Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Манчестер Юнайтед


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#62939 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 09 июля 2017 - 22:39

rue6d982f73e3.jpeg
 
Год основания: 1878
 
Стадион: Олд Траффорд - открыт в 1910 году
 
Главный тренер: Эрик тен Хаг
 
 
Легендарный английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 годДомашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает более 75 тысяч зрителей.
 
«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству выигранных титулов за всю историю, а под руководством сэра Алекса Фергюсона — самым успешным клубом в Англии, выиграв 38 трофеев с 1986 по 2013 годы. В сезоне 2012/13 «Юнайтед» в рекордный 20-й раз выиграл чемпионский титул. В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счётом 4:1 В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счётом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси».
 
В 2016 году «Юнайтед» входил в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами в мире. 20 апреля 2016 года журнал Forbes оценил клуб в 3,3 млрд долларов (2,23 млрд фунтов)
 
 
 
Да на текущий момент не всё получается у этого легендарного клуба. Но все ещё впереди и к следующему сезону они не плохо подготовились и у них отличный тренер :-) Я думаю в след. году они серьёзно прибавят. Что то мне подсказывает что уж всяко выше Арсенала место займут :-) Давайте в этой теме обсуждать кто что думает о его перспективах.

Сообщение отредактировал Zuboskal: 04 марта 2024 - 00:50

Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#2 FaHaT1K

  • Мастер

    Репутация
    31
  • 184 сообщений

Отправлено 10 июля 2017 - 00:03

Мой фэворит клуб. Топлю за них)
Об том что у них не получается - можно говорить долго. Но, Моур пришёл, порядок навёл. Правда вот, есть еще над чем поработать, все же, с первого годка тяжко изменить что-то в корне в команде. 
Но, то игровое время, что предоставляет Моур молодым и перспективным игрокам не может не радовать.



#3 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 30 сентября 2017 - 15:33

грустно конечно что так ЦСКА влетел. Но Манчестер явно прибавил и был на голову сильнее.  возможно это будущий чемпион Англии.

а вот с нынешним арсеналом цска возможно бы даж и совладал с минимальным счётом или хотя бы ничью бы вытянул)


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#4 FaHaT1K

  • Мастер

    Репутация
    31
  • 184 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 16:14

Скажем так, с чемпионством АПЛ 2017/18 ещё ничего не решено. Как по мне, так у Манчестер Юнайтед все шансы догнать Манчестер Сити. По счёт ЛЧ - сомневаюсь, конечно. Но по крайней мере Севилью они пройдут, а там как дальше жребий выскачет. Всё же футбол во многом зависит от совокупности факторов (удача, усталость, мотивация), именно поэтому никогда нельзя сказать точно, кто же возьмет АПЛ, или тем более, ЛЧ.



#5 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 16 января 2018 - 00:23

15 очков преимущества и явное превосходство по игре? И еще говорить что ничего не решено. Ну проиграли эти Сити Ливеру. Маловато будет

Шансы на интригу в АПЛ теоретические.

Сообщение отредактировал faramo_zayw: 16 января 2018 - 01:35

Изображение

#6 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 14 марта 2018 - 02:00

чего то я смотрю у Моуриньо не особо чего клеится в Манчестер Юнайтед. Вроде бы и не сказать что всё совсем худо.

но из ЛЧ как то рановато вылетели.  в чемпионате уже выше 2 места не прыгнуть. Впрочем похоже его пока оставят и у него будет ещё один год себя проявить


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#7 FaHaT1K

  • Мастер

    Репутация
    31
  • 184 сообщений

Отправлено 19 мая 2018 - 21:57

Было бы хорошо в теории, если Гигз бы поднабрался опыта хорошего, а я напомню, сейчас он тренер сборной Уэльса, и лет через 5-6 пришёл бы на пост главного тренера Манчестер Юнайтеда. Или Каррик. Он-то прямо сейчас уже набирает опыта, правда под попечительством Моуриньо. Ну он тоже не последний тренер на планете)



#8 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 19 августа 2018 - 21:34

какое неудачное начало.

поражение от Брайтона серьёзный удар по имиджу Моуриньо

уверен оно сильно расшатало шатающееся под ним кресло

Интересно сколько он ещё продержится у руля ?


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#9 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 17 декабря 2018 - 08:36

Как же был потрясен Ливерпуль в воскресном матче. Клопп имеет полное право гордиться своей командой.

Моуринью после матча заявил что только первые двадцать минут были действительно плохи а потом его команда контролировала ситуацию.

неужели из тех кто смотрел матч кто то согласится ?

поражает статистика ударов

Удары по воротам
 
25 - 6
 
из 25. целых ТРИНАДЦАТЬ
 
в створ
 
Ребята разве можно при такой статистики в принципе говорить о паритете в игре !?!?

и тем временем МЮ повторил худший результат за последние 28 лет по числу набранных очков.

Дела команды Моуриньо плохи как никогда.


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#10 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 18 декабря 2018 - 14:09

Тьяльф,

Уже не команда Моуринью, уволили всё-таки. Ну это правильно, иначе боролись бы за зону ЛЕ, плюс потеряли бы Погба и Марсиаля, из-за их нежелания работать с Моуринью. Он развалил команду так, что большинство игроков его просто не слушали. Но часть вины и на руководстве, ведь летом почти никого не купили, неужели думали что без усиления 2 место хотя бы удержат? Большой просчёт руководства в трансферах, а также в контракте Моура. А Моур теперь скорее всего Реал возглавит...



#11 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 23 декабря 2018 - 14:23


А Моур теперь скорее всего Реал возглавит...

уже слухи что нет и вообще кто на него теперь позарится ещё вопрос. после двух то провалов.

но это уже всё прошлое для Манчестер Юнайтед. 

интересно другое.  кто в итоге будет на следующий год рулевым этого клуба.


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#12 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 09 марта 2019 - 10:38

матч конечно с ПСЖ был улёт....

но вообщем и в целом статистика Сульшера потрясает

Сульшера никто не остановит в гостях. Вот так выглядит схема его матчей в гостях,

если обозначать победы буквой П: ППППППППП. 23 гола и 4 пропущенных. 

Это запредельно круто.

Когда стал главный тренером думаю мало кто воспринимал его всерьёз.  

теперь думаю таких немного.

хотя и сложно не признать что матч с ПСЖ был редкой удачей


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#13 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 10 марта 2019 - 21:31

Тьяльф,

А удача не бывает вечной и в матче с Арсеналом МЮ ожидаемо провалился и потерпел поражение. Исчерпали лимит удачи и силы уже были на исходе, так что результат читался, лишь фанаты МЮ снова надеялись на чудо, но не в этот раз. Теперь шансы на ЛЧ для МЮ снизились и календарь довольно сложный впереди. Однако в футболе всякое бывает, 4 команды имеют примерно равные шансы занять место в зоне ЛЧ.



#14 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 10 марта 2019 - 22:18


и силы уже были на исходе, так что результат читался

ну странный комментарий. походу матча результат совсем не читался.

штанга.  перекладина ....

насчёт сил.   да едва ли .  даже владение мячом одинаковое было не то что.


А удача не бывает вечной

вот с этим согласен. видимо футбольный Бог вернул должок за такой шквал удачи в матчи с ПСЖ.


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#15 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 03 марта 2024 - 22:41

Какое - же сегодня дно был Манчестер Юнайтед .... Да сейчас уже сложно представить что когда то это был лучший клуб Англии.

Даже при нереально благоприятных обстоятельствах. быстром голе и везении в первом тайме в итоге в целом унизительное поражение

от Манчестер Сити ... Ощущение что это уже даже не близкие клубы. Матч середняка с Топом.

Впрочем наверно кто - нибудь мне тут напишет что это уже давно не новость и особо от МЮ сегодня ничего и не ожидал ... настолько уже давно это дно ....


Сообщение отредактировал Тьяльф: 03 марта 2024 - 22:41

Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#16 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 03 марта 2024 - 23:25

Фанатик будет в печали. MU уже не GG. У них проблемы продолжаются после ухода Фергюсона. Были всплески небольшие, но в основном все тренеры мимо. Особенно не понятно было когда Рагника, развалившего Локо, поставили в МЮ временным. А Тен Хаг усадил Роналду на лавку (со всеми вытекающими) и Санчо выгнал. Болельщикам МЮ остаётся терпеть и верить, что новый владелец разберётся и наймёт хорошего тренера и достойных игроков купит.



#17 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 07 июля 2024 - 23:02

Походу ... все последние годы ... аж прям со времен как ушёл Сэр Алекс ...

весь период можно назвать как "бесконечная жопиана"


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#18 Болвар Фордрагон

  • Берсеркер Огня

    Репутация
    53
  • 298 сообщений

Отправлено 16 июля 2024 - 16:31

Тьяльф, По-моему продление Тен Хага это путь в никуда. За 2 сезона он не показал ничего, но победа над Сити в бесполезном кубке натолкнула руководство на мысль продлить лысого. Я думаю их потолком будет 5 место с таким физруком. На их месте я бы присмотрелся к Тухелю или даже Зидану.



#19 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 18 июля 2024 - 16:49


Тьяльф, По-моему продление Тен Хага это путь в никуда. За 2 сезона он не показал ничего, но победа над Сити в бесполезном кубке натолкнула руководство на мысль продлить лысого. Я думаю их потолком будет 5 место с таким физруком. На их месте я бы присмотрелся к Тухелю или даже Зидану.

Зидан не факт что вообще согласится ... с Тухелем может и можно поговорить ....

Но так в целом менять что то надо ... непонятно что они собираются ловить с Тен Хаагом ....


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#20 Гомез

  • Гладиатор

    Репутация
    56
  • 269 сообщений

Отправлено 28 июля 2024 - 17:05

Тен Хагу дали ещё шанс и купили Зиркзее - бывшего форварда Баварии, который блистал в Болонье в этом сезоне. Ещё купили молодого защитника Лени Йоро из Лилля. Но мне кажется двумя игроками не решить проблему, им надо менять вратаря и всю оборону. Не понимаю что они увидели в Онане, он же привозит голы постоянно)






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных