Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение игры ("Остаться в живых" 3 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#51070 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 27 октября 2016 - 01:16

Здесь вы можете делиться своими впечатлениями о идущей игре.

ВНИМАНИЕ! Оставлять сообщения с игровых аккаунтов запрещено!

 

 

Напоминаю всем об этом правиле и призываю активнее участвовать в игре:

 

Голоса игроков, которые не участвовали в обсуждениях, либо участвовали неактивно (написали менее 2-3 сообщений в теме), могут не учитываться ведущим в зависимости от обстоятельств.



#2 Хиран

  • Сокрушающий Тьму

    Репутация
    34
  • 313 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 09:27

А когда будет решаться, кого "повесить"?


"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.


#3 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 27 октября 2016 - 10:52

Хиран,

Это указано в игровой теме, читаем внимательно:

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит ведущий.



#4 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 27 октября 2016 - 10:52


А когда будет решаться, кого "повесить"?
уже невтерпёж кого то повесить?

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#5 Хиран

  • Сокрушающий Тьму

    Репутация
    34
  • 313 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 13:19


уже невтерпёж кого то повесить?
Скорее, хочется "отмучаться" ("уфф, сегодня не меня выбрали"). К тому же "на всё про всё" (обсуждение и голосование) отводятся, по-моему, сутки.  Вдруг я "сейчас" проголосую за повешение X., а "через три часа" решу  повесить не его, а  Y.? Предлагать-то можно лишь одну кандидатуру в сутки!

Кстати, аналогично  и с премией (учитывая, что я не вхожу ни в какой орден): "прошу причитающиеся мне деньги перечислить такому-то ордену, если я не распоряжусь иначе".


"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.


#6 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 27 октября 2016 - 16:49


К тому же "на всё про всё" (обсуждение и голосование) отводятся, по-моему, сутки.

Сутки на первый день, голосование отдельно и время будет указано в голосовании!



#7 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 28 октября 2016 - 01:26

Напоминаю что 1 игровой день и голосование будут идти до 15-00 пятницы (28.10). Всем нужно проголосовать, иначе будут санкции! Сделаю ещё опять напоминалку сверху форума!



#8 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 октября 2016 - 01:46

Напоминаю что 2 игровой день и голосование будут идти до 14-00 субботы (29.10). Всем нужно проголосовать, иначе будут санкции! Сделаю ещё опять напоминалку сверху форума!



#9 Хиран

  • Сокрушающий Тьму

    Репутация
    34
  • 313 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 03:04

По поводу того, что "голосуют только игроки  со своих игровых аккаунтов" (насчёт того, кого повесить в очередной день).  На мой взгляд, основному аккаунту неудобно, когда хочется  просмотреть результаты. Приходится либо разлогиниваться, либо жать на "показать результаты" - в общем, совершать "лишнее телодвижение".  Наверное, из-за этого какой-то пользователь (нормальный, не "маска") и  "проголосовал"  в прошлый раз.  Может быть, добавите третью кнопку - "Смотреть результаты, лишившись голоса"?

Ещё.  Я просматривал темы ОвЖ первого и второго сезонов  (мол, если в тех двух сезонах мафиози были одни и те же "маски", вероятно, они же являются мафиози и сейчас).   Меня несколько разочаровало, что в последних сообщениях игровых тем первого и второго сезонов  не указываются полные списки мафиози (приходится просматривать игровую тему целиком).

Наконец; опять-таки, это - применительно не только к нынешнему,  но и к прошедшим сезонам. А по окончании  очередного сезона становится известно, кто кем играл?  Всё-таки интересно,  а который пользователь   писал, от имени "этой" "маски", восхитительные речи...


"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.


#10 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 октября 2016 - 15:46


"Смотреть результаты, лишившись голоса"?

Нет такой опции, так что нужно смотреть игровым акком за ходом голосования и проблем не будет.

 


Ещё. Я просматривал темы ОвЖ первого и второго сезонов (мол, если в тех двух сезонах мафиози были одни и те же "маски", вероятно, они же являются мафиози и сейчас). Меня несколько разочаровало, что в последних сообщениях игровых тем первого и второго сезонов не указываются полные списки мафиози (приходится просматривать игровую тему целиком). Наконец; опять-таки, это - применительно не только к нынешнему, но и к прошедшим сезонам. А по окончании очередного сезона становится известно, кто кем играл? Всё-таки интересно, а который пользователь писал, от имени "этой" "маски", восхитительные речи...

Кто будет мафией решает жребий, любая маска может быть мафией или мирным. Списки мафии ничего не дадут, потому что каждый раз жребий идёт заново. В конце сезона выбирается лучший игрок, а потом все угадывают кто какой маской играл.



#11 Хиран

  • Сокрушающий Тьму

    Репутация
    34
  • 313 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 18:15

Zuboskal, но если игровой акк забанен (как теперь Кузнец), смотреть  именно им не получится.  К тому же - опять-таки, перелогиниваться (с основного акка на игровой и обратно), да стараться, чтобы меня не вычислили...


Сообщение отредактировал Хиран: 29 октября 2016 - 18:17

"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.


#12 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 октября 2016 - 18:19

Хиран,

Ничего сделать невозможно, опросы стандартные для форума. Проблем никаких с перелогиниванием не было, это всё мелочи. Выбывший итак не смог бы смотреть голоса без кнопки показать результаты, ведь он уже не голосует.



#13 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 30 октября 2016 - 02:26

Напоминаю что 3 игровой день и голосование будут идти до 16-00 воскресенья (30.10). Всем нужно проголосовать (особенно Стражнику), иначе будут санкции! Сделаю ещё опять напоминалку сверху форума!



#14 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 30 октября 2016 - 15:06

Предварительный рассчёт по 2 дням


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#15 Хиран

  • Сокрушающий Тьму

    Репутация
    34
  • 313 сообщений

Отправлено 30 октября 2016 - 16:51

1. Как я понимаю, теперь в игре (в третьем сезоне) осталось  семь масок, из них  пять мирных и два бандита (раз ведущий после убийства главаря написал, что  ждёт информацию от бандитОВ, а не от бандитА).  Интересно: если к концу игры выживут  двое мирных (то есть 22 % от всех мирных) и один бандит (то есть  25 % от всех бандитов), какая команда будет считаться выигравшей?

2. Маске надо оставлять по три сообщения каждые сутки или только первые (типа, если маска  три сообщения в первые сутки "набила", то в следующие уже можно не беспокоиться - голос всё равно будет принят)?

3. Будут ли маскам проигравшей команды перечислены призы (например, за столько-то сообщений в игровой теме)?


Сообщение отредактировал Хиран: 30 октября 2016 - 16:55

"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.


#16 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 30 октября 2016 - 17:03

Хиран,

1) Это расписано в правилах. Если останутся 2 мирных и 1 бандит, то бандит одного убивает ночью, а второго уже в открытую днём.

 

2) Каждые сутки нужно писать, потому что игра должна быть активной, суть игры в постах, а не тупо в голосованиях.

 

3) Будут, как раз выше Халф посчитал всем бонусы за 2 игровых дня.

 

И писать такое надо в обсуждение игры.



#17 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 31 октября 2016 - 01:11

Напоминаю что 4 игровой день и голосование будут идти до 17-00 понедельника (31.10). Всем нужно проголосовать (особенно Стражнику), иначе будут санкции! Сделаю ещё опять напоминалку сверху форума!



#18 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 ноября 2016 - 09:24

Напоминаю что 5 игровой день и голосование будут идти до 16-00 вторника (01.11). Всем нужно проголосовать (особенно Стражнику), иначе будут санкции! Сделаю ещё опять напоминалку сверху форума!



#19 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 01 ноября 2016 - 14:22

наши проиграли :( что то нет настроения голосовать, потом скажу кто лучший был.

+ мне ещё подсчитать надо с 3 дня итоги


Сообщение отредактировал Half-Orc: 01 ноября 2016 - 14:23

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#20 Хиран

  • Сокрушающий Тьму

    Репутация
    34
  • 313 сообщений

Отправлено 01 ноября 2016 - 14:25


P.S. За себя любимых не голосуем. Я всё равно знаю, кто за кого играл)))
Можно, вообще-то, и друг за друга - по аналогии с договорными ничьими.

А почему выбирать можно только одного?  Как я понимаю, премия будет двоим: лучшему  мирному и лучшему мафиози.


"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных