Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Wasteland 3. Новости


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 22 October 2016 - 15:26

Изображение

 

 

На прошлой неделе компания InXile Entertainment анонсировала Wasteland 3, и сразу же запустила кампанию по сбору средств на разработку игры. Результат не заставил себя ждать. Фанаты постъядерной серии собрали необходимые на разработку $2,75 миллиона всего за три дня. Сейчас студия уже назвала три внеплановых цели, которых можно достичь большим финансированием:

За $2 850 000 игроки получат расширенную кастомизацию персонажей, и смогут настраивать телосложение и получат больше вариантов голов и причесок на выбор. Кроме того, все снаряжение вроде лопаты биноклей будет отображаться на моделях персонажей в игре.

За $3 000 000 все игроки получат говорящий автомобиль Morningstar, который, согласно сюжету, изначально разрабатывали для президента Рейгана, но тот в итоге остался невостребованным. В игре же на нем сможет прокатиться команда рейнджеров.

За $3 100 000 игроки смогут выбрать собственный символ на флаге рейнджеров.

На данный момент Wasteland 3 собрала уже $2,82 миллиона, а до конца кампании осталось еще 24 дня.

Игра появится в 2018 году на PC, Mac, Linux, Xbox One и PlayStation 4.

 

 

Во 2 часть я так и не смог нормально поиграть из-за крашей игры, а жаль. Игра очень напомнила Fallout 2 и надеюсь, что в 3 части, у которой бюджет уже больше, исправят все баги. Хотелось бы насладиться игрой.

 

 

Дата выхода: 2018 год


Сообщение отредактировал Zuboskal: 22 October 2016 - 15:28


#2 nikipaki

  • Мастер

    Репутация
    101
  • 510 сообщений

Отправлено 22 October 2016 - 15:28

Надо будет попробовать.



#3 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1,420 сообщений

Отправлено 23 October 2016 - 20:20

Как то не фанат постядерной тематики.  Слишком мрачно :)


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#4 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 21:00

Круто, мне вторая часть в принципе зашла, хоть я и расстроился из-за отсутствующей системы парков как в Фоллауте. Нескажу что буду уж прям ждать, но как выйдет - обязательно устрою тест-драйв.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных