Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Невероятный Халк / The Incredible Hulk

Marvel Невероятный Халк Incredible Hulk Avenger Мститель Marvel Studios Marvel Cinematic Universe

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1,131 сообщений

           

Отправлено 01 December 2017 - 15:00

Изображение

 

Год: 2008

 

Страна: США

 

Жанр: боевик фантастика, триллер

 

Режиссёр: Луи Летерье 

 

В главных ролях: Эдвард Нортон, Лив Тайлер, Тим Рот, Уильям Хёрт

 

«Невероятный Халк» (англ. «The Incredible Hulk») — американский фантастический боевик, снятый по одноимённому комиксу издательства Marvel. Фильм стал частью кинематографической вселенной Marvel — серии фильмов, имеющих общую сюжетную линию. Режиссёром фильма выступил Луи Летерье, а сценарий к фильму написал Зак Пенн. В фильме снялись такие известные актёры как Эдвард Нортон, Лив Тайлер, Тим Рот, Тим Блейк Нельсон, Тай Баррелл и Уильям Хёрт

 

 

Брюс Беннер невольно становится жертвой эксперимента по созданию суперсолдат с помощью гамма-облучения. Находясь в бегах, Беннер пытается избавиться от монстра внутри себя. Беннера преследуют его старый враг Таддеус Росс и опытный солдат Эмиль Блонски, который со временем превращается в существо, аналогичное Халку.

 

 

Смотрел всё в том же 2008 году, тогда то я не знал о начале кино-вселенной Marvel и смотрел его как просто фильм. Актёрский состав хороший, хотя актёра, который играл Халка теперь пришлось сменить, но Нортон справился с работой, хотя на ученого сильно он не смахивает. Про прорисовку Халку ничего не скажу, ибо тогда сложно было что-то да сделать, но вот сейчас он выглядит очень хорошо. Фильм красивый, но простой, зато понятный и смотрибельный, что важно. 


Сообщение отредактировал Radevor: 05 December 2017 - 20:51


#2 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 02 December 2017 - 17:30

Хороший фильм, наверное будет на втором месте после Железного Ч. из фильмов Марвел. Очень нравится момент превращения, а именно его механика, т.е. при высоком серцебеении он превращается и «Халк крушить!!! »

Сообщение отредактировал faramo_zayw: 02 December 2017 - 17:33


#3 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1,131 сообщений

           

Отправлено 02 December 2017 - 18:05

faramo_zayw, мне тоже нравиться его превращение, но особенно в Мстителях, где он так плавно превратился. Забавным был момент в этом фильме, когда он упал с вертушки, в надежде превратиться в «монстра»)))).

- «Доктор Беннер, самое время сейчас набраться злости»

- «Это и есть мой секрет Кэп, я зол постоянно»


Сообщение отредактировал Radevor: 09 June 2018 - 11:06






Темы с аналогичным тегами Marvel, Невероятный Халк, Incredible Hulk, Avenger, Мститель, Marvel Studios, Marvel Cinematic Universe

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных