Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Мы — Миллеры / We're the Millers


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 04 марта 2018 - 12:17

Изображение

 

Год: 2013

 

Страна: США

 

Жанр: комедия

 

Режиссёр: Роусон Маршалл Тёрбер

 

В ролях: Дженнифер Энистон, Эмма Робертс, Эд Хелмс, Джейсон Судейкис, Уилл Поултер, Томер Сислей, Кэтрин Хан, Молли Кейтлин Куинн, Ник Офферман

 

Дэвид Кларк — мелкий торговец слабодействующими наркотиками, сбывающий свой товар шеф-поварам и матерям юных футболистов, но не детям. Кларк пытается помочь своему соседу Кенни — простоватому пареньку, неосмотрительно вступившемуся за незнакомую девушку. Дэвид теряет выручку и теперь он должен своему поставщику Брэду. Чтобы закрыть долг, Дэвид должен привезти Брэду крупную партию наркотиков из Мексики. Подключая соседей: циничную стриптизёршу Роуз, скучающего соседа Кенни и уличную девчонку Кейси, он разрабатывает план: фальшивая жена, двое детишек, фургон — и «Миллеры» направляются на юг от границы на праздник Дня независимости.

 

Я почему-то думал, фильм вышел относительно недавно, но вышел аж в 2013, странно, что пропустил его. Хороший фильм, с юморком, чёрным, по старым стандартам уже никто ни живет. Фильм получил смешанные отзывы, но он смешной, интересен, тут хорошие актёры, и это если брать со стороны хороших отзывов. А что по плохим, то я такого не заметил, возможно такой юмор не всем понятен, что не такая уж и причина. Пишите свои отзывы, пусть и негативные, посмотрим, чем же не понравился зрителям фильм.


Сообщение отредактировал Radevor: 16 мая 2018 - 16:32


#2 nikipaki

  • Мастер

    Репутация
    101
  • 510 сообщений

Отправлено 16 мая 2018 - 16:30

Понятно, что за счёт Энистон хотели вытянуть фильм. Как мне показалось, сие кино - самый обычный американский фильм для взрослых. Шутки такие, что если бы смотрели группой людей, то мне было бы неловко. Грязно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных