Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Хичкок / Hitchcock


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1,131 сообщений

           

Отправлено 19 January 2018 - 14:30

Изображение

 

Год: 2012 

 

Страна: США

 

Жанр: биография, драма

 

Режиссёр: Саша Джерваси

 

В ролях: Энтони Хопкинс, Хелен Миррен, Скарлетт Йоханссон, Тони Коллетт, Дэнни Хьюстон, Джессика Бил, Майкл Стулбарг, Майкл Уинкотт, Джеймс Д’Арси, Ричард Портноу

 

Знаменитый режиссер работал в классическом для Голливуда жанре и снимал успешные фильмы, которые стабильно окупались в прокате и приносили заказчикам хорошие барыши, однако настал момент, когда он захотел снять нечто действительно стоящее. Он анонимно выкупил сценарий, однако когда он обратился в самые крупные кино студии те ответили отказом, так как не видели коммерческой выгоды в новом проекте. Хичкок оказался в сложной ситуации, с одной стороны денег у него на съемки небыло, с другой он понимал, что это проект всей его жизни и фильм, можно снять действительно эпохальный, который перевернет современный кинематограф. В итоге режиссер решился на самостоятельную работу над фильмом. 

 

Фильм-биография повествует о знаменитом режиссёре - Альфреде Хичкоке, и показывает, как создавался шедевр того времени фильм «Психо». Который я тоже решил посмотреть, после просмотра этого фильма. В фильме затронуты отношение  Альфреда Хичкока, и его жены Альмы Ревильво время съёмок фильма «Психо» в 1959 году. И показано, как трудно давалось ему то бремя, но он закончил фильм, и создал ещё один шедевр. И этим фильм мне понравился, ведь он хорошо передает всё происходящее. Но самое прекрасное здесь для меня, это Скарлетт Йоханссон.


Сообщение отредактировал Radevor: 20 January 2018 - 15:27





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных