Перейти к содержимому

Фотография

Игровые расы Тамриэля (The Elder Scrolls)

The Elder Scrolls Расы Тамриэль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Опрос: Выбор расы (12 пользователей проголосовало)

Какую расу выберете вы?

  1. Имперец (3 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

  2. Бретонец (3 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

  3. Проголосовал Норд (4 голосов [14.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.81%

  4. Редгард (1 голосов [3.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.70%

  5. Высокий Эльф (3 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

  6. Тёмный Эльф (3 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

  7. Лесной Эльф (1 голосов [3.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.70%

  8. Орк (2 голосов [7.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.41%

  9. Каджит (6 голосов [22.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.22%

  10. Аргонианин (1 голосов [3.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.70%

Голосовать Гости не могут голосовать

#53957 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 12 декабря 2016 - 00:00

QLxkSEd.jpg

 

У каждого кто когда либо играл в какую либо из частей The Elder Scrolls, есть своя любимая игровая раса. Напомню, что их всего 10 (Имперцы, Бретонцы, Норды, Редгарды, Высокие Эльфы, Тёмные Эльфы, Лесные Эльфы, Орки, Каджиты и Аргониане). В этой теме хотелось бы услышать какой расе, в целом, вы симпатизируете и почему.

Может даже кто-то знает какие либо интересные факты о любимой расе. Всё пишете сюда. И не важно в какую часть свитков вы играли, ибо это одна вселенная!

 

Как на мой взгляд каждая раса в свитках это уникальные существа, со своим набором полезных умений. Только реализованы они иногда не очень удачно. Например орки к 5й части скатились к размерам среднестатистических эльфов. Только с клыками и тёмно-зеленой кожей.
Обливион я прошёл за Бретонца. В Морровинде играю за Орка. А в Скайриме я Каджит. Единственная моя не любимая раса это Аргониане, ибо я не вижу себя в роли чешуйчатой рептилии.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 12 декабря 2016 - 15:04


#2 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 12 декабря 2016 - 15:00

Только данмеры, только хардкор. Шучу. Данмеры одна из самых разносторонних рас Нирна. Это ребята, которые могут помочь обыграть любой класс, что показывают Великие Дома Морровинда. Но больше всего я люблю их за культуру - она шикарна, начиная от кимерской поры до данмерской.

#3 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 12 декабря 2016 - 15:07

В Морровинде я несколько раз начинал играть за Норда, хотя их там не любят) А в Скайриме решил играть за имперца и поддерживать Тулия в конфликте с Ульфриком. Вообще я почти во всех играх играю за людей.



#4 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 12 декабря 2016 - 17:33

Расу выбираю по настроению, так что это может быть одна из  ... смотри список рас в голосовалке. А играл я за орков (рыцарь или паладин - сейчас не помню точно)  почти всегда и разок за каджита - это считается теми кем играл долго, а так попробовал всеми расами понемногу..


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#5 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 12 декабря 2016 - 20:53

Half-Orc, мне вот как-то в Морровинде непонравилась анимация движений каджитов. Поэтому там выбрал более человекообразную расу. У орков тотже скелет :D

#6 Mishka

  • Главарь Наёмников (♔)

    Репутация
    59
  • 344 сообщений

Подарки

        

Отправлено 15 декабря 2016 - 10:11

Я вообще играл всеми расами в 4 и 5 свитки, но выбор остановил на каджитах. Ибо люблю играть за инвизеров и воров, а каджиты подходят на эту роль лучше всего, на мой взгляд. Да и в самом лоре об этом говорится, поэтому то их и не особо жалуют. Так же привлекает меня их внешний вид и мировоззрение вкупе с манерой общения ( Отзываются о себе в третьем лице и если что то лежит без присмотра, то почему бы не забрать это себе? )



#7 Скорпио

  • Мастер

    Репутация
    48
  • 328 сообщений

Отправлено 24 января 2017 - 19:35

В основном играю за Норда, "Скайрим для Нордов", но также играл и за другие расы, Орка, Данмера, Каджита, Снежного Эльфа (мод), Аргонианина. Но иногда играл женскими персонажами, экспериментировал скажем так.







Темы с аналогичным тегами The Elder Scrolls, Расы, Тамриэль

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных