Перейти к содержимому

Фотография

BloodMoon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 351
  • 14 447 сообщений

                                                     

Подарки

              

Отправлено 06 сентября 2016 - 18:34

Изображение

 

Жанр: Браузерная MMORPG

 

Разработчик: Playa Games GmbH

 

Издатель: Playa Games GmbH

 

Дата выхода: 2011 год

 

 

 

Bloodmoon – бесплатная браузерная ММОРПГ о кровавом противостоянии вампиров, оборотней и людей в мрачном готичном антураже. Разумеется, где-то вы это многократно уже слышали, но что поделать: такой тренд. Вампиры и их шерстяные друзья продолжают привлекать игроков, даже если всю игру придется смотреть только на картинку своего героя/антигероя, а не его движения или хотя бы грудь (в полный рост являются только неигровые персонажи).

 

 

Недавно начал играть в эту игру. Она жутко казуальная и в этом её преимущество. Тоесть можно играть в другую игру, а в окне держать Блудмун, где идёт время на дейлик, работу или даже бой (все бои идут автоматически). В этой игре нужно лишь выбирать задания и противников, всё остальное делается за вас. Получаете опыт, качаете статы и можете побеждать более сильных игроков и выполнять более сложные задания. Также есть кланы, мой клан сейчас контролирует один из городов, я там второй после главаря 80 уровня (я сейчас 36 уровень). В общем игра для расслабона и долго играть в неё не выйдет, всего 10-11 заданий в день и вы устали, а восполнить силы стоит 4 крови, на которые надо донатить.
 


Сообщение отредактировал Zuboskal: 14 августа 2017 - 21:23


#2 Григор Клиган

  • Легендарный Наёмник (✫)

    Репутация
    89
  • 447 сообщений

     

Отправлено 01 июня 2024 - 02:27

Довольно неплохая браузерка именно для лайтовой игры. Ставите персонажа на задание и занимаетесь чем-то другим. Когда надо браузер с игрой замигает и вы увидите результат. Сюжет там очень прост, но прорисовка персонажей и оружия красочная. Я её давно забросил, даже не знаю она ещё есть или уже нет. Но воспоминания об игре в неё приятные.


Сообщение отредактировал Григор Клиган: 01 июня 2024 - 02:28





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных