Перейти к содержимому

Фотография

Euro Truck Simulator 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#44707 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 10 апреля 2016 - 11:28

maxresdefault.jpg

 

 

Жанр: Симулятор дальнобойщика

 

Разработчик: SCS Software

 

Издатель: Excalibur Publishing, Акелла

 

Дата выхода: 24 октября 2012 года

 

 

Euro Truck Simulator 2 подарит вам незаменимый опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы пройдете нелегкий путь от энтузиаста-дальнобойщика до обладателя собственной транспортной империи. Настраивайте грузовиков, расширяйте свой автопарк, нанимайте водителей, покупайте гаражи и исследуйте дороги — вот лишь малая часть того, чем вы можете заняться в Euro Truck Simulator 2.
В особенности игры стоит отнести большую территорию — от Великобритании до Польши, тысячи километров реальной дорожной сети с сотнями известных достопримечательностей, а также широкие возможности для тюнинга и стайлинга грузовиков (от увеличения производительности до замены фар, гудков и выхлопных труб).
 
 
 
 
Если вы когда-нибудь играли в игру "Дальнобойщики" и хотите опять вспомнить как это было, то вам сюда. Если вам нравится сериал "Дальнобойщики" и вы всегда представляли себя на их месте, значит это то что вам нужно. Или же если вы просто хотели почувствовать какого это быть дальнобойщиком, то это игра именно для вас. В Euro Truck Simulator 2 продуманно все до мелочей, разработчики постарались максимально приблизить игру к реальному миру. Если вы долго находитесь за рулем, то вам обязательно нужно будет поспать, так же у машины кончается бензин, так же за не соблюдение пдд вам будут выписываться штрафы и это лишь незначительная часть тех мелочей, которые присутствуют в игре. Начинаешь с того, что ты обычный водила, который перевозит простые грузы за небольшие деньги и постепенно поднимая уровень, можно грузится уже более ценным грузом (например стекло или легковоспламеняемые грузы), разумеется за большие премиальные. Накопив определенный капитал, можно уже начинать покупать гаражи, машины, нанимать персонал и получать ежедневный доход. По мере развития можно превратиться из обычного дальнобойщика в владельца крупнейшей транспортной компания.
И все же, что из себя представляет Euro Truck Simulator 2? В общем то ничего особенного, просто лучший симулятор дальнобойщика на сегодняшний день.
 
 
 
 
 


#2 Andre

  • Мастер

    Репутация
    123
  • 504 сообщений

Отправлено 10 апреля 2016 - 22:17

Интересная игрушка. Провёл в ней пока не много времени, просто этого времени сейчас особо нет, а заходить на 30 минут слишком мало. Нужно минимум пару часов. Хоть и базовая версия, а кататься можно сколь угодно долго. Невероятно большое количество модов улучшает игру. А тут ещё не давно вышла American Truck Simulator.  Поговаривают ни чем не уступает ETS2 только в Северной Америке.


На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

#3 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 11 апреля 2016 - 10:09


А тут ещё не давно вышла American Truck Simulator.  Поговаривают ни чем не уступает ETS2 только в Северной Америке.

Правду говорят. Просто это тот же самый ETS2, только с другими грузовиками (которых пока что всего 3) и другой картой (из Северной Америки в игре присутствует всего лишь 2 штата США). Причем стоит ATS почти в 3 раза дороже. Скоро хотят выпустить DLC с новым штатом, хорошо что оно хотя бы будет бесплатное. Поэтому лучше пока что играть в ETS2, а пока в ней объездишь все трассы, пройдет уйма времени. И уже скорее всего к ATS выйдет несколько DLC в которых будет много штатов и грузовиков  :)

Кстати еще города в ATS на города стали похожи.


Сообщение отредактировал Manic: 11 апреля 2016 - 10:13


#4 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    306
  • 1 473 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 26 апреля 2016 - 16:18

Играл у брата минут 15. Действительно похоже на старые добрые Дальнобойщики 2. Помню как я зависал в дальнобойщиках и в итоге там монополизировал рынок. Надо будет поиграть побольше потом.



#5 Des Ving

  • Гражданин

    Репутация
    2
  • 4 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 02:37

Мне безумно нравится игрушка, тем более что нашёл неофициальные дополнения с Белорусью, Россией и до Норвегии на север, порядка процентов 30 карта обновилась + моды на грузы (тяжёлая военная техника, токсичные и опасные вещества и прочее). Теперь проезд от одной стороны карты до другой занимает минимум 40 минут реального веремени и 4-5 суток игрового, вместе с отдыхом. Очень расслабляет, особенно когда играешь под хорошую музыку



#6 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 01 сентября 2016 - 23:13

Попробовал в неё поиграть, но честно говоря несоглашусь с Gimstail'ом. На дальнобойщиков она совершенно непохожа. Вот на 18 стальных колёс да похожа. Есть даже что-то общее.

Поиграл в неё немного поэтому пока каких то восторгов или негодований не вызвала. Поиграю подольше определюсь, возможно



#7 Kufid

  • Гражданин

    Репутация
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 02 сентября 2016 - 13:37

Здравствуйте

Мне нужны моды на American Truck Simulator которые можно мыло бы использовать легко в стим версии

Вы не знаете где их можно взять?



#8 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 02 сентября 2016 - 16:36

Kufid,

Привет. Врядли тебе тут помогут с этим вопросом. Не обязательно каждый месяц делать новый ник и спрашивать одно и тоже. Все уже всё прочитали и ничем помочь не смогли.

 


На дальнобойщиков она совершенно непохожа.

На самом деле похожа, но не во всех смыслах. Я вчера у Джима поиграл немного. А так вообще Дальнобойщики 2 лучше, это классика.



#9 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 02 сентября 2016 - 23:31

Zuboskal, как я уже сказал Евро Трак Симулятор ближе к 18 стальных  колёс нежеле к Дальнобойщикам. Уж поверь мне, немало миль я в этих играх откатал, немало городов посетил. А уж сколько пива кофе было выпито с братьями дальнобойщиками даже не счесть :D

Хотя в евро трак симулятор я на данный момент проиграл всего навсего часа 3, не более, но "дальнобойщиками" сдесь тянет меньше.

Но пока игра мне нравиться. Хотя я думаю надо поиграть подольше, чтобы лучше понять



#10 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    306
  • 1 473 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 03 сентября 2016 - 16:47


Попробовал в неё поиграть, но честно говоря несоглашусь с Gimstail'ом. На дальнобойщиков она совершенно непохожа. Вот на 18 стальных колёс да похожа.

Я не играл в 18 колёс, поэтому для меня похожа на дальнобойщиков. Мне просто больше не с чем сравнивать, поэтому похожесть я всё-таки уловил.



#11 nikipaki

  • Мастер

    Репутация
    101
  • 510 сообщений

Отправлено 22 октября 2016 - 15:50

Отличная штука когда нет интернета. Время убивает просто прекрасно. Лишней не будет.



#12 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 14 декабря 2016 - 06:07

Кстати забавно получается если на грузовик поставить максимальный движок и ограничитель скорости отключить. Если вовремя не притормозить на повороте в этот момент или резко повернуть, грузовик красиво ложиться на бок, особенно если падает на полосу встречного движения :D

#13 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 14 декабря 2016 - 20:22

,

Ну это логично :D  Так и в жизни будет, на большой скорости на повороте тягачи падают на бок) Я иногда ехав по прямой, просто по приколу в разные стороны тягачем вилял, что бы он упал))



#14 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 19 декабря 2016 - 13:15

Если брать в целом то игра хороша, один из лучших симуляторов данной тематики. Но монотонность, отсутствие радио, и не самый умный искуственный интелект слегка портят отношение к игре.

#15 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 20 декабря 2016 - 19:38

,

Были бы здесь города все прорисованы как в жизни, было бы интереснее играть. Но на это надо столько времени и денег, что разработчики разумеется заниматься этим не будут. Ну да, как такового радио с радио волнами нету, для того чтобы в машине радио слушать, надо своих песен туда накидать и их слушать, типа по радио играют. Смысла в этом немного, можно же просто на фоне музыку включить и играть, но все же в машине должно быть и радио и разработчики решили сделать его таким, не самым лучшим способом.



#16 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 25 декабря 2016 - 22:50

Manic,да кстати насчёт радио. Кидаешь свои трэки в специально отведённую для этого папку, заходишь в игру, заходишь в радио. Там появляются все скинутые тобой в папку трэки, запускаешь музыку и ... тут опять косяк. Почему-то не все трэки воспроизводятся. Либо они играют через один, либо тока первые трэка три и потом всё перестаёт работать и запускается первый трэк... минут через 15.

#17 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 26 декабря 2016 - 07:48

,

Слышал о таком баге, довольно часто он встречался. Но решался он либо конвертированием аудио файлов в формат .ogg, либо просто при установке более новой версии игры.



#18 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 03 января 2017 - 16:07

Manic, кстати ещё на мой взгляд в евротрак симуляторе нехватает грузовиков. Их очень мало 1 или 2 на каждого производителя. И модель повреждения отсутствует, причём напрочь.



#19 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 03 января 2017 - 18:47

,

Полностью согласен. Тягачей и вправду мало, поэтому если кто хочет разнообразие транспорта, то приходится скачивать различные моды. Хотя я не скачивал и вообще не любитель подобного. Ну а на счет повреждений и говорить нечего... На какой бы скорости не врезался, снаружи даже царапины не будет. Но имеем, что имеем :)  



#20 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 22 февраля 2018 - 01:32

Игра надоедает своим однообразием. Исследование мира заканчивается банальными рейсами с самым дорогим товаром, чтоб оплатить кредит, который был взят для покупки тягача или расширения компании. Компаньёны умом не блещут, очень часто приходят сообщения: "Ненашёл работу. Еду в соседний город". Исскуственный интелект трафика тоже оставляет желать лучшего. Большинство аварий происходит именно из-за тупизны AI. Отсутствие полиции тоже не приносит игре положительных эмоций. Штрафы выписываются сами собой прям на месте нарушения пдд и оплачиваются так же, даже если вы мчитесь по автобану на немыслимой скорости. Отсутствие музыкального сопровождения, повреждение транспорта и много чего ещё отталкивают от игры.

Из плюсов могу выделить лишь обширный тюнинг, усталость водителя в дальних рейсах ну и всё наверное.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных