Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Заявки на вступление в Орден Огня

Орден Огня Маги Огня Рыцари Огня За Инноса!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#53290 FIRE DRAGON

  • Мастер

    Репутация
    620
  • 1 837 сообщений

                             

Подарки

        

Отправлено 03 декабря 2016 - 14:19

Заявки на вступление в Орден Огня
XBJ3tUQ.png

Готов ли ты познать силу, даруемую Инносом, во имя борьбы со Злом? Нести свет, рассеивающий Тьму и обращать ее исчадия в пепел?
Готов ли ты к самопожертвованию ради Великой Цели избавляя мир от скверны и хаоса, что несут приспешники Белиара, оскверняющие великую сущность бытия?


Великий герой, силой Инноса преподай урок порождениям Тьмы! Этим ты получишь бессмертную славу и всеобщий почет.

Для вступления требуется регулярное посещение форума (хотя бы раз в месяц) и желание развивать Орден. Перед тем как подавать заявку желательно ознакомится с уставом.
Какие-либо вопросы задавайте в тему обращений.
 

Орден Огня основан 12 апреля 2013 года, это второй по старшинству форумный лагерь с очень богатой историей.
Тема заявок на вступление, действовавшая с 12 апреля 2013 по 03 декабря 2016
Тема заявок на вступление, действовавшая с 23 апреля 2018 по 16 мая 2018

Сообщение отредактировал FIRE DRAGON: 16 мая 2018 - 16:43


#2 Agasfer

  • Мастер

    Репутация
    25
  • 110 сообщений

Отправлено 26 декабря 2016 - 19:33

Подаю заявку на вступление в ваш славный Орден. О себе: я много пью. И много болтаю. Пишу раскривушки на игровом портале про различные игры, чаще всего про ELEX (но в последнее время отреклась от этой игры по причине бессмысленности происходящего). Коллекционирую фанатские арты по Готике. Однажды заняла третье место в творческом конкурсе Феникса со стишуйком про склеп и часовню Онара.



#3 FIRE DRAGON

  • Мастер

    Репутация
    620
  • 1 837 сообщений

                             

Подарки

        

Отправлено 27 декабря 2016 - 07:20

Добро пожаловать! Очень рады, что ты выбрала истинный путь служению Инносу и не поддалась на сладкие и льстивые речи вербовщиков из других лагерей :Цветы:  Проходи же в нашу уютную и в то же время грозную для врагов цитадель, где ты сможешь приобщиться к древним знаниям и найти мудрых и интересных собеседников

 

P.S. Стих, да, отличный вышел, читал и даже скрины для Хроник Мордрага по нему делал :)


Сообщение отредактировал FIRE DRAGON: 27 декабря 2016 - 07:43


#4 Ксана Хэс

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 12 сообщений

Отправлено 15 января 2017 - 11:39

Хай-я, можно к вам в Орден? Я новичок, творю, фрпгшничаю и иногда играю. В принципе ничего особенного)



#5 FIRE DRAGON

  • Мастер

    Репутация
    620
  • 1 837 сообщений

                             

Подарки

        

Отправлено 15 января 2017 - 12:23

Разумеется можно, если ты также как и мы веруешь в Инноса и ощущаешь в себе его благодатный огонь. Творческих людей мы любим (сами такие) и всегда рады видеть в нашем Ордене %D0%A6%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B.gif Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал FIRE DRAGON: 13 августа 2017 - 06:24


#6 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 30 марта 2017 - 20:28

Подаю заявку на вступление в орден благородных магов.



#7 FIRE DRAGON

  • Мастер

    Репутация
    620
  • 1 837 сообщений

                             

Подарки

        

Отправлено 31 марта 2017 - 07:09

Добро пожаловать! :Хорошо:   Рады, что ты наконец решил встать на путь истинный, путь служения Инносу.



#8 Григор Клиган

  • Легендарный Наёмник (✫)

    Репутация
    116
  • 576 сообщений

Отправлено 20 июня 2017 - 21:12

Я готов вступить в Орден и служить ему во благо Инносу. В Готике предпочитаю играть за магов, хочу и здесь со временем заслужить звание мага высокого ранга.



#9 FIRE DRAGON

  • Мастер

    Репутация
    620
  • 1 837 сообщений

                             

Подарки

        

Отправлено 21 июня 2017 - 07:19

Добро пожаловать в наш Орден :)  Мы рады видеть в своих рядах столь благородного и могучего рыцаря.


со временем заслужить звание мага высокого ранга.
Всё возможно, Иннос достойно вознаграждает тех, кто служит ему верой и правдой.

#10 FaHaT1K

  • Мастер

    Репутация
    31
  • 184 сообщений

Отправлено 26 июня 2017 - 13:32

Готов вступить в священный орден и нести слово Инноса во все уголки форума!

#11 FIRE DRAGON

  • Мастер

    Репутация
    620
  • 1 837 сообщений

                             

Подарки

        

Отправлено 26 июня 2017 - 14:06

Добро пожаловать! Мы всегда рады новым последователям, готовым нести людям блага истинного Бога - Инноса :)


Сообщение отредактировал FIRE DRAGON: 26 июня 2017 - 14:08


#12 Historian

  • Мастер

    Репутация
    46
  • 358 сообщений

Отправлено 12 июля 2017 - 20:10

Готов вступить в священный орден и нести слово Инноса во все уголки форума! 



#13 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 12 июля 2017 - 20:49

Historian, Добро пожаловать в цитадель Ордена Огня, странник.  


Плохой полицейский

#14 Agasfer

  • Мастер

    Репутация
    25
  • 110 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 17:28

Возьмите меня обратно :Смущение:



#15 FIRE DRAGON

  • Мастер

    Репутация
    620
  • 1 837 сообщений

                             

Подарки

        

Отправлено 24 декабря 2017 - 17:32

Agasfer, конечно, рады вновь видеть тебя в нашей цитаделе :Цветы: Добро пожаловать!


Сообщение отредактировал FIRE DRAGON: 24 декабря 2017 - 17:34


#16 Lithium

  • Мастер

    Репутация
    86
  • 304 сообщений

Отправлено 31 декабря 2017 - 16:09

Я готов познать силу света и бороться против тьмы! Самопожертвоваться не очень хочется, но ради спасения человечества каждый должен сделать всё возможное. Овца и 1000 монет у меня в мешке за пазухой)



#17 FIRE DRAGON

  • Мастер

    Репутация
    620
  • 1 837 сообщений

                             

Подарки

        

Отправлено 01 января 2018 - 08:05

Добро пожаловать, Lithium! :)  Мы будем рады принять тебя в нашей цитадели и помочь в овладении знаниями и умениям, которыми награждает нас Иннос, и благодаря которыми мы несем Свет в мир, уничтожая Тьму.



#18 Ethan

  • Подмастерье

    Репутация
    35
  • 70 сообщений

Отправлено 22 февраля 2018 - 23:03

Здравствуйте. Ещё совсем недавно я был простым бродягой с большой дороги, перебивавшимся с грибов на падальщичье мясо, грабил мирных путников в составе спонтанно организованной шайки, чтобы получить жалкую долю от награбленного в конце каждой вылазки, после чего шёл пить с этими оболдуями в ближайшие деревни, громя там постоялые дворы и распугивая посетителей забавы ради. Но всё изменилось, как только я встретил одного из членов вашего ордена. Прошёл уже почти месяц, однако эта встреча до сих пор четким клеймом горит внутри моего черепа... Прошу, выслушайте меня, а я постараюсь быть как можно более краток.

Это произошло близ алтаря Инноса, который находится неподалёку от лесной тропы, что на востоке от верхних пастбищ. Мы часто устраивали там засаду, исподтишка нападая на уставших богомольцев, и этот раз не стал исключением. Ваш адепт почувствовал наше присутствие ещё на подходе, однако не изменил курса, подошёл прямо к алтарю и начал читать какую-то молитву. Я хотел было дать сигнал к атаке, но стоило его мелодичному, напевному голосу коснуться моего сознания, как меня насквозь проткнули нахлынувшие из ниоткуда воспоминания - светлые, пропитанные неожиданным теплом и ностальгией. Мне припомнилась родная земля, деревня, где я родился и вырос. Вспомнился брат, погибший на войне с орками, когда мне было всего семь; исчезнувшая давным-давно мать, вынужденная бежать от долгов мужа, а потому, против своей воли, оставившая меня  на попечительстве престарелого ростовщика, ведшего рабовладельческие дела с пиратами на черном рынке. Но даже не смотря на тот факт, что судьба моя сложилась не слишком удачно, и воспоминания эти нельзя назвать мечтой каждого второго ребенка, я впервые за долгое время почувствовал себя по настоящему живым. Во мне родилось желание что-то изменить, сделать мир и себя лучше... Впервые за долгое время у меня словно бы появилась цель в жизни. Конечно, сейчас я понимаю, что то было всего-навсего воздействие божественного чтения, но именно эта встреча послужила необходимым толчком на пути моего исправления.

Я подал знак своим обескураженным сообщникам, прося их на время сложить оружие, и сам вышел из зарослей, демонстративно отбросив зазубренный палаш в сторону. Адепт, завидев меня, тепло улыбнулся, после чего встал, отряхнул подол мантии и произнёс:

"Привет. Предлагаю тебе вступить в Орден Огня на форуме по игре Gothic. У нас праведный Лагерь, который чтит Инноса и борется против исчадий тьмы Белиара. Поможем новичкам освоиться и познать силу света."

Нет нужды пересказывать всю нашу дальнейшую беседу. Незнакомец помог мне отбиться от бывших "товарищей", показав удивительную силу, сокрытую в его хрупком, на первый взгляд, теле, после чего поведал немного о боге Инносе и ушёл, намекнув на открытость набора в послушники.

И вот он я, здесь, у ваших ворот. Человек, за пазухой у которого не один десяток грехов, но вместе с тем - искреннее желание искупить их, а в карманах приличная сумма золотых монет, скопленная за месяц каторжного, непосильного, но, в коем то веке, честного труда.  

***

А теперь, отставив лирику, хочу ещё раз поприветствовать здешних обитателей, представиться, и попросить право на вступление в ряды воинов Инноса :) Пара слов о себе: оказался я тут из-за неожиданного приглашения от неизвестного мне человека, что само по себе забавно, а там вдруг проснулось забытое за давностью и, вроде как, ненужностью желание в живую на форумные ролевки посмотреть, да себя показать... И да, я люблю обе первые Готики. Это, пожалуй, единственные игры, которые я перепроходил больше двадцати раз каждую (правда не уверен, стоит ли этим гордиться :D) 



#19 Phoenix_NewDragon

  • Мастер

    Репутация
    251
  • 1 312 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 23 февраля 2018 - 08:07

О, я за, интересные люди в ролевках нам нужны) 


Ничто не абсолютно

#20 Ney

  • Староста

    Репутация
    21
  • 54 сообщений

Отправлено 06 июня 2018 - 11:35

Великий магистр Ордена Огня, прошу принять меня, под ваше покровительство :)







Темы с аналогичным тегами Орден Огня, Маги Огня, Рыцари Огня, За Инноса!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных