Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Человек-паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming

Marvel Marvel Studios Человек-паук Spider Man: Homecoming Возвращение домой Marvel Cinematic Universe

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1,131 сообщений

           

Отправлено 04 December 2017 - 15:01

Изображение

 

Год: 2017

 

Страна: США

 

Жанр: Фантастика, боевик, приключение 

 

Режиссёр Джон Уоттс 

 

В главных ролях: Том Холланд, Майкл Китон, Джон Фавро, Зендая, Дональд Гловер, Тайн Дейли, Мариса Томей, Роберт Дауни-младший

 

«Человек-паук: Возвращение домой» (англ. Spider-Man: Homecoming) — американский художественный фильм 2017 года режиссёра Джона Уоттса с Томом Холландом и Майклом Китоном в главных ролях. Сценарий основан на комиксах Стэна Ли и Стива Дитко издательства Marvel Comics. Является вторым перезапуском франшизы серии фильмов о Человеке-пауке и шестнадцатой картиной кинематографической вселенной Marvel.

 

 

 Тони Старк берёт на стажировку жителя Куинса Питера Паркера, чтобы помочь с внутренним разногласием в команде Мстителей, а Питер документирует свою поездку в Германию на своём смартфоне. Тони позже решает, что Паркер не готов быть Мстителем и просит его возобновить учёбу, хотя он позволяет Питеру сохранить костюм, предназначенный для него. Стараясь найти ьаланс между школьной жизнью и тем,  быть «дружелюбным соседом Человеком-пауком», Питер леза не в свои дела, мешает одной команд преступников, которые наживались на создание оружие, из технологий Читаури, которые остались после битвы за Нью-Йорк, тем самым привлекая Стервятника, который ему спокойно жить не даст, и между ними начинается противостояние.  

 

 

Не сказал бы, что сильно ждал фильм, ибо уже несколько перезапусков было, что я ничего от фильм не ожидал,  но он получился неплохим. Актёр меня сначала смутил, да и сейчас не покидает то чувство, но Marvel в этом не ошибаются и возможно всё не так плохо, ибо я комикс про Человека-паука не читал и не видел канона, хотя комиксов очень много разных, соответственно и пауков там очень много, как и других персонажей тоже. Фильм получился светлым, и, как-то мало эпичности было, не хватает чего-то, но да ничего, это только первый фильм о пауке из новой франшизы. Компания говорила, что будет создавать что-то новое и не повторяться с предыдущими фильмами про Человека-паука, так что, простительно, но всё же...Ладно, фильм в целом хороший, и как я знаю, получит продолжение, а сам Паучок станет частью Мстителей. 


Сообщение отредактировал Radevor: 05 December 2017 - 20:50


#2 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 09 December 2017 - 13:00

Даже не знал, что есть такой фильм, надо будет просмотреть. Но мне всё равно больше по нраву старая версия паука. Она живее что ли





Темы с аналогичным тегами Marvel, Marvel Studios, Человек-паук, Spider Man: Homecoming, Возвращение домой, Marvel Cinematic Universe

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных