Перейти к содержимому

Фотография

Скрытый контент Тени Чернобыля (Серия S.T.A.L.K.E.R.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 StalkerShef

  • Охотник за наживой

    Репутация
    12
  • 60 сообщений

Отправлено 18 августа 2017 - 16:34

YqDARqe.jpg

 

В серии игр Сталкер порой встречаются мелочные ошибки, которые выдают себя, и являются не багами, а настоящими отсылками к "тому самому" сталкеру, который вырезался и исправлялся по ходу разработки. Обычно, это большое везение и во второй раз эта ошибка уже не проявляет себя, однако спровоцировать ее возможно. Это я продемонстрировал в своем новом видеоролике. Приятного просмотра!

 

 


Сообщение отредактировал Zuboskal: 20 августа 2017 - 18:16


#2 Wollcroft

  • Мастер

    Репутация
    100
  • 336 сообщений

     

Отправлено 18 августа 2017 - 19:54

С доктором конечно интересно они все устроили, насколько я помню, то половина контента из игры попросту была удаленна или же ее оставили недоделанной и диалог доктора как раз это и показывает. Возможно его мы должны были встретить уже в самой Припяти, где идет война наемников с бандитами (опять же, опираясь на диалог из видео). К сожалению разработчики поступили так со всей трилогией, в каждой части присутствуют недоделанные квесты, или же интересная локация оказывается скопищем мелкой дичи, которую туда пихнули лишь бы отвязаться и никакого сюжета там нету.



#3 Дракон-Хранитель

  • Финкрег

    Репутация
    63
  • 409 сообщений

           

Отправлено 19 августа 2017 - 01:26

Ну, я думаю, не всё так серьёзно. Порой мы ищем недоработки там, где их нет. Вот я, к примеру, совершенно не обращал особого внимания на те моменты в игре, на которые ты указал. Не всё должно быть так идеально, как мы хотим. Всё таки в Сталкера идёт отыгрыш РЕАЛЬНОГО мира. Кстати про реальный мир. Почему бы просто не добавить некоторые места/локации для атмосферности ? Или же это места для дополнительного лута для некоторых квестов. Или же для банального желания помочь игроку в финансовой части.
Я, конечно, не опровергаю недоработки, но говорю, что не надо относиться к этому, как к глобальной проблеме серии.

#4 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 26 августа 2017 - 06:34

Но по факту это и есть глобальная проблема серии. Желая показать что они могут они пилят кучу всего а в итоге получается то самое, тоесть это. Некоторые допиливают такие момент посредствам платных DLC, но а сталкер.... собственно говоря это сталкер. Никуда от этого не денешься



#5 StalkerShef

  • Охотник за наживой

    Репутация
    12
  • 60 сообщений

Отправлено 13 октября 2017 - 20:04

Wollcroft, На самом деле, доктора мы могли бы встретить в вырезанной локации, Мертвый Город, недалеко от Армейских складов. Именно там Меченый попадает в плен к наемникам, а после уже каким то чудом прилетает военный вертолет, и уничтожает базу, дав возможность Меченому выбраться. При этом, имея координаты базы бандитов и наемников, можно было сдать их либо долгу, либо свободе.

Дракон-Хранитель, Ну то и не проблема.) Я старался наоборот - преподнести для игрока это как нечто интересное.

, А у сталкера есть моды. Как например те, которые возвращают старый сюжет.) Хотя и не в полной мере...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных