Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy

Marvel Marvel Studios Guardians of the Galaxy Стражи Галактики Marvel Cinematic Universe

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 02 декабря 2017 - 11:11

Изображение

 

Год: 2014 / 2017

 

Страна: США

 

Жанр: фантастика, приключения, боевик, комедия, космическая опера

 

Режиссёр: Джеймс Ганн

 

В главных ролях: Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Курт Рассел 

 

«Стражи Галактики» (англ. Guardians of the Galaxy, также известен как Guardians of the Galaxy Vol. 1) —— американский приключенческий фильм 2014 года, снятый режиссёром Джеймсом Ганном по мотивам комиксов Дэна Абнетта и Энди Леннинга (англ.)русск. издательства Marvel Comics. Является десятой картиной кинематографической вселенной Marvel.

 

Стражи Галактики. Часть 2»[комм 1] (англ. Guardians of the Galaxy Vol. 2) — американский художественный фильм 2017 года сценариста и режиссёра Джеймса Ганна с Крисом Прэттом, Зои Салдана, Дэйвом Батиста, Вином Дизелем, Брэдли Купером и Куртом Расселом в главных ролях. Сценарий основан на комиксах Дэна Абнетта и Энди Леннинга (англ.)русск. издательства Marvel Comics. Является сиквелом экранизации, вышедшей в 2014 году и пятнадцатой картиной кинематографической вселенной Marvel

 

 

 

 

 

 

 

 

 

До момента просмотра фильма даже не знал о существование такой команды - Стражи Галактики, как они себя называют. Но это даже лучше, я положительно принял их, даже скажу, что мне очень понравился фильм. Уже что-то новое, другие лица, место действия. Вообщем, я под хорошим впечатлением, как от первой, так от второй части. Жду и третью, объявили, что она будет. Хороший каст актёров и их игра, отличная работа режиссёра Джеймса Ганна. Моему другу почему-то не понравилась вторая часть, из-за того, что он сильно комедийная, я его отправил к DC, то-есть на дно)) 


Сообщение отредактировал Radevor: 20 июля 2018 - 20:06






Темы с аналогичным тегами Marvel, Marvel Studios, Guardians of the Galaxy, Стражи Галактики, Marvel Cinematic Universe

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных