Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Последний неандерталец / Ao, le dernier Néandertal


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 15 января 2017 - 12:31

Изображение

 

 

Год выпуска: 2010 год

 

Страна:  Франция

 

Жанр:  приключенческий фильм, фильм-драма

 

Режиссёр:  Жак Малатье

 

 

В главных ролях:  Аруна Шилдс (Aruna Shields) в роли Аки — представительницы кроманьонцев и Саймон Пол Саттон (Simon Paul Sutton) в роли Ао — последнего неандертальца Европы.

 

 

Эпическая история о приключениях Эо. последнего неандертальца на планете, и прекрасной Аки, представительницы людей разумных. Опытный охотник, приученный выживать в диком мире и сражаться с жуткими хищниками, пытается спасти свою семью от войны с новыми племенами. Но совершенно неожиданно Эо влюбляется. В Аки, девушку из стана своего врага…

 

Фильм не такой антикварный, как все в основном, про которые я пищу, но и не супер современный, в которых я уже ощущаю себя родичем Обамки – ну так историки выяснили, а им надо верить. Вообще в фильме показана правдивая жизнь, без преукрас…ну только чуть чуть чисто для сюжета. Да и нечего слущать Дарвина, что человек произощёл от обезьяны – Ао не обезьяна, а неандерталец.


Сообщение отредактировал Radevor: 02 декабря 2017 - 13:29

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#2 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 02 декабря 2017 - 13:25

Смотрел вроде после фильма «10000 лет до нашей эры», и думал будет что-то подобное, но нет.... Фильм смотрится угарным, но смотрел я его с фэйспалмом, я понимаю что он исторический, но блин. Секс дикарей просто уах-ха-ха-ха. Ну, большинство времени он немой как бы, идёт иногда закадровая история, и непонятная речь, ну, это ж неандертальцы. Похоже на документальную историю, которую когда-то показывали по телеку. Самому или с друзьями, фильм можно посмотреть, но не ждите высоких впечатлений. Хотя я поржал, спасибо, 7 баллов дам. 


Сообщение отредактировал Radevor: 02 декабря 2017 - 13:34





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных