Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Gothicgame (Посольство)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#54158 Moonshine

  • ¯\_(ツ)_/¯

    Репутация
    78
  • 211 сообщений

Отправлено 17 декабря 2016 - 14:44

[Здесь какая-нибудь картинка, которой, пока, нет]

 

Посольство форума GothicGame, посвящённого игровой серии Gothic.

 

Описание позже, всё позже. 


Сообщение отредактировал Sunshine: 17 декабря 2016 - 14:46


#2 Moonshine

  • ¯\_(ツ)_/¯

    Репутация
    78
  • 211 сообщений

Отправлено 17 декабря 2016 - 14:54

Внимание, новый конкурс!
Предлагаем всем заинтересованным лицам принять участие в новом конкурсе от неподражаемой Naja «Конкурс изобретателей Готического Велосипеда имени алхимика Игнаца». Призы победителям гарантированы!

Новые литературные игры на форуме
Объявлен набор в две форумные ролевые игры (ФРПГ): «Осколки витражей» в сеттинге игры "Gothic" по системе Savage Worlds от Лезер'а. И «Миртанийское наследие», также в сеттинге "Gothic" по свободным правилам от Тенгрон'а.



#3 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 17 декабря 2016 - 14:54

Поздравляю с возвращением. Кто ещё не в курсе, то знайте, что они снова живы. Пароль там можно восстановить через тему или написать админам.

 

Что касается наполнения свежей версии форума, то свои мысли я высказал там, тут повторять не буду. А так будем смотреть что будет дальше.



#4 Корристо

  • Магистр Круга Огня (✫)

    Репутация
    189
  • 937 сообщений

           

Отправлено 17 декабря 2016 - 15:05

Теперь ясно, что такое ГГ - готик гейм, зашел на вашу страничку, огляделся, немного напрягает дизайн форума, ибо цвет страниц немного глаза режет. 



#5 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 17 декабря 2016 - 15:08

ну я там всё время был и когда форум был временно на другом ресурсе.

,   :Бухаем:

кстати в одном из старых фрпг, по причине дезертирства Пепла. его перса ведёт Сандрин, а у неё итак куча персов и не токо на том форуме. Так что кто захочет и чувствует в себе силы пишите ГМу или в теме.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#6 Арканар

  • Ученик

    Репутация
    3
  • 44 сообщений

Отправлено 17 декабря 2016 - 16:31

Я тоже обитаю на готикгейме и через него же узнал об этом сайте.

(отвечу тут, чтобы народ представлял кто я и откуда, если вдруг кому-то интересно)

#7 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 17 декабря 2016 - 19:00

Неужели тот самый ГГ, я уже и не верил, что он когда-нибудь вернется. Когда-то я пожалел о том, что не долго был на форуме. Поздравляю! Надеюсь впредь у вас все будет хорошо.



#8 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 17 декабря 2016 - 20:08

Невероятно. Крайне удивлён что Ваш форум вновь существует.

Обязательно зарегистрируюсь и зайду к вам посмотреть что происходит


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#9 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    222
  • 1 860 сообщений

Отправлено 18 декабря 2016 - 00:06

Норм такой форум, по разнообразнее в плане Фрпг. Но вот дизайн и малость непрывычное оформление тем и тп отличное от местного, вызывало долгое к нему привыкание.



#10 Дракон-Хранитель

  • Финкрег

    Репутация
    63
  • 409 сообщений

           

Отправлено 15 января 2017 - 14:18

Что? Этот форум ещё не ушёл в небытие? Чёрт, помню последний раз я его видел год назад, ну а потом он как-то не встречался , когда искал помощи по прохождению. А сейчас его видно всё реже и реже. Во многом он мне раньше помогал . Раньше думал, что он давно заброшен, а вот оно как оказывается .

Сообщение отредактировал Дракон-Хранитель: 15 января 2017 - 14:19


#11 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 15 января 2017 - 16:33

Дракон-Хранитель, Ну он лет 8-9 жил, потом админ его забросил. Недавно его подняли и вроде олдфаги потихоньку стекаются, хотя лично мне там делать нечего. Не вписываюсь в общий антураж. 



#12 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 февраля 2017 - 12:35

Чтобы прекратить полемику в чате и в других местах отпишу конкретно: Я в игре на ГГ не участвовал, ни за сколько аккаунтов. Провокации от меня были по вбросу ложной инфы, но в итоге мне хватило роли зрителя. Просто доставляла реакция на Торлоффа и слухи что вдруг он пробрался в игру). И идеи на будущий сезон, о том как бы запретить прокси и ещё много чего, лишь бы Торлофф не пробрался - тоже умиляют. Продолжайте плодить лапшу на ушах, а у меня есть занятия поважнее)



#13 CMERTI

  • Избранный Инносом

    Репутация
    60
  • 62 сообщений

Отправлено 01 февраля 2017 - 13:11

А я играл в эту игру. Ник уже был мною раскрыт после игры на ГГ - Зератул. Не хочу, чтобы кто-то спекулировал на моём имени, поэтому решил написать здесь. Я был часто занят и пропускал сезоны овж, а когда появилось время, то решил сыграть в игру "Кто идёт?", она мне показалась проще и скоротечнее чем овж. Изначально был неприятный момент: мой ник на ГГ, который был с 2013 года, вроде  - удалили. Ну это ладно, я был неактивен и попал под чистку, создал новый в общем. Выбрал персонажа из одной из мох любимых игр и начал играть, всё шло нормально. Вдруг пошли вопросы от ведущего почему я сижу через прокси, мол он всех спрашивает. Админы знают как удобен анонимайзер и часто им пользуются для доступа на заблокированные ресурсы и для того, чтобы обезопасить свои данные. 90% времени в интернете я провожу в анонимайзере, это также необходимо для моей работы по созданию сайтов. Но в общем-то, если бы его запретили, то я мог бы играть и со своего айпи, всё-таки ГГ не вредный сайт. Но запрета не было и я не стал ничего менять.

 

В итоге в конце игры, Люцифер, вроде, начал писать, что я Торлофф и порчу игру. Не знаю, что я там портил, я играл как мог и был шанс победить. Я слышал, что Торлофф вёл себя там плохо, но я не Торлофф и не заслужил никаких голословных обвинений. Однако я не хочу ругаться с админами ГГ, для меня это просто недопонимание. А Торлоффу нужно уладить конфликт, негоже двум форумам по Готике ругаться между собой, но это уже пусть он сам думает как всё исправить.

 

Сама игра мне понравилась, в овж меня быстро убили и я толком не ощутил вкус игры, а тут дошёл почти до конца. Ещё понравились заговоры через личные сообщения, очень вот это затянуло в игре.



#14 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 февраля 2017 - 13:22


А Торлоффу нужно уладить конфликт, негоже двум форумам по Готике ругаться между собой, но это уже пусть он сам думает как всё исправить.

Я уже забил на конфликты и даже перестал там писать в теме посольств. Просто хотел поиграть, но меня не приняли по причинам, мол ты хочешь саботировать игру и сообщество тебя не любит. Я немного поспорил, а потом на недельку устранился с форума, зашёл только вчера, когда увидел, что мне приплетают участие в игре, да ещё за 2 или 3 персонажей. Просто теперь там кидаются почти на каждого бестовца без разбора, будь то Маник или ты. Даже Феникса подозревают в сговоре со мной)

 

Я думаю что конфликт уже не решить, но развивать его я тоже не собираюсь. Если меня не будут трогать и приплетать туда где я не был, то я там буду в режиме статиста. Пусть живут своей жизнью, а не ищут Торлоффов под каждым камнем.



#15 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 01 февраля 2017 - 13:25

CMERTI,

Я даже в одно время пожалел что отвёл голоса от тебя и Рыжей, так как могли 3 повесить и выбрал Картошечника. Потом думал что Зератул точно маф и выходит ошибся. А так ты норм отыгрывал роль, чего не скажу о себе.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных