Перейти к содержимому

Фотография

Турнир "Хроники Ведьмака" (Ведьмак 1)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 12 мая 2017 - 15:39

Изображение

 

Стартует турнир на знание игры Ведьмак 1.

 

Схема турнира такова: Желающие участвовать подают заявки в теме турнира. После принятия заявок все участники в определённый день в определённое время (с каждым обговаривается индивидуально) выходят в аську (скайп) и отвечают на 18 вопросов от Титана, на 1 вопрос даётся 30 секунд времени. Вопросы задаются по одному и засекается время. Участник пишет ответ по команде Титана и получает следующий вопрос (никаких лишних фраз в аське (скайпе)). Далее идёт подсчёт ответов Титаном.

 

Для допуска к турниру нужно ответить на пару простых вопросов по игре, чтобы убедиться что участник в неё играл!

 

Призовой фонд турниров на данный момент: 18800 монет. Я его увеличиваю до 25000, так как автору турнира - nikipaki пришлось долго ждать свою очередь. 1 место принесёт 9000 монет в казну Лагеря, 2 место 6000 монет и 3 место 3000 монет. Остальные 7000 получит автор турнира - nikipaki.  Также призёры получат медали "Знаток".

 

После того как будет подано 3 заявки, будут даны сутки на подачу следующих заявок. После этого, со всеми подавшими заявки, будет обговариваться точная дата и время проведения турнира.



#2 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    313
  • 650 сообщений

                          

Отправлено 12 мая 2017 - 16:05

Можно попробовать. 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#3 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 12 мая 2017 - 16:08

Сантьяга,

Принят. Тест для допуска пройден. Нужно ещё минимум 2 участника.



#4 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 13 мая 2017 - 19:27

Участвую.


Изображение

#5 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 мая 2017 - 19:52

Диего,

Принят. Тест для допуска пройден. Нужен ещё минимум 1 участник.



#6 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 14 мая 2017 - 13:00

Играл давно конечно, но попробовать хочу.



#7 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 мая 2017 - 17:56

Manic,

Принят. Тест для допуска пройден.

 

3 участника есть, у остальных желающих есть сутки с этого момента на подачу заявки!



#8 Дракон-Хранитель

  • Финкрег

    Репутация
    63
  • 409 сообщений

           

Отправлено 14 мая 2017 - 17:59

Я запишусь.

#9 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 мая 2017 - 19:02

Дракон-Хранитель,

Принят. Тест для допуска пройден.

 

4 участника есть, у остальных желающих ещё есть время на заявки!



#10 WOLF

  • Головорез

    Репутация
    49
  • 121 сообщений

        

Отправлено 15 мая 2017 - 22:15

Попробую, хоть и играл давно...

#11 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 15 мая 2017 - 22:18

WOLF,

Принят. Тест для допуска пройден.

 

5 участников есть, приём закрыт по временным рамкам. Далее с каждым участником я обговорю дату и время ответов на вопросы.



#12 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 18 мая 2017 - 19:00

Был проведён турнир, по итогам подсчёта баллов победителем стал Диего, который набрал 14 баллов. 2 место: Manic - 9 баллов. 3 место: WOLF - 8 баллов. 4 место: Дракон-Хранитель - 6 баллов. 5 место: Сантьяга - 5 баллов.

 

При подсчёте казны будут розданы медали и награды в Казну Лагерей. Также плюсуем победителю, призёрам, участникам и организаторам и ждём речь победителя и всех желающих высказаться.

 

 

Публикую вопросы, через 2 дня выложу ответы и закрою тему: (Вопросы составил nikipaki).

 

 

Ведьмак 1. 1) Что просит найти Геральта отчаявшийся купец на дамбе?

 

Ведьмак 1. 2) Что коллекционирует Захин Шмарц?

 

Ведьмак 1. 3) Из какой страны был жених Юлиан?

 

Ведьмак 1. 4) Селина хотела от ведьмака то, что будет лучше чем у ее сестры. Что это?

 

Ведьмак 1. 5) Что в свое время искали рыцари Владычицы Озера?

 

Ведьмак 1. 6) Где можно найти тело детектива Реймонда Марлоу?

 

Ведьмак 1. 7) Кому Анджей Колода проиграл бой и, тем самым, закончил свою карьеру?

 

Ведьмак 1. 8) Как называется человек, который незаконно торгует с скоя'таэлями?

 

Ведьмак 1. 9) Шани попросит Геральта принести растение. Какое?

 

Ведьмак 1. 10) Как назывался меч, который можно найти в трупе рядом с вивернами?

 

Ведьмак 1. 11) Как звали огромного волка, что на болотах?

 

Ведьмак 1. 12) Из чего потребуется сшить рубаху Винсенту Мэйсу, что бы излечить его от ликантропии?

 

Ведьмак 1. 13) Что попросит у ведьмака бабуля из предместья, для излечения ее внука?

 

Ведьмак 1. 14) Что ограбили скоя'таэли в третьей главе? Укажите, кому он принадлежал?

 

Ведьмак 1. 15) Как коверкал имя Геральта пьяный Одо?

 

Ведьмак 1. 16) Кем работал отшельник в четвёртой главе до того, как стал отшельником?

 

Ведьмак 1. 17) Как назвал Геральт Преподобного после того, как понял, что он отдавал детей Саламандрам?

 

Ведьмак 1. 18) У меча Предназначения два острия: одно из них Геральт, другое ...?



#13 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 22 мая 2017 - 13:13

Вопросы с ответами:

 

Ведьмак 1. 1) Что просит найти Геральта отчаявшийся купец на дамбе?(Ответ: Фамильное кольцо)
Ведьмак 1. 2) Что коллекционирует Захин Шмарц?(Ответ: Зубы, клыки)
Ведьмак 1. 3) Из какой страны был жених Юлиан?( Ответ: Ковир)
Ведьмак 1. 4) Селина хотела от ведьмака то, что будет лучше чем у ее сестры. Что это?(Ответ: Кольцо)
Ведьмак 1. 5) Что в свое время искали рыцари Владычицы Озера?(Ответ: Святой Грааль)
Ведьмак 1. 6) Где можно найти тело детектива Реймонда Марлоу?(Ответ: В склепе, на кладбище)
Ведьмак 1. 7) Кому Анджей Колода проиграл бой и, тем самым, закончил свою карьеру?( Ответ: Дайсону)
Ведьмак 1. 8) Как называется человек, который незаконно торгует с скоя'таэлями?(Ответ: Гавенкар)
Ведьмак 1. 9) Шани попросит Геральта принести растение. Какое?(Ответ: Ласточкино зелье)
Ведьмак 1. 10) Как назывался меч, который можно найти в трупе рядом с вивернами?(Ответ: Гарваль)
Ведьмак 1. 11) Как звали огромного волка, что на болотах?(Ответ: Вореф)
Ведьмак 1. 12) Из чего потребуется сшить рубаху Винсенту Мэйсу, что бы излечить его от ликантропии?( Ответ: Собачья петрушка)
Ведьмак 1. 13) Что попросит у ведьмака бабуля из предместья, для излечения ее внука? (Ответ: Элексир Белая чайка)
Ведьмак 1. 14) Что ограбили скоя'таэли в третьей главе? Укажите, кому он принадлежал? (Ответ: Банк, принадлежавший Голану Вивальди)
Ведьмак 1. 15) Как коверкал имя Геральта пьяный Одо? (Ответ: Гервант)
Ведьмак 1. 16) Кем работал отшельник в четвёртой главе до того, как стал отшельником?(Ответ: Послом)
Ведьмак 1. 17) Как назвал Геральт Преподобного после того, как понял, что он отдавал детей Саламандрам? (Ответ: Ублюдок)
Ведьмак 1. 18) У меча Предназначения два острия: одно из них Геральт, другое ...?( Ответ: Смерть)

 

Ждём желающих высказаться ещё пару дней.



#14 WOLF

  • Головорез

    Репутация
    49
  • 121 сообщений

        

Отправлено 22 мая 2017 - 22:46

Ответил на 8 вопросов. Не думал, что даже на столько отвечу учитывая, что давно в игру играл, да и вопросы были достаточно сложные! Тем не менее, не плохой был турнир, сложный, но не менее интересный! Дал повод в скором времени пере-пройти данную часть!



#15 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 23 мая 2017 - 22:25

Когда подавал заявку на участие, даже не думал о призовом месте т.к. играл в Ведьмака давно, а полностью проходил еще раньше. Но удача оказалась на моей стороне и со своими девятью правильными ответами я занял второе место. Во втором (для меня) турнире по Ведьмаку... второй раз подряд... второе место... звучит неплохо  :D  Вообще подобные турниры мне нравятся, буду с нетерпением ждать новый.

 

К слову о первом месте, я и не сомневался, что его займет Диего, по мне так он наверное главный знаток Ведьмака на форуме. В общем Диего, поздравляю и аплодирую.

WOLF, тебя я тоже хочу поздравить, я рад что Наемник вошел в тройку победителей, ты молодец, так держать  :Хорошо:  

 

Спасибо всем участникам и организаторам турнира, а призеров, поздравляю еще раз.

 

 

 

 



#16 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 24 мая 2017 - 18:54

Ладно, у меня мало времени. Начну сейчас потом продолжу.

Вот во время первого турнира(который был когда? Забыл) своего по Ведьмаку очень переживал... на результате сказалось ли это тогда или нет хз. Сказалось скорее то, что на тот момент Ведьмак 3 был и сильным источником сильных впечатлений и игрой кторую я проходил уже 2ой раз(2ое прохождение тогда еще шло). Надо будет посмотреть когда это точно было и чем я занимался

Вот об этом турнире: может быть вопросы были и сложные, тут я с Волком согласен, но не очень, явно, многие были явные особенно если вы не от балды проходили игру. Например, ответ на последний вопрос вы скорее всего могли знать(квест тот можно пропустить). Про Гарваль я мог и вспомнить, помню что какойто меч с названием на Эльфийском, то есть на старшей речи(на Эльфийском у Толкина говорят), Гарваль помоему во всех 3ех играх серии встречается, как и Арондит(вот про Сагу ниче не скажу, названия оружия както в памяти не отпечатались). Что было самым сложным вопросом так это вопрос про Отшельника, это да, можно знать только пройдя игру причем сравнивтельно недавно, скажем месяца 2-3 назад(я год назад, даже уже больше проходил), но и тогда можно не вспомнить или вообще не знать так как можно не спросить об этом у старика.

Что еще по вопросам: вот про Селину...тут да, то ли алмаз ей надо было вручить, у меня это такой момент с ее диалогом связан с Сагой даже(в личку напишу и разделе с каким именно фрагментом). Вощем, не хотел я смарть щас какие там ответы в этом и первом вопросе, ну ладно. Вопросы не самые сложные, хорошие, интересные.)
Всем спасибо за участие в турнире от Ведьмака на Бесте и одного из Ведьмаков в инете. То что чтото вы забыли хотя и хотели бы сказать...просто скажу, что мало кто из летсплееров например 1ую часть проходил(я только Карна знаю, а вот долбаный Блэк ваще ток 3ью). Так что... ниче такого, незачем переживать. Молодцы за такой интерес хвалю ребята, думал что не будет столько народу на турнире. А собралось почти столько же сколько на 3ьем, притом что 3ья и лучше и популярней(хотя кому как....о первом).

Зуб знаю, что уже надоел. Ну придется те еще 3 моих поста скрестить в один)) Ниче

Отдельное спасибо Зубу и НикиПаки за такие вопросы, навевает все это ностальгические приятные воспомнинания о том, что когдато Ведьмак(первая часть) был у меня лучшей соврменной игрой(даже в 12-13ом году когда уже в Дарк Соулс я поиграл например). Спасибо организаторам за турнир.
И это еще не все, позднее вернусь добавлю к сказаному еще чтонить))


Ладно, времени нет чтото еще много рассказывать)) Вощем, эти турниры мое первое признание официальное в инте как Ведьмака.
Вот думаю: может быть еще и по Ведьмаку 2 тоже будет, есть подозрение что там участников будет вообще много) Но это ладно...

М, хорошо бы серию товарищеских игр даже не матчей сыграть бы еще в Гвинте(тем более он щас уже в полном открытом доступе). Хорошо если это станет хотя бы делом будущего))

Вощем, спасибо всем, еще раз, это была незабываемая неделя)) Увидимся снова, снова в Моей Комнате)

Сообщение отредактировал Zuboskal: 24 мая 2017 - 19:10

Изображение

#17 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 24 мая 2017 - 20:47

Все кто хотел, те высказались.

 

На этом турнир завершён, всем спасибо за участие.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных