Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по установке (Возвращение v2.0)

Возвращение версия 2.0 Установка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Воин_Чести

  • Мастер

    Репутация
    151
  • 371 сообщений

     

Подарки

        

Отправлено 28 января 2017 - 00:26

hqdefault.jpg

 

Установка любой игры - это прежде всего подготовка ПК. В случае с модом Возвращение 2.0, подготовка обязательна. В неё входят чистка библиотек Visual C++, установка чистой Готики 2 Ночь Ворона, чистка реестра и многое другое. 

 

 

Я бы подходил к установке данного мода очень серьёзно. Иначе это карается фатальными ошибками или криво поставленной игрой, что потратит кучу вашего времени и нервов. Следовательно стараемся делать в точности как на видео. Будут проблемы? Пишите, постараемся Вам помочь.



#2 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 28 января 2017 - 22:16


Установка любой игры - это прежде всего подготовка ПК. В случае с модом Возвращение 2.0, подготовка обязательна. В неё входят чистка библиотек Visual C++, установка чистой Готики 2 Ночь Ворона, чистка реестра и многое другое. 

Напрягают такие темы... с чисткой библиотек C++ я ещё могу как то понять.  может тут и трудно было ... но  если требуется даже чистка реестра значит разработчики мода что то намутили. Оболтусы явно какие - то делали


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#3 Дракон-Хранитель

  • Финкрег

    Репутация
    63
  • 409 сообщений

           

Отправлено 28 января 2017 - 22:53

Тьяльф,да это уже старая и наболевшая тема, которую в последнее время не поднимают. Многие спрашивали, ни кому не отвечали. Но раз эту чистку и прочее нужно проводить уже какую сборку подряд, то значит у них что-то СЕРЬЁЗНО не получается.Хотя...ведь первая сборка Возвращения таких проблем не имела. Возможно им просто лень. Да и нам лень копаться в материалах годичной давности. Можно написать непосредственно в оф.группу, но это мало чем поможет...

#4 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 28 января 2017 - 23:05

Что? Придётся читать эту заумную книгу? Ну нафиг! а попроще есть что-то для хелпа по установке. Хотя помню и установка Г2 та ещё вешь была. А хочется и в Г2оргинальную поиграть и в Г2НВ и в ГО порубиться и в лучший мод на Готику - Странника. А мне говорят - нифига - ты будешь играть в то, что мы хотим, а не ты.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#5 Воин_Чести

  • Мастер

    Репутация
    151
  • 371 сообщений

     

Подарки

        

Отправлено 28 января 2017 - 23:54

Тьяльф, Оболтусы или нет, думаю не нам решать. Всё таки не смотря на все танцы с бубном, поиском крови девственницы и пера оранжевой совы, игра достойна того чтобы в неё поиграть. Так же нельзя забывать тот факт, что создание мода основано на коммунистических началах (за спасибо). 

Дракон-Хранитель, писать Trazege практически бессмысленно. Думаю если бы это было в силах разрабов, то они уже давно это сделали. 



#6 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 29 января 2017 - 00:08


факт, что создание мода основано на коммунистических началах

всё отлично но зачем реестр пользователей заставлять чистить ?


Придётся читать эту заумную книгу?

Заумная книга эт  из области мат. физики что нибудь или хотя бы про ангуляр 2.0

а это не заумная книга эт просто криво сделано и задокументировали как теперь выкручиваться.

я помню как то вообще с интересной вещью сталкивался. один программист пенсионер в гос конторе.

не мог сделать к его поделке под кад. чтобы пользователь если что то ввёл из длинной сложной последовательности можно было откатиться хотя бы к пред. операции.

и он в гайде написал что нужно последовательность действий набирать внимательно :-)

Но такие гайды эт не заумная книга ... эт просто документ аля простите люди за криворукость


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#7 Воин_Чести

  • Мастер

    Репутация
    151
  • 371 сообщений

     

Подарки

        

Отправлено 29 января 2017 - 11:00

Тьяльф, Никто ведь никого не заставляет) это по желанию. Просто потом могут возникнуть неимоверные ошибки, вылеты, баги и многое другое. Хотя я лично не чищу его именно перед установкой Возвращения 2.0 и у меня все нормально играется. А другим помогает решить часть проблем. И опять же повторюсь: "Вас никто не заставляет ничего чистить".)







Темы с аналогичным тегами Возвращение, версия 2.0, Установка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных