр: Action, 3D, 1st Person 
 
Разработчик: 4A GAMES 
 
Издатель: Deep Silver 
 
Дата выхода: 26 августа 2014 
 
 
Metro 2033 Redux – самая полная и лучшая версия культовой игры Metro 2033, заново созданная на графическом ядре 4A Engine для игровых систем последнего поколения. Поклонники первоначальной версии увидят, как преобразился мир Metro, обзаведясь невероятным освещением, физическими законами и меняющейся погодой. Игроки, не знакомые с серией, получат один из лучших сюжетных шутеров за всю историю жанра – эпическое приключение, сочетающее в себе захватывающий «хоррор», исследование местности, тактические бои и стелс. То, что появилось или изменилось к лучшему в игровой механике в продолжении Metro: Last Light, перенесено и в Metro 2033 Redux – прекрасный ИИ, интерфейс, анимация, механика обращения с оружием и многое другое. Как новым, так и опытным игрокам будет чем восхититься. Два оригинальных способа игры и несравненный Режим рейнджера – залог того, что Metro 2033 Redux обеспечит вам часы развлечения по очень выгодной цене. 
 
 
 
 
Атмосферный и весьма качественный шутер. Играть интересно, но как-то уж всё быстро заканчивается, однако, в памяти остается огромное количество пережитых моментов (чем похвастаться может далеко не каждый проект). Сюжет в игре линеен, но ему ветвиться то особо и некуда, поэтому игру можно воспринимать как некую интерактивную книгу, в которой мы можем принимать участие. Графика в игре хорошая, и это на низких и средних настройках, а что уж там на высоких я даже предположить не могу т.к. у меня комп не потянет.


#2 Mishka

  • Главарь Наёмников (♔)

    Репутация
    58
  • 325 сообщений

Подарки

        

Отправлено 10 сентября 2015 - 12:58

Ну для меня эта игра просто шедевр! Проходил обе части игры, а первую часть даже несколько раз. Жаль конечно, что игра не локальная, но тем не менее играть в неё очень интересно. Особенно  запомнился Бурбон, самый что не на есть душевный и веселый мужик в игре. Так же понравилась интересная миссия с ребенком, который садится тебе на шею и ты должен донести его до безопасного места. Вот только Артем медленно поворачивался и меня это ужасно бесило, ибо пока повернешься к Кикиморе, она уже успеет отлупить тебя как следует и свалить в свою нору. Так же мутанты "Библиотекари" показались мне довольно интересными и хитрыми тварями. Ну и еще я всегда хотел попробовать сделать другую концовку, то есть не взрывать гнездо "Тёмных", но у меня не получалось.



#3 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 11 июля 2016 - 15:51

Обе части метро мне очень понравились, но не знаю стоит ли играть в издание Redux. По сути это та же игра, только с новыми текстурами и всеми дополнениями. Можно конечно зайти, чисто на графон посмотреть. Хотя если учесть, что на форуме собрались люди, которым нравится Готика особенно первые 2 части, то можно предположить, что на графику тут особо никто внимания не обращает, ну я то точно.



#4 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 01 декабря 2016 - 01:49

Метро 2033.
Один из самых годных шутеров, которые я видел. Тут нет особой свободы. Она и не нужна.
Первый раз проходил в стиле "психа", тоесть крушил и стрелял все что видел. Но потом еще раз, и просто прозрел...как много я пропустил моментов, чего только стоит ссора в самом начале, я удивился всем этим мелочам...которые сначала и не заметил.
Скоро буду играть во вторую часть - ожидаю блаженства

#5 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    289
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 03 декабря 2016 - 11:14


Тут нет особой свободы. Она и не нужна
Особенно удивляет, когда говорят, что мол коридорный шутан) Так метро же, откуда ж там свобода-то)
Плохой полицейский

#6 Doroshnick

  • Мастер

    Репутация
    124
  • 510 сообщений

           

Отправлено 23 июля 2017 - 02:04

Не знаю как так получилось но я прошел эту игру совсем недавно. Могу сказать что это шедевр. Увидеть постапокалиптично зиму в мегаполисе очень круто. Очень понравилось слушать истории простых горожан метро, иногда прям за душу брало.  Если сравнивать с Сталкером, то могу сказать что это разные игры. Максимум что их объединяет, это радиация.



#7 _Ян_

  • Мастер

    Репутация
    5
  • 114 сообщений

Отправлено 19 января 2018 - 13:57

Классная вещь. Только по стелсу было очень скучно проходить, поэтому просто выносил всех и вся, изредка слушая диалоги. Ну а в мирных зонах довольно проработанная атмосфера была.

#8 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 07 июня 2024 - 19:19

Это единственный шутер за последние 10 лет, в который я играл. Дропнул достаточно быстро, видно мне сам жанр не заходит. Хотя игра ну как минимум качественная в плане реализации, озвучка там, все дела...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных