Перейти к содержимому

Фотография

Дурманящие вещества (The Elder Scrolls)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 10 июля 2017 - 18:43

01GuWBW.jpg


Сегодня мы поговорим о различных дурманящих веществах.

Скуума

OAg5hDX.png



Лунный сахар

lyclpav.png




Живица хиста



KLNhAv4.jpg





Живица Сонного Дерева


3jm7Nfe.png




Феллдью


834nu7v.png




Зелёная пыльца


MuJ0RlV.png




Ну что тут можно добавить. Гуляй данмер под скуумой. Таки моим любимым веществом есть скуума, ибо данмер хочет ням-ням, а второе место можно поместить пильцу - эфекты доставляют не хило. Ребят, кому сахарку отсыпать? Дешево!

Сообщение отредактировал faramo_zayw: 10 июля 2017 - 23:45


#2 Mishka

  • Главарь Наёмников (♔)

    Репутация
    59
  • 344 сообщений

Подарки

        

Отправлено 10 июля 2017 - 20:05

Эх, всегда любил скуму. Что касается остального, не особо баловался этим в играх, так как не находил нужным + не было никакой мотиваций или желания отыгрывать заядлого нарка. 



#3 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 12 июля 2017 - 21:02

Mishka, скажем так, некоторые, кхм, вещества были обязательны к употреблению, к примеру феллдью при прохождении Дрожащих островов.

#4 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 29 июля 2017 - 19:26

faramo_zayw, вот совсем непомню чтобы на дрожащих островах было что-то похожее. Ненапомнишь момент когда это было нужно?

А если по делу то честно говоря не особо то пользовался данными веществами, может иногда скумму принимал да сахарком закидывался. 



#5 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 20 августа 2017 - 14:22

faramo_zayw, вот совсем не помню, чтобы на дрожащих островах было что-то похожее. Не напомнишь момент когда это было нужно?

Ну, живицу Хиста надо пить при прохождении ГБ, пыльца и феллдью - часть майнквеста островов, точно не помню, но пыльца связана с Герцогством, а феллдью с Чашей Инверсии что ль

#6 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    411
  • 1 140 сообщений

                       

Отправлено 23 августа 2017 - 10:06

Принимаю неторопливо, но часто и постоянно.

То, что меня не убивает, но делает меня сильнее. А то, что меня убьёт - так воскресит вновь и сделает меня намного лучше.

Вкушаю всё подряд. И это приносит мне великолепный потрясающий опыт)

Вот только к сожалению, не установлены игровые визуальные возможно от приёма этих "препаратов".



#7 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 02:01

Воронислав Серокрыл, ну, единственное от чего есть визуальные эффекты - зелёная пыльца, правда, сам никогда не пробовал её, как-то время на изучение новых мест вместо это выделяю

#8 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    411
  • 1 140 сообщений

                       

Отправлено 11 ноября 2017 - 00:59

Любопытен мне такой вопрос: можно ли считать по существу дурманящие вещества как часть алхимии?

Ведь если взять Жучиный Мускус Тельвани, то его ведь производят тельванийские алхимики.

А значит, алкогольно-фармацевтическая продукция должна быть монополией алхимиков.



#9 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    148
  • 1 420 сообщений

Отправлено 11 ноября 2017 - 18:30


можно ли считать по существу дурманящие вещества как часть алхимии

я думаю конкретно жучиный мускус Тельванни да.  Но вот например с другой стороны Киродиильский Бренди 

Так что с моей точки зрения только парфюмерно - фармацевтическая продукция Морроувинда должна быть монополией алхимоков :-)


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#10 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 11 ноября 2017 - 18:53


Жучиный Мускус Тельвани

 

Так это ведь духи, а не наркотик

 


можно ли считать по существу дурманящие вещества как часть алхимии?

 

Думаю, что да. Та же скуума добывается путём алхимии.

 


алкогольно-фармацевтическая продукция должна быть монополией алхимиков.

 

Часть такой продукции запрещена законами Империи, а значит, это контрабанда - монополии и быть не может



#11 Скорпио

  • Мастер

    Репутация
    48
  • 328 сообщений

Отправлено 12 ноября 2017 - 00:35

Скажу честно, собирал лишь скумму, но не пробовал ни разу. Ну да, Живицу Сонного Дерева и Лунный сахар тоже собирал, но лишь в "волшебных или же алхимических" целях. Я человек с принципами и не собираюсь их нарушать, как у меня в жизни так и в игре, но иногда ради прикола или же интереса можно и попробовать, но это лишь в играх.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных