Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Мир Risen (Портал)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#49218 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3,779 сообщений

                                   

Отправлено 29 August 2016 - 12:53

pic-20160127-1680x945-5631596734.jpeg

Выкладываются мувы, скрины, обсуждения к ним по Ризену. все части.

За мувы и скрины пользователи получают вознаграждение согласно прейскуранта здания

Братства

Состав:

1. Смерть в ловушке после победы в битве

2. Интро: атака на храм Ворона на Берегу Меча

3. квест: ружьё Балторо


Сообщение отредактировал Half-Orc: 23 September 2016 - 17:34

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#1 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3,779 сообщений

                                   

Отправлено 29 August 2016 - 00:29

Ризен2

Смерть от ловушки после победы над врагами.

Итак недавно начал играть в ризен2 (на харде ессно). Пока прокачал только 2 уровня ловкости + одел серьгу зека итого ловкость =4. и изучил карманную кражу. оружие то что получено первоначально.

И вот значит иду и почти никого не трогаю - вдруг вылетают 3 невоспитанных дикаря и улюлюкают на меня и чёто кидают. Я ноги в руки и к ближайшему посту. Смотрю отстали - боятся значит мест где царит цивилизация. Подлечился малость. Но потом однако любопытно стало. Они то вроде парни серьёзные, хоть и дикари.

Решил я как то по краю-по краюшку  обойти их и глянуть что за ними вкусного. За ними оказалась партия кабанчиков из 2 рыл и дорога дальше.... Ну я  их тоже обошёл. Но дикари похоже чего то накурились воинственного. И тут у них понеслась разборка с зверушками, может летящее копьё вместо меня по кабану попало.

Так что я чуть пробежал за них немного подальше и чуть на 3 обезьян не наткнулся. Я приостановился - как то не хотелось терять почти дармовую экспу, а с мартышками можно было и потом разобраться. Резко развернувшись назад я быстро загасил занятых разборками друг с другом 2 пар противников. 

А потом (с этого начинается собственно  видео  вернулся к третьему оставшемуся туземцу, он конечно защищался как мог и что то бормотал и визжал,  но не очень долго....

Но вот я собрал уже трофеи и побежал осматривать поле победы...... и тут я понял что такое ловушки в ризен. Эффект был очень впечатляющим. Поэтому я ради видео ещё несколько раз переиграл тот момент схватки с 5 противниками и глупым попаданием в ловушку и неожиданным Game Over'ом


Сообщение отредактировал Half-Orc: 01 September 2016 - 22:57

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#3 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3,779 сообщений

                                   

Отправлено 01 September 2016 - 22:56

Ризен2.

Интро атаки на храм Ворона на Берегу Меча

Продолжаем игру в Ризен2. На этот раз дошёл до "Храма Ворона" на Берегу Меча. Выбрал сторону инквизиции для финального боя этого эпизода. Четвёрка бравых инквизиторов вооружена мушкетами, у Вентуры + штык ещё есть (он старшой в группе и к тому же только недавно до форта помог уничтожить и 3 пиратов в небольшом блокгаузе и, оказавшихся рядом, 8 туземцев.) Собрав четырёх "мушкетёров"  я перед финалом ещё немного побродил по острову (в принципе это можно было сделать и вначале с Пэгги и Стальной Бородой - эффект был бы тот же)

Видео начинается с момента как все 5 моих воинов проходят через ворота во внутренний двор храма.

Особенно понравилась слаженность действий четвёрки - это вам не дикари. Спокойно и уверенно, под летящими копьями ни разу не дрогнули и показали чей метод лучше. А Вентура ещё и доказал старую поговорку Суворова "Штык молодец" (пулю дурой тоже не назову ибо пули мушкетёры тоже пустили точно куда надо)

заканчивается интро тем, что Ворон с остатками пиратов бежит в атаку и им помогает голем.


Сообщение отредактировал Half-Orc: 02 September 2016 - 06:08

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#4 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3,779 сообщений

                                   

Отправлено 02 September 2016 - 17:09

Ризен2.

квест:  ружьё Балторо

Итак мы продолжаем игру в Ризен2, предыдущие читатели-зрители были озабочены проблемами ружей, пуль и штыков, так что частично выполняем их просьбу. На этот раз вернёмся к событиям предшествующим атаке на Ворона, а именно пойдёт процесс создания боевой группы стрелков и в частности речь пойдёт об проблеме одного из них со своим ружьём. Также речь будет идти о вреде пьянства и про случайных собутыльниках, а также о наглых кредиторах и ворах, которых ставит на местно наш ГГ.

Видео начинается с момента прихода к Балторо, как к одному из потенциальных рекрутов. К счастю без своей пушки он не останется.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#5 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 28 December 2016 - 10:28

Скажу так: с игрой сеанс разладился ибо на Иб 360 хз как  перекатываться, нак Пк фактически не работает корректно

 

Так вроде интресно да. И пираты, и моряки


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных