Перейти к содержимому

Фотография

†Мертвец69†


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Santi

  • Мастер

    Репутация
    58
  • 104 сообщений

Отправлено 10 июля 2017 - 19:23

290a987eaeeb.jpg

 

Страна: Россия
 
Год образования: 2011
 
Фронтмен: †Мертвец69†
 
Заявляется, что этот "коллектив" или, вернее сказать, музыкальный проект исполняет все песни в жанре "Могильный рок". Больше конкретной и достоверной информации об этой группе в интернете нет, но оно и ясно, ибо проект крайне непопулярный. А по поводу жанра вот что добавлю - пусть его название и выдуманное, однако лучше всего описывает всё творчество Мертвеца, ну, не считая анархистских речёвок, которых у него тоже хватает. А иногда он и стихи перепевает, да.
 
От себя добавлю, что его творчество специфично и понравится далеко не многим, лучше всего подходит под депрессивное настроение. Да и если вы сами по себе достаточно пессимистичный человек, то Мертвет придётся вам по душе.
 
 
 

Сообщение отредактировал Zuboskal: 05 сентября 2018 - 19:28


#2 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 11 июля 2017 - 00:25

Занятный персонаж, конечно было бы очень интересно узнать его биографю, ибо было бы ясно чего он такой депрессивный. А в целом очень даже ничего, хотя полноценныхэ треков, как я понял, нету

#3 Santi

  • Мастер

    Репутация
    58
  • 104 сообщений

Отправлено 11 июля 2017 - 00:30

faramo_zayw, мало кто знаком с его биографией, ибо он это всё тщательно скрывает, даже имя его неизвестно, а так, полноценные треки у него есть, но лучше их в ВК искать.



#4 FaHaT1K

  • Мастер

    Репутация
    31
  • 184 сообщений

Отправлено 15 июля 2017 - 22:57

Треки на любителя, а вот название группы слегка, странное... Попахивает непонятно чем, да и сами названия треков как бы намекают. В общем, музыка подойдёт не всем и не всегда 



#5 Agostino

  • Кузнец

    Репутация
    67
  • 67 сообщений

     

Отправлено 16 июля 2017 - 00:43

На мой взгляд, музыка больше под настроение. Хотя он мне и раньше заходил, но в текущем состоянии прямо на ура.



#6 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 16 июля 2017 - 01:33

FaHaT1K, ну для андеграунда - треки на любителя - это норма. Ну, а название отображает настроение песен, хотя он веселый, в некотором смысле...

А спустя время могу сказать, что больше всего мне зашло "Мертвая невеста" и песня про поколения, написать название мне цензура не позволяет.

Надо будет запостить еще один андеграунд косвенно причастный к Китам. Но там инди-рок, и более светлый

#7 _Ян_

  • Мастер

    Репутация
    5
  • 114 сообщений

Отправлено 19 января 2018 - 19:08

Эх, клёвый чувак с офигенными песнями. И даже не понятно, то ли он сам такой скрытый, то ли "Отдел Э" за ним носится. Больше всего доставляют его готичные песни и анархисткие, вроде "Панка с чёрным ирокезом" или перепевов стихов Нестора Иваныча.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных