Перейти к содержимому

Фотография

Warcraft: Classic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Wollcroft

  • Мастер

    Репутация
    100
  • 336 сообщений

     

Отправлено 03 ноября 2017 - 23:33

Изображение

 

Свершилось, многие игроки ждали этого события, но Blizzard все отрицали, что возвращение к классическим серверам невозможно, но сегодня (03.11.2017) в день открытия BlizzCon 2017 они объявили о создании отдельных серверов по ваниле. Пока информации об этом мало, но лично я не застал классический вов и мне интересно будет погрузиться в локации не разрушенные катаклизмом и ознакомиться с механикой классической игры, в нынешних реалиях это будет вполне играбельно и не будет тех жутких лагов о которых многие игроки, заставшие запуск классика, рассказывают ужасные истории и по сей день.

 

Ролик анонса - https://youtu.be/XRHAT7trkC4


Сообщение отредактировал Wollcroft: 03 ноября 2017 - 23:55


#2 Grommash Hellscream

  • Пылающий Паладин Света (♔)

    Репутация
    115
  • 435 сообщений

     

Отправлено 14 января 2018 - 12:13

В общем-то я в классику достаточно наигрался на пиратках, так что нет особого желания опробовать ванилу на официальных серверах. В прниципе на пару дней я даже застал ванилу на оффе, я там появился и через 2 дня вышел аддон Burning Crusader. Единственное что интересно в ваниле, это посмотреть на старый вид локаций, ведь после катаклизма много чего переделали, когда я возобновил игру, то не сразу узнал все старые добрые локации.



#3 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 22 января 2018 - 13:31

Честно говоря, после того как Близарды подпортили ОФ многие игроки ушли на классик сервера. Естественно пиратские. Незнаю поможет ли это вернуть близам аудиторию но классика поинтереснее будет



#4 leon4egg

  • Мародёр

    Репутация
    14
  • 40 сообщений

Отправлено 20 сентября 2018 - 10:07

А известно что-нибудь о дате выхода классики ?



#5 Wollcroft

  • Мастер

    Репутация
    100
  • 336 сообщений

     

Отправлено 20 сентября 2018 - 13:09

leon4egg, Нет, разработчики молчат



#6 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 12 октября 2018 - 03:30

leon4egg, известно только какая версия классики будет использоваться. А про дату выхода ничего не известно. Думаю раньше 20го года ждать не стоит



#7 Wollcroft

  • Мастер

    Репутация
    100
  • 336 сообщений

     

Отправлено 12 октября 2018 - 07:56

Пару недель назад новость проскочила, что клиент игры уже появился на загрузочных серверах и есть большая вероятность, что на Blizzcon'e (который стартует 2 ноября) нам уже все расскажут и покажут.



#8 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    313
  • 650 сообщений

                          

Отправлено 15 октября 2018 - 11:57

Насколько я понял, обладатели билетов на Blizzcon получили доступ к тестовой версии WOW Classic. Выход основной версии запланирован, вроде как, на 2019 год. Будем ждать, ибо поиграть в классический WOW, как минимум, интересно.  


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#9 leon4egg

  • Мародёр

    Репутация
    14
  • 40 сообщений

Отправлено 31 октября 2018 - 20:07

ДА, было бы здорово увидеть официальную классику в 19 году. Вспомнить как все начиналось. Столько положительных эмоций в свое время принесла эта игра, хоть и убила уйму времени. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных